px

Трейлер сериала "Каратель"

Дата добавления: 18.08.2017
Размер видеофайла: 3.4 Мбайт
Просмотров: 8060


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 17
Boss (Критик), постов: 11910
18 августа 2017, 18:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 августа 2017, 17:51
ролик атмосферный, но совершенно не информативный. так что при таком ролике сам сериал может оказаться совершенно ...
То есть вы злитесь из-за того, что студия вам ничего не наспойлерила? Забавно...
А вообще вы не правы. Сугубо я увидел Фрэнка на войне и с этого сделал вывод, что нам полностью расскажут его историю, а также покажут во всей красе его становление в Карателя.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2017, 17:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ролик атмосферный, но совершенно не информативный. так что при таком ролике сам сериал может оказаться совершенно не оправдывающим ожидания) Пока лучше отнестись спокойнее)

Boss (Критик), постов: 11910
18 августа 2017, 17:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 18 августа 2017, 17:48
Великолепно! Бернтал в роли Касла крут)
Главное украшение второго сезона сорвиголовы!

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 августа 2017, 17:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 августа 2017, 17:47
Какой же шикарный трейлер. Думаю сериал ограничится одним сезоном. По одному лишь трейлеру понятно, что экшн-сцены ...
сериалы редко органичиваются одним сезонам при успехе)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
18 августа 2017, 17:48
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Великолепно! Бернтал в роли Касла крут)

Boss (Критик), постов: 11910
18 августа 2017, 17:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой же шикарный трейлер. Думаю сериал ограничится одним сезоном. По одному лишь трейлеру понятно, что экшн-сцены дадут прикурить Сорвиголове.
Как же у меня бомбанет, если это выйдет лажей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
18 августа 2017, 17:45
Аватарка пользователя Andrew
Неплохо. Пожалуй, жду, чем не жду. Главное, чтобы было мясо