px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 29.11.2017
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт
Просмотров: 97644

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 321
Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017, 17:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 ноября 2017, 17:03
Я думал, что мы пока только графическую сторону рассматриваем.
Ну с точки зрения графики у Марвел точно получше будет)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 ноября 2017, 17:07
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 ноября 2017, 17:03
Вообще-то именно про то "Сдаётся мне что теперь фанаты Marvel станут ждунами исправления Таноса ...". Я вам ответил, ...
Я разве когда то желал вашим любимым фильмам не успеха?)Опять вы меня к каким то там воЕнам по моему решили причислить)Я лишь говорю что Танос плох,графически плох,и не видеть этого значит быть совсем не объективным.О чем то другом тут вообще рассуждать пока что смысла нет,просто нарезка кадров.А так то пусть хоть стоимость крымского моста собирают если окажутся этого достойны)

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017, 17:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 29 ноября 2017, 17:04
- МАААААААААААТЬ - Степенвульф.
- БАААААААААААТЯ - Танос:))
СЛООООООООЖНА
Пацаны, вы о чем?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
29 ноября 2017, 17:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 ноября 2017, 17:00
Тут даже ставить нечего:) Таноса играет Бролин:) Кто играл Волка?:)
Э-э-э-э...
Вы перегибаете.
Хиндс далеко не средненький актёр. Да он круче всего основного каста "Лиги". А уж по фильмографии он уделывает Бролина. Последний играл в "Гарри Поттере", "Игре Престолов" или любой другой передовой франшизе?

Maiki (Киноман), постов: 6616
29 ноября 2017, 17:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 29 ноября 2017, 16:57
А вот возьму и соглашусь пожалуй со всем сказанным)Единственное с поправкой на то что это всё же первый трейлер ...
Вроде этот трейлер был показан почти три месяца назад, скоро узнаем исправляли и добавили ли чего авторы в него от тех людей, которые смотрели это ещё тогда


John23 (Критик), постов: 25911
29 ноября 2017, 17:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 ноября 2017, 16:58
- МАААААААААААААААААААТЬ - Танос
- МАААААААААААТЬ - Степенвульф.
- БАААААААААААТЯ - Танос:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
29 ноября 2017, 17:03
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 29 ноября 2017, 17:01
Чего то вы опять не про то...Ну да ладно)
Вообще-то именно про то "Сдаётся мне что теперь фанаты Marvel станут ждунами исправления Таноса ...". Я вам ответил, что нам нечего "ждать":) Ибо нет никаких сомнений в успехе фильма на всех уровнях:) А удел воЕнов искать черную кошку в темной комнате, где, как известно, ее нет:)

Boss (Критик), постов: 11910
29 ноября 2017, 17:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 29 ноября 2017, 17:01
Я думаю К ТАКОМУ ПРОЕКТУ надо было несколько трейлеров делать. Ясень пень же что тут три линии параллельно идут ...
Так это. Подумай сам: фильмы КВМ до мстюнов немного собирали, потом их в трейлерах показали вместе и все. 1.5 миллиарда в кармане у Фейджа)

piter (Киноман), постов: 3116
29 ноября 2017, 17:03
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 29 ноября 2017, 16:49
16+. ОРУ:) А потом кто-то говорит, что фильмы Marvel для детей:)
Система рейтингов давно дала сбой, типичный PG-13 же) а большего и не надо по идее.

John23 (Критик), постов: 25911
29 ноября 2017, 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 ноября 2017, 17:00
Тут даже ставить нечего:) Таноса играет Бролин:) Кто играл Волка?:)
Я думал, что мы пока только графическую сторону рассматриваем.