px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 3: Война бесконечности"

Дата добавления: 29.11.2017
Размер видеофайла: 26.9 Мбайт
Просмотров: 97406

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 321
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 ноября 2017, 17:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 ноября 2017, 17:00
Тут даже ставить нечего:) Таноса играет Бролин:) Кто играл Волка?:)
безруков?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 ноября 2017, 17:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 29 ноября 2017, 16:57
В отличие от воЕнов DC фанатам Marvel не нужно ничего ждать:) Не нужно грезить, что "вот-вот, наконец-то, еще чуть-чуть..." ...
Чего то вы опять не про то...Ну да ладно)

darkwhite (Критик), постов: 31332
29 ноября 2017, 17:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я думаю К ТАКОМУ ПРОЕКТУ надо было несколько трейлеров делать. Ясень пень же что тут три линии параллельно идут так сделайте хорошее промо - трейлер к Капитану Америке, к Стражам, к Стренджу - зачем такую мешанину делать?:))))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
29 ноября 2017, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 29 ноября 2017, 16:57
"кто же окажется хуже реализован?" - Ставлю на Степного волка.
Тут даже ставить нечего:) Таноса играет Бролин:) Кто играл Волка?:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 ноября 2017, 17:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 29 ноября 2017, 16:57
"кто же окажется хуже реализован?" - Ставлю на Степного волка.
Пока что они совершенно друг друга стоят именно на графическом уровне.Их мотивационную реализацию мы сможем сравнить лишь после просмотра Мстюнов)


darkwhite (Критик), постов: 31332
29 ноября 2017, 16:58
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
- МАААААААААААААААААААТЬ - Танос

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
29 ноября 2017, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 29 ноября 2017, 16:54
Сдаётся мне что теперь фанаты Marvel станут ждунами исправления Таноса так же как были ждунами исправления Стёпы ...
В отличие от воЕнов DC фанатам Marvel не нужно ничего ждать:) Не нужно грезить, что "вот-вот, наконец-то, еще чуть-чуть..." и фильмы DC перестанут громить критики, и они соберут заветный миллиард:) У фанатов Marvel все это давно уже есть:) А вот воЕнам DC и правда надо молиться, чтобы ГЛАВНЫЙ КОМАНДНЫЙ фильм DC хотя бы окупился в прокате:)

John23 (Критик), постов: 25814
29 ноября 2017, 16:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 29 ноября 2017, 16:54
Сдаётся мне что теперь фанаты Marvel станут ждунами исправления Таноса так же как были ждунами исправления Стёпы ...
"кто же окажется хуже реализован?" - Ставлю на Степного волка.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
29 ноября 2017, 16:57
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 29 ноября 2017, 16:53
Пока всё очень плохо))) Спецэффекты отвратительные. Трейлер сам сырой очень. Музыка к трейлеру абсолютная бесвкусица ...
А вот возьму и соглашусь пожалуй со всем сказанным)Единственное с поправкой на то что это всё же первый трейлер и может дальше лучше будет...

John23 (Критик), постов: 25814
29 ноября 2017, 16:56
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 ноября 2017, 16:53
Пока всё очень плохо))) Спецэффекты отвратительные. Трейлер сам сырой очень. Музыка к трейлеру абсолютная бесвкусица ...
Не хотелось бы, что бы 2018 год продолжил дело 2017-го и то же стал не оправдывать ожиданий.