px

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 20774

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2018, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дэдпул снял свой трейлер Войны Бесконечности. не пропустите)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 марта 2018, 15:49
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такое нельзя пропускать!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
23 марта 2018, 11:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарно:)

Ad Infinitum (Новичок), постов: 41
23 марта 2018, 0:49
Аватарка пользователя Ad Infinitum
вОТ ОНО!!!! чЕРНЫЙ юМОР! сУПЕР пАПУПЕРЫ! сИЛА иКС! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
23 марта 2018, 0:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 22:58
Лучше бы Рейнольдс снимал бы сиквел Фонаря))
как раз он бы и вытащил фильм.Герой как раз юморной же.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
22 марта 2018, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2018, 22:56
Дааа уж:) Фильм о команде супергероев « Сила икс » ограниченный масштабом, это конечно все хотят увидеть после ...
Лучше бы Рейнольдс снимал бы сиквел Фонаря))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
22 марта 2018, 22:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 22:47
Аа. Если это будет работать, то все будут такими же.. призелёнными )
Дааа уж:) Фильм о команде супергероев « Сила икс » ограниченный масштабом, это конечно все хотят увидеть после Мстителей 3 и 4, ага)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2018, 22:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2018, 22:40
В смысле, трусы несщастные. После такого успеха, не увеличить масштаб? Серьезно? Наоборот же с каждым разом мир ...
Аа. Если это будет работать, то все будут такими же.. призелёнными )

Skaner353 (Критик), постов: 13092
22 марта 2018, 22:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 22 марта 2018, 22:40
мне нужен.Мстители я посмотрю в любом случае. но больше ожидаю Дедпула чем первых. и так сколько фильмов про них.
Про Мстителей? Всего - 2:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
22 марта 2018, 22:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 22:29
В смысле?) Ну это правда. Они не захотели пойти на такой риск и будут использовать ту же схему...
В смысле, трусы несщастные. После такого успеха, не увеличить масштаб? Серьезно? Наоборот же с каждым разом мир вокруг героя должен становится больше, куда более насыщенным на события, действия. Не идти на риск видите ли они не захотели? То есть наверняка помимо 2го и 3й будет таким же приземлённым? Кому нужно это тогда? К тому же Х-Force тогда лично мне не сдался.