px

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 20932

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 21:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:19
Так я считаю, что Дэдпулу такой серый стиль не идет. И кстати следи за моей мыслью. Ты писал, что Марвел развлекает ...
Ну не скажи, 1 часть была совсем уж комнатная, всему виной бюджет, вторая часть сохранила малый бюджет (+10%) и пока не может чисто по деньгам вывести такой масштаб как Тор 3, да и не на это ставка....

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
22 марта 2018, 21:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 21:15
Ого,как же тебя бомбит!:) Выдохни!!!!
Коньячку лучше))

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 марта 2018, 21:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:11
При чем тут эффекты и краски? Дай-ка подумать... Ах да, ТЫ НЕСКОЛЬКО КОММЕНТОВ ВПОДРЯД ЗАГОНЯЛ О СЕРОСТИ. БОЖЕЧКИ, ...
ЧИВОООО?))) А ничего что он там убивал супергероев Марвел или сражался с зомби или же флиртовал со Смертью?)) НЕ?))))

JENIK (Критик), постов: 6988
22 марта 2018, 21:21
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:02
Да эффекты и краски есть и у Излома времени. Причем тут они ?)) Дело вообще в съемке, в кадрах, в персонажах. Герой, ...
Верно. Ни масштаба, ни драмы не чувствуется. Тусклый фильм про яркого персонажа и вся ставка на юморок. Вот их удел)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
22 марта 2018, 21:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:14
Прекратите. Я ща со стула упаду, до такой степени вы смещные.
Кто-то читать заставляет ?))


Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23464
22 марта 2018, 21:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:11
При чем тут эффекты и краски? Дай-ка подумать... Ах да, ТЫ НЕСКОЛЬКО КОММЕНТОВ ВПОДРЯД ЗАГОНЯЛ О СЕРОСТИ. БОЖЕЧКИ, ...
Так я считаю, что Дэдпулу такой серый стиль не идет. И кстати следи за моей мыслью. Ты писал, что Марвел развлекает зрителей и пользуется успехом засчет яркости, я сказал, что не только, и привел в пример Излом времени
А тут нету ни интересного стиля, ну крутых кадров, как у Руссо. Ничего интересного. Чистый фильма для Нетфликс, типа Яркости, ну может чуть дороже))
А что касается пародии на Т2. Ну не знаю. Киборг отправляется в прошлое убить поцана, только с дурацким юморком, ну чем не пародия на Т2 ?))
И кто его хоронит ? Ну выйдет, дома посмотрю, потом уже в отзыве ВОЗМОЖНО буду хоронить))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 21:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:11
При чем тут эффекты и краски? Дай-ка подумать... Ах да, ТЫ НЕСКОЛЬКО КОММЕНТОВ ВПОДРЯД ЗАГОНЯЛ О СЕРОСТИ. БОЖЕЧКИ, ...
Ого,как же тебя бомбит!:) Выдохни!!!!

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 21:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:10
ааааааааа, точно)))
Прекратите. Я ща со стула упаду, до такой степени вы смещные.

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 21:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 марта 2018, 21:05
Просто гляньте на дизайн Кейбла с его желтым глазом - это же просто позор))
Ахах. Говорит человек, хваливший Кэйбла после первого трейлера. Определись)

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 21:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:02
Да эффекты и краски есть и у Излома времени. Причем тут они ?)) Дело вообще в съемке, в кадрах, в персонажах. Герой, ...
При чем тут эффекты и краски? Дай-ка подумать... Ах да, ТЫ НЕСКОЛЬКО КОММЕНТОВ ВПОДРЯД ЗАГОНЯЛ О СЕРОСТИ. БОЖЕЧКИ, МБ, ПОЭТОМУ???? Окей. И где ноунэймы? Давай будем брать трейлеры любых бастеров, где появляются новые малоизвестные герои и будем говорить, что они ноунэймы. Четко. Логично. И что за Т2. Терминатор? Где ты там пародию вообще разглядел? Адапт сценария на свой лад - это пародия? И не думаешь ли ты, что сначала стоит увидеть фильм, чтоб судить о таком? И еще, в таком случае, всемногие фильмы с перемещением во времени можно назвать пародиями на что-то одно. И опять же - это не Марвел, вселенную тут двигуют не за счет того, что может сделать любой, имея 200 млн бюджета и главнокомандующего Фейджа - визуала. И ты походу реально глупый, если пишешь о масштабах... в Дэдпуле. Масштабы - Дэдпул. Все ок? И неинтересный Дэд для тебя, по уже названной причине