px

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 20839

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
darkwhite (Критик), постов: 31333
22 марта 2018, 21:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:37
Они должны следовать канонам? Ты ж тоже про рамки кричал. Будешь ограничивать создателей?
ОНИ СЕБЯ ОГРАНИЧИВАЮТ)))))))))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
22 марта 2018, 21:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:36
Извини, а ты смотрел Излом времени? Там краски, не сопрю, но ты серьезно сравниваешь их по визуальному ряду? Ты точно ...
Я Излом времени не смотрел, я по провалу и отзывам пока сижу. А с Дэдпулом если мне после большого успеха дают то же самое, хотя есть потенциал сделать зрелищнее - это халтура
А красивые кадры обычно всегда в трейлеры вставляют, так что это легко определяется

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 21:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:35
Такой же мелкий бюджет после большого успеха ?)) Это халтура и свинское отношения ко зрителю. Фанаты Алана Тейлора ...
Смысл? Просто создатели - не свиньи, которые считают, что достаточно впихнуть в фильм визуал, отчего он станет лучше. Пускай, в трех локациях, но развлечь подобное может еще больше, по крайней мере за оригинальный взгляд

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 21:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 марта 2018, 21:22
ЧИВОООО?))) А ничего что он там убивал супергероев Марвел или сражался с зомби или же флиртовал со Смертью?)) НЕ?))))
Они должны следовать канонам? Ты ж тоже про рамки кричал. Будешь ограничивать создателей?

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 21:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:19
Так я считаю, что Дэдпулу такой серый стиль не идет. И кстати следи за моей мыслью. Ты писал, что Марвел развлекает ...
Извини, а ты смотрел Излом времени? Там краски, не сопрю, но ты серьезно сравниваешь их по визуальному ряду? Ты точно в себе? И опять же - как сравнивать дорогостоющие блокбастеры и Дэдпула? И как ты определил "крутость" кадров? Ты посмотрел фильм? Ок, отталкнемся от твоей 8-ки оригиналу. Тут ничего не изменилось, на что ты жалуешься. И подожди-ка... не ты ли жаловался "ыыыы, не дают творческого пространства, загоняют в рамки моего бедного Тора 3, а потом жалуются"? Ты сейчас делаешь то же самое. Смирись с тем, что Дэд - не красочный блокбастер, без капли смысла, но с проработанным миром (речь оТоре).
Про сюжет. Ну ок, завящки похожи. А у Т и К одинаковые предистоиии, а сюжет дальше двигается также. И самое главное - все Квм-ные фильмы которым ты понаставил 10-к, также далеко не оригинальны.
Мб, просто признаешь очевидный взятый с воздуха хейт и закончим?


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
22 марта 2018, 21:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 21:33
Так бюджет второй почти такой же... Ну я тоже первую часть не считаю прям вау, но все же!:) Да и изменения явно на лицо, ...
Такой же мелкий бюджет после большого успеха ?)) Это халтура и свинское отношения ко зрителю. Фанаты Алана Тейлора явно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 21:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:30
Первую часть я тоже не считаю прям дико удачной. Там можно понять, что Рейнольдс выбивал у студии хоть небольшой ...
Так бюджет второй почти такой же... Ну я тоже первую часть не считаю прям вау, но все же!:) Да и изменения явно на лицо, графику подтянули, локаций будет больше чем три (корабль, шоссе и лаборатория)!:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
22 марта 2018, 21:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 21:26
Ну не скажи, 1 часть была совсем уж комнатная, всему виной бюджет, вторая часть сохранила малый бюджет (+10%) и пока ...
Первую часть я тоже не считаю прям дико удачной. Там можно понять, что Рейнольдс выбивал у студии хоть небольшой бюджет, лишь бы снять фильм про Дэдпула, и из-за небольшого бюджета не могли раскрутиться в должной мере. Ну окей, у первой части был огромный успех, ТАК ПОЧЕМУ Я ВИЖУ ТО ЖЕ САМОЕ ?)))) Это и есть максимум их воображения ?))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 21:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:22
Коньячку лучше))
Возможно, главное чтобы был!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 21:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 22 марта 2018, 21:22
ЧИВОООО?))) А ничего что он там убивал супергероев Марвел или сражался с зомби или же флиртовал со Смертью?)) НЕ?))))
ну это комекс, Марвел студиос вон кроит и перекрашивает героев без зазрения совести, привести в пример комиксы не лучший вариант...