Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Производство компаний: The Donners` Company, Kinberg Genre, Marvel Enterprises, Marvel Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation, Twentieth Century Fox. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин. Дата выхода фильма в прокат: 17 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 16870

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Kent S (Киноакадемик), постов: 25072
22 марта 2018, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2018, 21:58
Кому нужен Дэдпул вообще, когда выходят в том же мае Мстители?:)
мне нужен.Мстители я посмотрю в любом случае. но больше ожидаю Дедпула чем первых. и так сколько фильмов про них.

JENIK (Критик), постов: 5428
22 марта 2018, 22:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2018, 22:23
!!! АААААААААААААААААААААААА !!! (Крик души)
В смысле?) Ну это правда. Они не захотели пойти на такой риск и будут использовать ту же схему...

Skaner353 (Критик), постов: 11471
22 марта 2018, 22:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 22:15
Кстати. Знаете почему прошлого режиссёра выгнали? Он вроде хотел увеличить масштаб, а Рейнольдсу и ко это не понравилось :)
!!! АААААААААААААААААААААААА !!! (Крик души)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19818
22 марта 2018, 22:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 22 марта 2018, 22:15
Кстати. Знаете почему прошлого режиссёра выгнали? Он вроде хотел увеличить масштаб, а Рейнольдсу и ко это не понравилось :)
Гению виднее конечно)

JENIK (Критик), постов: 5428
22 марта 2018, 22:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:52
Ой, ну ты и тормоз)) Ну почему тебе нужно писать одно и тоже по 10 раз ?)) Окей, включаю диктофон)
Дэдпул - герой, который может делать все, что угодно. Напишу еще раз, а то не исключаю проблемы со ...
Кстати. Знаете почему прошлого режиссёра выгнали? Он вроде хотел увеличить масштаб, а Рейнольдсу и ко это не понравилось :)

Sakura (Киноман), постов: 5121
22 марта 2018, 22:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Ждемс

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19818
22 марта 2018, 22:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2018, 21:58
Кому нужен Дэдпул вообще, когда выходят в том же мае Мстители?:)
Любители приземленности пойдут, хотя в принципе могут бесплатно посмотреть Яркость на Нетфликсе))

Skaner353 (Критик), постов: 11471
22 марта 2018, 21:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 22 марта 2018, 21:55
посмеялся несколько раз.это отлично.определенно в кино
главное не завысить ожидания
Кому нужен Дэдпул вообще, когда выходят в том же мае Мстители?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 25072
22 марта 2018, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
посмеялся несколько раз.это отлично.определенно в кино
главное не завысить ожидания

intvindet (Киноакадемик), постов: 9677
22 марта 2018, 21:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 21:48
Чем смущают, стали более отшлифованными и глянцевыми!:) Что не так?
Вот этот глянец, как раз таки не вписывается в эту кровавую баню. Немного они схалтурили, темных локаций добавили, особенно с появлениями Кейбла.