Меню сайта
На главную страницу


Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Производство компаний: The Donners` Company, Kinberg Genre, Marvel Enterprises, Marvel Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation, Twentieth Century Fox. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин. Дата выхода фильма в прокат: 17 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 16858

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 173
intvindet (Киноакадемик), постов: 9672
22 марта 2018, 21:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спецэффекты смущают и костюм прошлый дырявый какие-то обноски. Первая была проходной черной комедией, накинул бал за неплохую музыку. А так все тот же "Доберман" Яна Кунена

darkwhite (Критик), постов: 26540
22 марта 2018, 21:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:45
А, ну раз ты фильм посмотрел, то ок. Просто я думал, об.этом стоит судить посмотрев. Наивный.
Андрюх, ты с этой планеты? Если героя не подают как экшн-машмну, то зачем делать зрелищнее. Первый фильм ...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХХАХАХА АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ))))))))))))))))

Boss (Критик), постов: 11950
22 марта 2018, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:42
Что за старческое мышление ?) Есть вставить в фильм спецэффекты и красивые кадры, то остальное убрать можно ?))) какая-то логика Ролланда Эммериха)
Ну Тор 3 выстрлил как видишь. Походу можно)

Boss (Критик), постов: 11950
22 марта 2018, 21:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:40
Я Излом времени не смотрел, я по провалу и отзывам пока сижу. А с Дэдпулом если мне после большого успеха дают то же самое, хотя есть потенциал сделать зрелищнее - это халтура
А красивые кадры обычно ...
А, ну раз ты фильм посмотрел, то ок. Просто я думал, об.этом стоит судить посмотрев. Наивный.
Андрюх, ты с этой планеты? Если героя не подают как экшн-машмну, то зачем делать зрелищнее. Первый фильм не был зрелищным, но выстрелил за счет СЦЕНАРИЯ - такой штучки на которую марвел кладут ... Зачем вводить зрелищность, когда можно покарпеть на сценарием, сделав что-то новое вновь?

Stefa (Киноакадемик), постов: 18746
22 марта 2018, 21:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2018, 21:43
Чёт никак, Кейбл больше зашёл в прошлом ролике а тут как то - ме. Домино - мисткаст, несите новую.
Дождемся фильма, вдруг зажгет!:)

darkwhite (Критик), постов: 26540
22 марта 2018, 21:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:36
Извини, а ты смотрел Излом времени? Там краски, не сопрю, но ты серьезно сравниваешь их по визуальному ряду? Ты точно в себе? И опять же - как сравнивать дорогостоющие блокбастеры и Дэдпула? И как ты определил ...
По каким критериям у Дедпула проработанный мир?)))))))))))))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18746
22 марта 2018, 21:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:35
Такой же мелкий бюджет после большого успеха ?)) Это халтура и свинское отношения ко зрителю. Фанаты Алана Тейлора явно)
Хоть какой то дали!:)

Skaner353 (Критик), постов: 11465
22 марта 2018, 21:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёт никак, Кейбл больше зашёл в прошлом ролике а тут как то - ме. Домино - мисткаст, несите новую.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19809
22 марта 2018, 21:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:40
Смысл? Просто создатели - не свиньи, которые считают, что достаточно впихнуть в фильм визуал, отчего он станет лучше. Пускай, в трех локациях, но развлечь подобное может еще больше, по крайней мере за ...
Что за старческое мышление ?) Есть вставить в фильм спецэффекты и красивые кадры, то остальное убрать можно ?))) какая-то логика Ролланда Эммериха)

Boss (Критик), постов: 11950
22 марта 2018, 21:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:40
Смысл? Просто создатели - не свиньи, которые считают, что достаточно впихнуть в фильм визуал, отчего он станет лучше. Пускай, в трех локациях, но развлечь подобное может еще больше, по крайней мере за ...
Нам уже говорили, что космос, пришельцы, эпик - не вяжется с этим героем. Но любители шуток про фекалии только это и требуют.