px

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 20772

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 119 мин.
Дата премьеры: 17 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
22 марта 2018, 21:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спецэффекты смущают и костюм прошлый дырявый какие-то обноски. Первая была проходной черной комедией, накинул бал за неплохую музыку. А так все тот же "Доберман" Яна Кунена

darkwhite (Критик), постов: 31322
22 марта 2018, 21:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:45
А, ну раз ты фильм посмотрел, то ок. Просто я думал, об.этом стоит судить посмотрев. Наивный.
Андрюх, ты с этой ...
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХХАХАХА АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ))))))))))))))))

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 21:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:42
Что за старческое мышление ?) Есть вставить в фильм спецэффекты и красивые кадры, то остальное убрать можно ?))) ...
Ну Тор 3 выстрлил как видишь. Походу можно)

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 21:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:40
Я Излом времени не смотрел, я по провалу и отзывам пока сижу. А с Дэдпулом если мне после большого успеха дают то ...
А, ну раз ты фильм посмотрел, то ок. Просто я думал, об.этом стоит судить посмотрев. Наивный.
Андрюх, ты с этой планеты? Если героя не подают как экшн-машмну, то зачем делать зрелищнее. Первый фильм не был зрелищным, но выстрелил за счет СЦЕНАРИЯ - такой штучки на которую марвел кладут ... Зачем вводить зрелищность, когда можно покарпеть на сценарием, сделав что-то новое вновь?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 21:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2018, 21:43
Чёт никак, Кейбл больше зашёл в прошлом ролике а тут как то - ме. Домино - мисткаст, несите новую.
Дождемся фильма, вдруг зажгет!:)


darkwhite (Критик), постов: 31322
22 марта 2018, 21:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:36
Извини, а ты смотрел Излом времени? Там краски, не сопрю, но ты серьезно сравниваешь их по визуальному ряду? Ты точно ...
По каким критериям у Дедпула проработанный мир?)))))))))))))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 марта 2018, 21:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 марта 2018, 21:35
Такой же мелкий бюджет после большого успеха ?)) Это халтура и свинское отношения ко зрителю. Фанаты Алана Тейлора ...
Хоть какой то дали!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
22 марта 2018, 21:43
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чёт никак, Кейбл больше зашёл в прошлом ролике а тут как то - ме. Домино - мисткаст, несите новую.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
22 марта 2018, 21:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:40
Смысл? Просто создатели - не свиньи, которые считают, что достаточно впихнуть в фильм визуал, отчего он станет лучше. ...
Что за старческое мышление ?) Есть вставить в фильм спецэффекты и красивые кадры, то остальное убрать можно ?))) какая-то логика Ролланда Эммериха)

Boss (Критик), постов: 11910
22 марта 2018, 21:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:40
Смысл? Просто создатели - не свиньи, которые считают, что достаточно впихнуть в фильм визуал, отчего он станет лучше. ...
Нам уже говорили, что космос, пришельцы, эпик - не вяжется с этим героем. Но любители шуток про фекалии только это и требуют.