Меню сайта
На главную страницу

Дублированный трейлер фильма "Дэдпул 2" (Для врослых)

Производство компаний: The Donners` Company, Kinberg Genre, Marvel Enterprises, Marvel Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation, Twentieth Century Fox. Режиссер: Дэвид Литч. В главных ролях: Райан Рейнольдс, Джош Бролин, Морена Баккарин. Дата выхода фильма в прокат: 17 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 22.03.2018
Размер видеофайла: 24.2 Мбайт
Просмотров: 16872

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Boss (Критик), постов: 11951
22 марта 2018, 21:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 марта 2018, 21:50
Первый фильм выстрелил больше засчет бешеной рекламной компании от которых многих уже тошнить начинало:)
120 млн - не так и много, просто пиариться надо уметь.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19818
22 марта 2018, 21:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:45
А, ну раз ты фильм посмотрел, то ок. Просто я думал, об.этом стоит судить посмотрев. Наивный.
Андрюх, ты с этой планеты? Если героя не подают как экшн-машмну, то зачем делать зрелищнее. Первый фильм ...
Ой, ну ты и тормоз)) Ну почему тебе нужно писать одно и тоже по 10 раз ?)) Окей, включаю диктофон)
Дэдпул - герой, который может делать все, что угодно. Напишу еще раз, а то не исключаю проблемы со зрением - МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО. Первая часть была рискованным проектом с небольшим бюджетом, но большие сборы дали понять продюсером, что нужно еще и больше. А тут дают ТОЖЕ САМОЕ. Я знаю, что была большая прибыль, так что ТОЖЕ САМОЕ расцениваю как халтуру.
И еще. Научись жить, что ВОЗМОЖНО в мире есть люди, которые смотрят на некоторые вещи не так, как ты. ПРОСТО ПРЕДСТАВЬ

Skaner353 (Критик), постов: 11471
22 марта 2018, 21:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:45
А, ну раз ты фильм посмотрел, то ок. Просто я думал, об.этом стоит судить посмотрев. Наивный.
Андрюх, ты с этой планеты? Если героя не подают как экшн-машмну, то зачем делать зрелищнее. Первый фильм ...
Первый фильм выстрелил больше засчет бешеной рекламной компании от которых многих уже тошнить начинало:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
22 марта 2018, 21:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:49
Сам думай - тебе вроде зашло, экшн-сцены занимают минут 15. Остальное - сценарий и другие детали)
Зашло, я же написал средне!:) 2 балла накинул за актрису в баре!:))))

darkwhite (Критик), постов: 26540
22 марта 2018, 21:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:45
А, ну раз ты фильм посмотрел, то ок. Просто я думал, об.этом стоит судить посмотрев. Наивный.
Андрюх, ты с этой планеты? Если героя не подают как экшн-машмну, то зачем делать зрелищнее. Первый фильм ...
Ты хоть знаешь что твоя шутка была нацелена на мое убийство и это считается за покушение на убийство и за это в тюрьму сажают?)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
22 марта 2018, 21:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пойду спать, два часа уже пытаюсь это сделать!:) Два часа ночи, ушел!:)

Boss (Критик), постов: 11951
22 марта 2018, 21:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 22 марта 2018, 21:47
Ну сценарий то у Дэда средненький, если честно!:)
Сам думай - тебе вроде зашло, экшн-сцены занимают минут 15. Остальное - сценарий и другие детали)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
22 марта 2018, 21:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 22 марта 2018, 21:47
Спецэффекты смущают и костюм прошлый дырявый какие-то обноски. Первая была проходной черной комедией, накинул бал за неплохую музыку. А так все тот же "Доберман" Яна Кунена
Чем смущают, стали более отшлифованными и глянцевыми!:) Что не так?

Boss (Критик), постов: 11951
22 марта 2018, 21:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 22 марта 2018, 21:44
По каким критериям у Дедпула проработанный мир?)))))))))))))))))
У Дэда нет масштаба, поэтому все четко.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18769
22 марта 2018, 21:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 22 марта 2018, 21:45
А, ну раз ты фильм посмотрел, то ок. Просто я думал, об.этом стоит судить посмотрев. Наивный.
Андрюх, ты с этой планеты? Если героя не подают как экшн-машмну, то зачем делать зрелищнее. Первый фильм ...
Ну сценарий то у Дэда средненький, если честно!:)