Меню сайта
На главную страницу


ТВ-ролик №2 к фильму "Мстители 3: Война бесконечности"

Производство компании: Marvel Studios. Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 3 мая 2018 года в России.
Дата добавления: 07.04.2018
Размер видеофайла: 10.6 Мбайт
Просмотров: 7818

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 46
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 1:20
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 1:13
Хех. А вы полностью фильм Мстителей 3 уже оценили, чтобы делать такой вывод:)
Конечно, воЕнам ДС в это время лучше лигу пересмотреть)) Фильм за 300 млн с ужасной графой и КОМАНДОЙ, которую за пару ...
Некоторые ролики сильно пока не нравятся у "Мстителей".. :(
Очень не хотелось бы, чтобы такое случилось и на премьере, ведь 3-ю часть я довольно с интригой ожидаю, как и многие поклонники зрелищных и интересных фильмов. Остается только на лучшее надеется.. :(

А Вы и дальше защищайте Marvel! :) Так держать! У Вас отлично получается! :)

JENIK (Критик), постов: 5403
8 апреля 2018, 1:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 1:04
и слава Богу, хочется сказать от чистого сердца!
Лучше уж "Лигу" с его мрачностью и пафосом оценить по достоинству, но там будут спокойные и собранные супергерои, герои-КОМАНДА, чем ВОТ ЭТО ...
Хех. А вы полностью фильм Мстителей 3 уже оценили, чтобы делать такой вывод:)
Конечно, воЕнам ДС в это время лучше лигу пересмотреть)) Фильм за 300 млн с ужасной графой и КОМАНДОЙ, которую за пару фильмов собрали, не показав даже сольников, да и в лиге никак не раскрыв...

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 1:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
CaptainPirog писал(а) 7 апреля 2018, 23:44
"Вачати" вступает на тропу войны!
Ага. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 1:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 0:54
Вот это МАСШТАБ и ЭПИК.. - каждый кадр! Конкуренты никогда такое не воспроизведут.. были у них попытки-пытки :)
и слава Богу, хочется сказать от чистого сердца!
Лучше уж "Лигу" с его мрачностью и пафосом оценить по достоинству, но там будут спокойные и собранные супергерои, герои-КОМАНДА, чем ВОТ ЭТО ВОТ, где герои как болваны в дет. саду смотрятся, особенно женщины и негры. :) А глав. злодей - серый Халк с пустым, но серьезным (Карл!) взглядом!

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 0:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 8 апреля 2018, 0:55
Да скорее всего воЕны не знаете о сюжете комиксов и о важной роли Ваканды.!
бла-бла-бла.. ВАКАНДА впереди планеты всей!!! :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 0:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
И лысая Мишон.. Как-то с ней перемутили.. Чудо-женщина-африканка прям с такими-то боевыми навыками и "оскалом"..

*Да.. Ожидал, конечно, но не так же вызывающе?! До красных щек, в общем! :) :(

JENIK (Критик), постов: 5403
8 апреля 2018, 0:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 8 апреля 2018, 0:50
Скорее всего.. Чтоб не дискриминировать чем всех "пантер" мира. :)
Да скорее всего воЕны не знаете о сюжете комиксов и о важной роли Ваканды.!

JENIK (Критик), постов: 5403
8 апреля 2018, 0:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот это МАСШТАБ и ЭПИК.. - каждый кадр! Конкуренты никогда такое не воспроизведут.. были у них попытки-пытки :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 0:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen2 писал(а) 8 апреля 2018, 0:12
это черная пантера 2? а мстители подсобники7
Скорее всего.. Чтоб не дискриминировать чем всех "пантер" мира. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
8 апреля 2018, 0:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Ролик на 3/10.. :(

Так и хочется крикнуть этой сказочной команде: - Супермена на вас не хватает!