px

Промо-ролик фильма "Мстители 3: Война бесконечности" (Возвращение в Ваканду)

Дата добавления: 21.04.2018
Размер видеофайла: 15.9 Мбайт
Просмотров: 17373

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 130
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 апреля 2018, 23:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 23 апреля 2018, 19:39
Капитан на меня похож, бородатый!;)
Да Вы красавчик! :) Все зимние солдатики-девчонки Ваши!
Не сбривайте! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 апреля 2018, 19:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Капитан на меня похож, бородатый!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 23:37
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 23:29
Главный не дают, но за костюмы может претендовать. А так, достаточно зрительских симпатий)
^)) И на этом ладно.
"Симпатии" ему по уши хватит. :) (в среде преданных освобожденных джанго)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 23:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 23:23
Ну, еще не "Оскар". Так что поживем-увидим. :)
Будем очень надеяться и молиться, что главные "Оскары" ...
Главный не дают, но за костюмы может претендовать. А так, достаточно зрительских симпатий)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 23:23
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Bad-Movie писал(а) 22 апреля 2018, 23:05
мне аватар как раз глаза режет излишней графикой, которая со временем выглядит уже устаревшей. а реальные люди ...
Ну, еще не "Оскар". Так что поживем-увидим. :)
Будем очень надеяться и молиться, что главные "Оскары" обойдут стороной "Кота". Что у Киноакадемии хватит сноровки и храбрости самое главное для этого!
Согласны? :)


JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 23:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bad-Movie писал(а) 22 апреля 2018, 23:05
мне аватар как раз глаза режет излишней графикой, которая со временем выглядит уже устаревшей. а реальные люди ...
Вот, Аватар не такое уж идеальное кино, как некоторые тут считают..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 23:15
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 23:00
Не принимайте всерьёз моё мнение тогда. Я всегда считал Аватара спорным, но я его не унижаю. Моментами приятный ...
Если Marvel это сделает, культурный прогресс цивилизации остановится, по крайней мере, на какое-то время.. :)

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
22 апреля 2018, 23:05
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 23:00
Не принимайте всерьёз моё мнение тогда. Я всегда считал Аватара спорным, но я его не унижаю. Моментами приятный ...
мне аватар как раз глаза режет излишней графикой, которая со временем выглядит уже устаревшей. а реальные люди в отличии от синих гуманоидов всегда выглядят естественно сколько бы лет не прошло. вообще рад за такой результат пантеры.

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 23:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 22:53
Я Вас не понимаю.. :((

Это же "АВААВААВАТАР", с передовой историей и постановкой, лучшей графикой и музыкой.. ...
Не принимайте всерьёз моё мнение тогда. Я всегда считал Аватара спорным, но я его не унижаю. Моментами приятный фильм, а его сборы - это большое достижение.. Которое Марвел когда-нибудь побьёт. хахах

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
22 апреля 2018, 22:57
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 22:54
Это заслуженно) Может, Эндрю напишет потом новость..
она уже тут на сайте. смотри новость про "тихое место" где пока мало коментов.