px

Промо-ролик фильма "Мстители 3: Война бесконечности" (Возвращение в Ваканду)

Дата добавления: 21.04.2018
Размер видеофайла: 15.9 Мбайт
Просмотров: 17301

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 130
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 21:25
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 21:24
Да бросьте.. Лет 15-17 же? :)
максимум 18. :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 21:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 20:56
Ну, как я и ожидал, пустой трёп и обсуждение личностей – это всё на что способны воЕны. Ты далёк от правды и не разбираешься ...
Да бросьте.. Лет 15-17 же? :)

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
22 апреля 2018, 21:22
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 21:16
ДА!) История именно - колоритная. Это многих и прошибло)
история прост супер! после этого фильма я даже как-то по другому смотрю на белых актёров. стал отчётливее видеть белое неравенство в кино. это надо исправлять!

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 21:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bad-Movie писал(а) 22 апреля 2018, 20:39
чёрную пантеру смотрел и понял почему был такой фурор - давненько не было таких колоритных сюжетов и персонажей. ...
ДА!) История именно - колоритная. Это многих и прошибло)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 20:56
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intelligent писал(а) 22 апреля 2018, 20:16
Понятно)) школьник) Если честно я одинаково параллельно отношусь к экранизации комиксов, меня они не в печатляют. ...
Ну, как я и ожидал, пустой трёп и обсуждение личностей – это всё на что способны воЕны. Ты далёк от правды и не разбираешься ни в людях, ни в комиксах. Значит, твоя реакция мне до лапочки, и мой комментарий был для того, чтобы люди знали правду. Я применяю разные стили общения, но воЕны не догадываются сколько мне лет. )


Bad-Movie (Зритель), постов: 165
22 апреля 2018, 20:47
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 22 апреля 2018, 20:09
Военному делу "Вачати" точно не обучены... Тупо стенка на стенку бегут...
там свирепого Нгомо не хватает, он бы всем показал как воевать. свирепый Нгомо одним ударом отправляет врага в полёт к небесам)

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
22 апреля 2018, 20:43
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
да, на всякий случай хочу сказать, что я не фанат супергеройского жанра. и в основном мне что диси что марвел до лампочки.

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
22 апреля 2018, 20:39
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
чёрную пантеру смотрел и понял почему был такой фурор - давненько не было таких колоритных сюжетов и персонажей. мир супергероев десятилетиями был слишком предсказуемым и вымученным, а тут прям первобытная дикая страсть и сила в лице чернокожих супер аборигенов. тут кого угодно прошибёт. и теперь вакандцы по праву застолбили своё место в мстителях.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
22 апреля 2018, 20:16
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 19:34
Ну раз уж переходим на личности и шутки, ТО.... ТЫ, наверное, закончил хейтерскую академию воЕнов.. ?
Объясню ещё ...
Понятно)) школьник) Если честно я одинаково параллельно отношусь к экранизации комиксов, меня они не в печатляют. А вопрос этот задал не для того, что бы ты показывал свои знания о комиксах и домыслы, просто было интересно как ты среагруешь на провокацию) Среагировал как школьник)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
22 апреля 2018, 20:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Военному делу "Вачати" точно не обучены... Тупо стенка на стенку бегут...