px

Промо-ролик фильма "Мстители 3: Война бесконечности" (Возвращение в Ваканду)

Дата добавления: 21.04.2018
Размер видеофайла: 15.9 Мбайт
Просмотров: 17379

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 149 мин.
Дата премьеры: 3 мая 2018 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 130
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 22:19
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 22:12
Я то жду ВБ больше всего. Но Марвел любим всегда смотреть наперёд и планировать, вам не понять)) Уже есть новости ...
В Вибраниглупе все дело в продолжении завяжется? Опять? :)

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
22 апреля 2018, 22:17
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 22:03
Что-нибудь из МЕЛОЧЕЙ и ДИКОВИНОК из жизни племени Вачати в их "мегасити культуре" помните? Как Вам там у них ...
мне достаточно того что они выглядят и ведут себя гораздо естественнее синемордых, и больше похожи на реальные дикие племена африки

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 22:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 22:07
Не торопите события. Сначала посмотрим, как КаптаншА отоМСТИТ Таносу... :)
По "конфетке" за раз, чтоб мысли ...
Я то жду ВБ больше всего. Но Марвел любим всегда смотреть наперёд и планировать, вам не понять)) Уже есть новости и идеи для сиквела Пантеры)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 22:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Эх.. АЛЬТРОНА на Таносов всяких не хватает.. :(

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 22:08
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 22 апреля 2018, 22:07
Не торопите события. Сначала посмотрим, как КаптаншА отоМСТИТ Таносу... :)
По "конфетке" за раз, чтоб мысли ...
Капитал А и приспешники-еноты*.


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 22:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 22:00
Сиквел Пантеры
Не торопите события. Сначала посмотрим, как КаптаншА отоМСТИТ Таносу... :)
По "конфетке" за раз, чтоб мысли не сбивались.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
22 апреля 2018, 22:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Bad-Movie писал(а) 22 апреля 2018, 21:52
да не такая уж она супер-пупер, выглядит всё равно фальшиво и режет глаз. да и история с персонажами и их обликом ...
Что-нибудь из МЕЛОЧЕЙ и ДИКОВИНОК из жизни племени Вачати в их "мегасити культуре" помните? Как Вам там у них флора и фауна, общественное устройство? Много интересного и запоминающегося? :)
А на "Пандоре" как? :)

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 22:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 21:57
Верно. Герои хорошо прописаны, костюмы детализированы, а история ещё не раскрыла весь свой потенциал, так что будем ...
Сиквел Пантеры

JENIK (Критик), постов: 6988
22 апреля 2018, 21:57
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bad-Movie писал(а) 22 апреля 2018, 21:52
да не такая уж она супер-пупер, выглядит всё равно фальшиво и режет глаз. да и история с персонажами и их обликом ...
Верно. Герои хорошо прописаны, костюмы детализированы, а история ещё не раскрыла весь свой потенциал, так что будем ждать продолжение ;)

Bad-Movie (Зритель), постов: 165
22 апреля 2018, 21:52
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 22 апреля 2018, 21:42
Да, кстати, схожий сюжет) Пантера выстрелил, но представляете, у Аватара в два раза больше сборы. И всё благодаря ...
да не такая уж она супер-пупер, выглядит всё равно фальшиво и режет глаз. да и история с персонажами и их обликом мне куда важнее.