px

Тизер-трейлер российского фильма "Аванпост"

Дата добавления: 01.05.2019
Размер видеофайла: 13 Мбайт
Просмотров: 6882

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 150 мин.
Дата премьеры: 21 ноября 2019 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Adamant (Зритель), постов: 60
2 мая 2019, 1:56
Аватарка пользователя Adamant
Больше 7 лет на сайте
7
Ни что не понятно. Кто стрелял , в кого стреляли и зачем !?

Frodo (Киноман), постов: 194
2 мая 2019, 0:55
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
На стоп-кадре этого тизера надо ставить кадр из 0:30 или 0:38, тогда просмотров было бы намного больше))

Frodo (Киноман), постов: 194
2 мая 2019, 0:50
Аватарка пользователя Frodo
Больше 8 лет на сайте
8
sksv76 писал(а) 1 мая 2019, 11:47
Пока будут снимать по принципу "а-ля Голливуд" будет выходить по принципу "похоже, но похуже". Когда до ...
Живой пример нашему кино - тот же Болливуд)) Тоже снимают (вернее копируют) некоторые фильмы Голливуда, а получается какое-то г...но)

Sakura (Киноман), постов: 6042
1 мая 2019, 18:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Смесь пару фильмам из Голливуда))

sksv76 (Новичок), постов: 11
1 мая 2019, 16:03
Аватарка пользователя sksv76
Zevs писал(а) 1 мая 2019, 14:01
Вообще нормально,когда смотрят на лидеров рынка и пытаются сделать, что то подобное. Другой вопрос как сделано ...
В подходе "делай как кто-то" - тот, кто следует за кем-либо будет всегда пасти задних, т.к. пытается сравняться лидерами, имеющими заведомое преимущество. Поэтому в наших квазиголливудских фильмах всегда будут видеть лишь дешевую подделку. Единственный выход - идти своим путем, а не копировать чужое. Ибо ведомый никогда не опередит ведущего.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 мая 2019, 14:43
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже походка в стиле Кея из "Бегущего по лезвию 2049" )

Zevs (Новичок), постов: 38
1 мая 2019, 14:01
Аватарка пользователя Zevs
Больше 4 лет на сайте
4
Вообще нормально,когда смотрят на лидеров рынка и пытаются сделать, что то подобное. Другой вопрос как сделано - качество. А над этим надо работать. Конкретно этот трейлер мне пришёлся привлекательным, свою функцию он выполнил.

sksv76 (Новичок), постов: 11
1 мая 2019, 11:58
Аватарка пользователя sksv76
Maiki писал(а) 1 мая 2019, 11:52
Может расскажите какой наш принцип развития кино?
Для начала - не копировать чужое. Вот в Советском Союзе было по-настоящему с в о ё кино, а сейчас, в подавляющем большинстве случаев,, снимают или антинародное убожество или лютый треш.

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 мая 2019, 11:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sksv76 писал(а) 1 мая 2019, 11:47
Пока будут снимать по принципу "а-ля Голливуд" будет выходить по принципу "похоже, но похуже". Когда до ...
Может расскажите какой наш принцип развития кино?

sksv76 (Новичок), постов: 11
1 мая 2019, 11:47
Аватарка пользователя sksv76
Пока будут снимать по принципу "а-ля Голливуд" будет выходить по принципу "похоже, но похуже". Когда до этих... дойдет, что нудно снимать свое самобытное кино, а не копировать подходы буржуинов?..