px

Трейлер №2 фильма "Август. Восьмого"

Дата добавления: 03.10.2011
Размер видеофайла: 10.7 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 21 февраля 2012 года в России.
Постер к фильму "Август. Восьмого"
Год выхода:2012
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.58

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 56
Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 октября 2011, 20:07
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 3 октября 2011, 20:05
а на скрине - это "Ра первый" затесался?
Скорее, Ра-последний. Первый у индусов

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 20:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а на скрине - это "Ра первый" затесался?

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2011, 18:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LILY07 писал(а) 3 октября 2011, 18:37
особенно после просмотра фильма "книга мастеров",только у меня у одной на голове волосыот ужаса зашевелились?или ...
на голове - только у вас. ) что-то не знаком с этим произведением совсем.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 октября 2011, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 3 октября 2011, 18:42
я так не думаю,у нас есть потрясающие актёры с реди них. Сергей Безруков, Константин Хабенский,Пётор Мамонов,Андрей ...
"Потрясающих" актеров в молодом поколении у нас нет, увы. Для сравнения достаточно посмотреть фильмы с молодыми Мироновым, Табаковым, Далем, Баталовым, Ефремовым, Смоктуновским и так далее. И увидеть как глубока пропасть между этими актерами и теми, кого вы считаете "потрясающими" сегодня:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 октября 2011, 18:42
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 16:45
Если актер плохо играет перед камерой, на 100 процентов лучше играть где-то еще он не может:) Что касается "стариков", ...
я так не думаю,у нас есть потрясающие актёры с реди них. Сергей Безруков, Константин Хабенский,Пётор Мамонов,Андрей Панин,Алексей акаров,Марат башаров,Елизавета Боярская,Наталья Хотченко,Оксана Карыстышевская(от её "дуры" у меня мурашки по коже до сих пор бегают).


LILY07 (Зритель), постов: 616
3 октября 2011, 18:37
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Profan писал(а) 3 октября 2011, 16:37
Не могу согласиться, уверен что, те же актеры задействованные в фильме, на 100% лучше и правдоподобней играют в театре. ...
особенно после просмотра фильма "книга мастеров",только у меня у одной на голове волосыот ужаса зашевелились?или у всех?

LILY07 (Зритель), постов: 616
3 октября 2011, 18:36
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 3 октября 2011, 15:07
Тут никто не преклоняется!Просто говорю факты!Какой бы фильм не был успешным или нет,но игра актеров на хорошем ...
согласна.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
3 октября 2011, 17:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 3 октября 2011, 16:56
Чем вам не нравятся наши актеры7Взять например Бероева Егора- по мне так замечательный актер.
По мне, так у него вечно кисло-просящее выражение лица.

Temiraev (Критик), постов: 2567
3 октября 2011, 16:56
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чем вам не нравятся наши актеры7Взять например Бероева Егора- по мне так замечательный актер.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
3 октября 2011, 16:45
Аватарка пользователя Andrew