Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Постер к фильму "Август. Восьмого"
Год выхода:2012
Жанр:военный, драма
Страна:Россия
Рейтинг:5.58

Трейлер №2 фильма "Август. Восьмого"

Производство компаний: Бонанза Студио, Даго. Режиссер: Джаник Файзиев. В главных ролях: Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев. Дата выхода фильма в прокат: 21 февраля 2012 года в России.
Дата добавления: 03.10.2011
Размер видеофайла: 10.7 Мбайт

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 63
Andrew (Главный редактор), постов: 62634
3 октября 2011, 18:49
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 3 октября 2011, 18:42
я так не думаю,у нас есть потрясающие актёры с реди них. Сергей Безруков, Константин Хабенский,Пётор Мамонов,Андрей Панин,Алексей акаров,Марат башаров,Елизавета Боярская,Наталья Хотченко,Оксана Карыстышевская(от ...
"Потрясающих" актеров в молодом поколении у нас нет, увы. Для сравнения достаточно посмотреть фильмы с молодыми Мироновым, Табаковым, Далем, Баталовым, Ефремовым, Смоктуновским и так далее. И увидеть как глубока пропасть между этими актерами и теми, кого вы считаете "потрясающими" сегодня:)

LILY07 (Зритель), постов: 617
3 октября 2011, 18:42
Аватарка пользователя LILY07
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 16:45
Если актер плохо играет перед камерой, на 100 процентов лучше играть где-то еще он не может:) Что касается "стариков", то в большинстве своем они влачат жалкое, по сравнению с их голливудскими ...
я так не думаю,у нас есть потрясающие актёры с реди них. Сергей Безруков, Константин Хабенский,Пётор Мамонов,Андрей Панин,Алексей акаров,Марат башаров,Елизавета Боярская,Наталья Хотченко,Оксана Карыстышевская(от её "дуры" у меня мурашки по коже до сих пор бегают).

LILY07 (Зритель), постов: 617
3 октября 2011, 18:37
Аватарка пользователя LILY07
Больше 9 лет на сайте
9
Profan писал(а) 3 октября 2011, 16:37
Не могу согласиться, уверен что, те же актеры задействованные в фильме, на 100% лучше и правдоподобней играют в театре. Думаю все-таки коммерциализированный кинематограф, тупо копирующий голливудские аналоги, ...
особенно после просмотра фильма "книга мастеров",только у меня у одной на голове волосыот ужаса зашевелились?или у всех?

LILY07 (Зритель), постов: 617
3 октября 2011, 18:36
Аватарка пользователя LILY07
Больше 9 лет на сайте
9
den_wushu писал(а) 3 октября 2011, 15:07
Тут никто не преклоняется!Просто говорю факты!Какой бы фильм не был успешным или нет,но игра актеров на хорошем уровне!Возьмите к примеру наш Фобос и допустим Дом восковых фигур (последний)...
согласна.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22233
3 октября 2011, 17:03
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 3 октября 2011, 16:56
Чем вам не нравятся наши актеры7Взять например Бероева Егора- по мне так замечательный актер.
По мне, так у него вечно кисло-просящее выражение лица.

Temiraev (Критик), постов: 2573
3 октября 2011, 16:56
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Чем вам не нравятся наши актеры7Взять например Бероева Егора- по мне так замечательный актер.

Andrew (Главный редактор), постов: 62634
3 октября 2011, 16:45
Аватарка пользователя Andrew
Profan писал(а) 3 октября 2011, 16:37
Не могу согласиться, уверен что, те же актеры задействованные в фильме, на 100% лучше и правдоподобней играют в театре. Думаю все-таки коммерциализированный кинематограф, тупо копирующий голливудские аналоги, ...
Если актер плохо играет перед камерой, на 100 процентов лучше играть где-то еще он не может:) Что касается "стариков", то в большинстве своем они влачат жалкое, по сравнению с их голливудскими коллегами, существование, и готовы сниматься в откровенной ерунде, в которой качество актерской игры не имеет значения, к сожалению. Дело все-таки в школе, ибо прекрасные актеры прошлого не смогли подготовить себе достойную смену, это очевидно

Profan (Зритель), постов: 105
3 октября 2011, 16:37
Аватарка пользователя Profan
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 3 октября 2011, 12:28
Дело не в деньгах вовсе, а в школе
Не могу согласиться, уверен что, те же актеры задействованные в фильме, на 100% лучше и правдоподобней играют в театре. Думаю все-таки коммерциализированный кинематограф, тупо копирующий голливудские аналоги, тут в основном виноват. Взять к примеру хотя бы стариков советской закалки, которые играют во всяких дешевых сериалах и пр.киноерунде непонятно что и непонятно как, у них-то школа по-любому сильная была. Иной раз смотришь на них и не понимаешь как это так получается!

CinemaMan (Зритель), постов: 63
3 октября 2011, 16:31
Аватарка пользователя CinemaMan
Неожиданно.
Но этот фильм действительно заинтересовал)

bankrot* (Новичок), постов: 29
3 октября 2011, 16:23
Аватарка пользователя bankrot*
Больше 9 лет на сайте
9
не плохо!!