px

График премьер сериалов. Март 2014

График премьер сериалов. Март 2014

Еще неделя, и наступит март, традиционно славный масленичными блинами, "международными женскими днями", первыми подснежниками и прочими радостями весны, которые происходят порой вопреки прогнозам капризного сурка из Панксатони. А еще многие ждут март, зачеркивая дни в календаре красным фломастером, потому что именно в этом месяце состоится премьера второго сезона мистического триллера "Мотель Бейтсов". Хотя и без Бейтсов есть с чем разгуляться. Итак, приступим.

Понедельник, 3 марта

"Мотель Бейтсов" (A&E) – долгожданное возвращение странной семейки Бейтсов – Нормана и Нормы - со вторым сезоном шоу. Как можно судить из трейлеров, самая кровища еще впереди! Приквел к легендарному полнометражному фильму Альфреда Хичкока "Психо" - один из самых ожидаемых мистических сериалов межсезонья.

"Те, кто убивают" (A&E) – похоже, 3-его марта канал A&E намерен перетянуть на себя одеяло и сделать подарок тем, то любит с замиранием сердца следить за охотой на серийного убийцу. Итак, нас ждет первый сезон криминального триллера, главные роли в котором исполняют Клоэ Севиньи и Джеймс Д`Арси - детектив полиции Бостона Кэтрин Дженсен и судмедэксперт и доктор психологии Томас Шэффер соответственно.

Четверг, 6 марта

"Форс-мажоры" (USA Network) – продолжение драмедии с Гэбриелом Махтом и Патриком Адамсом в главных ролях. Чем закончится третий сезон для блестящего тандема Росс-Спектр в юридической фирме "Пирсон & Хардман", никому не известно. Кстати, Адамс подписал контракт на участие в мистическом мини-сериале "Ребенок Розмари" телеканала NBC. Откуда у него время для съемок в стороннем проекте, да еще в главной роли? Вот и гадай теперь.

"Сирены" (USA Network) – римейк британского одноименного сериала от продюсеров Дениса Лири и Боба Фишера. В центре комедии – три фельдшера скорой помощи Чикаго, профессионалы своего дела, но форменные раздолбаи по жизни. В главных ролях: Майкл Мосли, Кевин Дэниелс, Кевин Бигли и Джессика МакНэми.

"Великолепный Джордж" (FX) – премьера ситкома от Джорджа Лопеза и Дэвида МакФадзина. У главного героя сериала – святого Джорджа (Джордж Лопез) – беспокойная жизнь: он недавно развелся, превратился в успешного предпринимателя, посещает раз в неделю курсы по истории и пытается не сойти с ума и соблюсти баланс, выполняя требования, которые ему предъявляют бывшая супруга, одиннадцатилетний сын, мама, дядя и кузен. В случае если первые десять серий наберут нужный рейтинг, FX закажет еще 90 эпизодов.

Воскресенье, 9 марта

"Однажды" (ABC) – вторая половина третьего сезона мыльной оперы о дочери Белоснежки и Прекрасного Принца, Эмме Свон (Дженнифер Моррисон), вследствие заклятия оказавшейся в современном мире. Чтобы заставить жителей странного городка Сторибук вспомнить, кто они на самом деле, Эмме предстоит сперва самой поверить в то, что не обычная современная девушка 28-ми лет отроду.

"Воскрешение" (ABC) – премьера научно-фантастического сериала по мотивам романа Джейсона Мотта. В городок Аркадия к своим родителям возвращается восьмилетний Джейкоб, которого считали пропавшим без вести 30 лет назад. И он – первый из тех, кому предстоит воскреснуть из мертвых и кого давно похоронили жители Аркадии. Во всей этой чертовщине пытается разобраться детектив Мартин Беллами (Омар Эппс).

"Месть" (ABC) – продолжение третьего сезона современной вольной адаптации бессмертного произведения Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". Эмили Торн, она же Аманда Кларк (Эмили ВанКэмп) продолжает мстить всем причастным к гибели ее отца.

Понедельник, 11 марта

"От заката до рассвета" (El Rey) – премьера драматического триллера от Роберта Родригеса, решившего снять римейк своего знаменитого фильма в формате сериала. Переплюнуть Джорджа Клуни и Кветнина Тарантино новым исполнителям ролей Сета и Ричи Геко вряд ли удастся, однако, кто сказал, что нам не понравятся новые братишки-беспредельщики?

Воскресенье, 16 марта

"Верь" (NBC) – еще одна премьера драматического сериала с элементами фэнтези, на этот раз от автора сценария и режиссера Альфонсо Куарона. Приговоренному к смертной казни Тэйту (Джэйк МакЛафлин) члены тайного общества "Правоверные" устраивают побег. За это он должен сопровождать и защищать десятилетнюю Бо (Джонни Секвойя), обладающую особым даром. Ясное дело, что за парочкой по пятам следуют темные силы.

"Армейские жены: Прощальный салют" (Lifetime) – для поклонников "долгоиграющего" сериала "Армейские жены" Lifetime устраивает двухчасовой ретроспективный показ, в котором прощается с героями мыльной оперы, развлекавшими зрителей в течение семи сезонов.

"Кризис" (NBC) – режиссер триллеров "Власть страха" и "Мертвый штиль" Филлип Нойс представляет драматический боевик с Джиллиан Андерсон и Лэнсом Гроссом в главных ролях. После того, как школьный автобус с детьми высокопоставленных чиновников и влиятельных персон захвачен террористами, начинается самое интересное. Опять же, кто откажется взглянуть на Дану Скалли 15 лет спустя?

Среда, 19 марта

"Сотня" (The CW) – премьера постапокалиптической драмы, снятой по роману Кэсс Морган. Сто подростков-правонарушителей сосланы на Землю, пережившую ядерный Армагеддон 97 лет назад. Чтобы выжить на чужой планете, им придется объединиться и начать новую жизнь. Из популярных актеров в сериале заняты Элиза Тейлор, Пейдж Турко, Томас МакДонелл, Мари Авгеропулос, Келли Ху, Девон Бостик, Исайя Вашингтон.

Суббота, 22 марта

"Демоны Да Винчи" (Starz) – второй сезон исторической фантазией с Томом Райли в роли молодого Леонардо. Мятежник, гениальный изобретатель, художник, бастард, борец с мракобесием, любовник – ему тесно в рамках своего времени.

Воскресенье, 23 марта

"До смерти красива" (Lifetime) – шестой и заключительный сезон драмедии о модели, после смерти каким-то чудом оказавшейся в теле интеллектуалки-юриста с пышными формами.

Четверг, 27 марта

"Выживание Джека" (Fox) – премьера получасовой комедии о Джеке (Кристофер Мелони), который с большим запозданием решает научиться быть отцом сына-подростка (Коннор Бакли). Тем временем его отпрыск учится быть мужчиной.

Воскресенье, 30 марта

"Вызовите акушерку" (PBS) – третий сезон британского сериала о жизни и трудовых буднях акушерок и монахинь монастыря Ноннатус, расположенного в бедном районе Лондона, Ист-Энде. Сериал снят по книгам Дженнифер Уорт, которая сама занималась акушерством в 50-х годах прошлого века. Как подавляющее большинство британских сериалов, "Вызовите акушерку" - стильный, правдоподобный, качественный телепроект с элементами чисто английского юмора.

"Мистер Селфридж" (PBS) – еще один исторический сериал производства Великобритании. В центре сюжета – предприниматель Гарри Селфридж, открывший в 1909 году в Лондоне собственный торговый центр. В роли Селфриджа – пятикратный номинант и единожды лауреат премии "Золотой глобус" за роль второго плана в сериале "Красавцы" Джереми Пивен. Любителей всего английского ждет второй сезон шоу.

Понедельник, 31 марта

"У друзей жизнь лучше" (CBS) – ситком о приятелях "не первой свежести", каждый из которых уверен, что другому повезло больше. Если кратко, то это попытка CBS повторить успех легендарного сериала телеканала NBC "Друзья". Критики, посмотревшие пилот, обвинили создателей в шутках "ниже пояса" и избитых штампах. Но что для критиков плохо, для зрителя может быть совсем наоборот – хорошо.

В общем, все довольно сбалансировано: и новинки, и продолжения, и все разнообразие жанров от ситкома до научной фантастики – знай, успевай смотреть!

Автор: brune

22.02.2014


Всего комментариев: 24
Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
23 февраля 2014, 1:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Авгур писал(а) 23 февраля 2014, 0:57
1. "Мотель Бейтсов" - жду, но там нет ничего мистического.
2. "От заката до рассвета" - жду больше всех! ...
А то, что у Нормана в башке творится, не мистика?)) Хотя, наверное, мистическими сериалами называют несколько другие проекты

Авгур (Критик), постов: 2919
23 февраля 2014, 0:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1. "Мотель Бейтсов" - жду, но там нет ничего мистического.
2. "От заката до рассвета" - жду больше всех! очень круто будет, уверен!
больше ничего из этого не жду, с новинками ознакомлюсь...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
23 февраля 2014, 0:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жду только Мотель Бейтсов, ну может еще гляну пилот От заката до рассвета, а остальные не заинтересовали, да и к тому же начал смотреть Ходячих мертвецов, так что не получиться выделить время на что-то еще.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
23 февраля 2014, 0:08
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
как бы не лопнуть мне, деточке =))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 февраля 2014, 23:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 февраля 2014, 23:46
Ниче ты не понимаешь в мотелях....)
а шо там пониать: простыни, наволочки, клопы...)


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
22 февраля 2014, 23:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 февраля 2014, 23:36
мне просто фантастика и мистика, ну и детективы правда ближе к классическому и комедии, нравятся, драмы не люблю) ...
Ниче ты не понимаешь в мотелях....)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
22 февраля 2014, 23:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 февраля 2014, 23:28
Пошучу на ночь глядя: а ты сериалы-то оцениваешь?))
Только если не смотрел их много лет назад) "Клон" там, или "Все женщины ведьмы".

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 февраля 2014, 23:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 22 февраля 2014, 23:18
Да, Те, кто убивают и Воскрешение заинтересовали. Ну и Бейтсы, а то как же без Фармиги))
мне просто фантастика и мистика, ну и детективы правда ближе к классическому и комедии, нравятся, драмы не люблю) А мотель...пфффф

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
22 февраля 2014, 23:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 22 февраля 2014, 23:26
Да, ещё отдохну до апреля от сериалов)
Пошучу на ночь глядя: а ты сериалы-то оцениваешь?))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
22 февраля 2014, 23:26
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, ещё отдохну до апреля от сериалов)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель фильма "Дюна: Часть вторая" не знает, когда он приступит к съемкам третьей части
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Майкл Китон вернулся в образе культового персонажа в трейлере "Битлджуса 2"
Награждения
Наши рекорды