Отзывы к мультфильму "Как приручить дракона 2" (2014)


Если вы посмотрели мультфильм "Как приручить дракона 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 219

Skaner353 (Критик), постов: 13489
12 июня 2014, 17:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 17:22
Одинокий рейнджер и Тихоокеанский рубеж ТОЖЕ считали что они будут рулить том летом:))) Одинокий рейнджер считал ...
Дарквайт , не равняй Рубеж и Рейнджера с Трансами , это разные совершенно фильмы , Рейнджер тем более , а Рубеж это жалкая пародия на Трансов:) Трансы 4 самый ожидаемый фильм года после Хоббита 3:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24350
12 июня 2014, 17:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 17:22
Одинокий рейнджер и Тихоокеанский рубеж ТОЖЕ считали что они будут рулить том летом:))) Одинокий рейнджер считал ...
А при чем тут другие фильмы ? Тут речь о франшизе "Трансформеры" и ее популярности. Так вот, старт в любом случае будет хороший. Зритель ждет от фильма хорошего экшена. И если фильм удовлетворит эту зрительскую потребность, то общемировые сборы смогут дойти и до миллиарда, а если нет, то будет ситуация, как с Годзиллой

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 17:22
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 17:18
Не, Даркуайт, я тебя понимаю, но все-таки
Мачо и ботан 2 - скорее всего отличная смешная комедия, которая все равно ...
Одинокий рейнджер и Тихоокеанский рубеж ТОЖЕ считали что они будут рулить том летом:))) Одинокий рейнджер считал мол я Джек Воробей и люди пойдут на фильм:))) А Тихоокеанский рубеж думал мол я в таком же уровне Трансформеров и раз он заработал миллиард то он мне как то помог с рекламой:)))) Если и будет обалдеть сборы то только в Китае:) А так над этой картиной будет издеваться и малобюджетные фильмы и Мировой кубок в Бразилии:) Эпические старты в этом году тебе ничего не научили?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24350
12 июня 2014, 17:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, Даркуайт, я тебя понимаю, но все-таки
Мачо и ботан 2 - скорее всего отличная смешная комедия, которая все равно соберет добротную кассу
Трансформеры 4: Эпоха истребления - один из главных фильмов года и главный блокбастер лета
Так что, я не сомневаюсь, что Мачо и ботан немного потрепают нервишки железякам, но уверенная победа все равно будет за трансами

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 17:17
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 17:16
Трансы 3 собрали чуть больше 1 МИЛЛИАРДА А НЕ 1 МИЛЛИОНА:)) Обязательно они возьмут летний прокат:)))
Тихоокеанский рубеж думал точно так же:))


Skaner353 (Критик), постов: 13489
12 июня 2014, 17:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 17:11
Отличная шутка:)
Трансы 3 собрали чуть больше 1 МИЛЛИАРДА А НЕ 1 МИЛЛИОНА:)) Обязательно они возьмут летний прокат:)))

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 17:11
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 12 июня 2014, 17:10
ШТА???!!! Что за бред ты написал? Трансов уничтожить никто не сможет в этом летнем сезоне:)
Отличная шутка:)

Skaner353 (Критик), постов: 13489
12 июня 2014, 17:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 17:06
Не этот фильм серьезно нацелен уничтожить Трансформеров 4 - какой там провал:)
ШТА???!!! Что за бред ты написал? Трансов уничтожить никто не сможет в этом летнем сезоне:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 17:06
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 17:04
Как бы еще Мачо и ботан сами бы к чертям не провалились бы
Не этот фильм серьезно нацелен уничтожить Трансформеров 4 - какой там провал:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24350
12 июня 2014, 17:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 17:01
А мне интересно насколько сильно
Как бы еще Мачо и ботан сами бы к чертям не провалились бы

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 17:01
Аватарка пользователя ЭпикКино
Не сегодня расскажут о ночных сборах?

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 17:01
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 17:00
Уже мечтаю об этом
А мне интересно насколько сильно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24350
12 июня 2014, 17:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 16:55
Мачо и Ботан отправят Малефисенту к чертям. И Диснея тоже
Уже мечтаю об этом

Skaner353 (Критик), постов: 13489
12 июня 2014, 16:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 16:55
Мачо и Ботан отправят Малефисенту к чертям. И Диснея тоже
ТРЕПЕЩИ МАЛИФИСЕНТА!!! МУАХАХААХХА!!!!

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 16:55
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 16:53
Надеюсь, что это так)
Мачо и Ботан отправят Малефисенту к чертям. И Диснея тоже

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24350
12 июня 2014, 16:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 16:43
Новые информации о мультфильме:)
Во первых говорят что сиквел намного лучше оригинала
Во вторых... мультфильм ...
Надеюсь, что это так)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 16:51
Аватарка пользователя ЭпикКино
J.CheChenSOn писал(а) 12 июня 2014, 16:48
Пока критика слабовато дает представление для сравнений с оригиналом =)
Меня удивило что в мультфильме 3 главных героя и 3 линии:) Как же это будет выглядеть? Именно по этому мультик считают лучше первого?

CheChen (Критик), постов: 17836
12 июня 2014, 16:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 12 июня 2014, 16:43
Новые информации о мультфильме:)
Во первых говорят что сиквел намного лучше оригинала
Во вторых... мультфильм ...
Пока критика слабовато дает представление для сравнений с оригиналом =)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014, 16:43
Аватарка пользователя ЭпикКино
Новые информации о мультфильме:)
Во первых говорят что сиквел намного лучше оригинала
Во вторых... мультфильм повествует от трех лиц - это что то новенькое

CheChen (Критик), постов: 17836
12 июня 2014, 16:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 июня 2014, 16:33
Хотя Демон86 уже десятку поставил)
Хорошо бы отписался) а то и не верится сразу =)