Отзывы к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 987

drakula (Критик), постов: 31437
24 мая 2014, 19:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 19:49
А что такое ?
Высокое ожидание.... Свои фантазии.. Просмотр... Каждый день трындеж

drakula (Критик), постов: 31437
24 мая 2014, 19:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 19:48
Доверие к Чаку у меня уже практически потеряно
НЧП2 - 9 из 10
ЛИ: ДМБ - 5,5 из 10
Отвратительный у него вкус
Вкус у него есть, просто не совпадает с твоим.... Хотя, о чем я? Он точно смотрел мутантов с закрытыми глазами

drakula (Критик), постов: 31437
24 мая 2014, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 19:50
Ну... ты например ненавидишь мой "собственный" вкус и мое собственное мнение:) А сам просишь чтоб каждого было ...
А ты не использывай слов других. Сам придумай. И не навязывай свое мнение. Мне понравился Годзи, а тебе нет. Я не кричу везде что Годзи крутой фильм, а ты.,. Просто успокойся и прими то что это кому то понравился, а тебе нет

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24467
24 мая 2014, 19:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 19:50
Я смотрю обзоры от АКР-а, что бы посмеяться. У парня есть харизма. Но никогда не стану путать его мнение к своему. ...
Потому что она Белла)))))

drakula (Критик), постов: 31437
24 мая 2014, 19:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 24 мая 2014, 19:48
Вообще не знаю тех людей. Лишь здесь наслышался =)
Я смотрю обзоры от АКР-а, что бы посмеяться. У парня есть харизма. Но никогда не стану путать его мнение к своему. Простой парень шутит над фильмами, я смеюсь над шутками и понимаю что это всё только его личное мнение


Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 19:50
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 24 мая 2014, 19:47
Поподробнее
Ну... ты например ненавидишь мой "собственный" вкус и мое собственное мнение:) А сам просишь чтоб каждого было свое мнение:))) Двойные стандарты

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24467
24 мая 2014, 19:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 19:48
Зря ты так
А что такое ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24467
24 мая 2014, 19:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 19:45
Одни живут вкусом Чака, а другие от Сокола. Неужели в мире так мало тех кто живут своим мнением?
Доверие к Чаку у меня уже практически потеряно
НЧП2 - 9 из 10
ЛИ: ДМБ - 5,5 из 10
Отвратительный у него вкус

drakula (Критик), постов: 31437
24 мая 2014, 19:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 19:47
Дни минувшего будущего меня реально поразили) Ожидал увидеть обычный блогбастер, а получил весьма отличный фильм)
Зря ты так

CheChen (Критик), постов: 17836
24 мая 2014, 19:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 19:45
Одни живут вкусом Чака, а другие от Сокола. Неужели в мире так мало тех кто живут своим мнением?
Вообще не знаю тех людей. Лишь здесь наслышался =)

drakula (Критик), постов: 31437
24 мая 2014, 19:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 19:46
Одного ты ненавидешь:)
Поподробнее

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24467
24 мая 2014, 19:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 19:45
Естественно... хотя удивила твоя оценка:))) Годзилла - 9, Люди Икс - 10
Дни минувшего будущего меня реально поразили) Ожидал увидеть обычный блогбастер, а получил весьма отличный фильм)

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 19:46
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 24 мая 2014, 19:45
Одни живут вкусом Чака, а другие от Сокола. Неужели в мире так мало тех кто живут своим мнением?
Одного ты ненавидешь:)

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 19:45
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 19:43
Конечно нет) Фильм гораздо лучше Годзиллы) Кстати только что заходил в группу в контакте Сокола, и он говорил, что ...
Естественно... хотя удивила твоя оценка:))) Годзилла - 9, Люди Икс - 10

drakula (Критик), постов: 31437
24 мая 2014, 19:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Одни живут вкусом Чака, а другие от Сокола. Неужели в мире так мало тех кто живут своим мнением?

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 19:44
Аватарка пользователя Временный
J.CheChenSOn писал(а) 24 мая 2014, 19:39
Да радоваться зачем) пусть создателям радости достанется. А за выходные больше всего интересно сбудется ли гадание ...
Я надеюсь на это всем сердцем

drakula (Критик), постов: 31437
24 мая 2014, 19:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 24 мая 2014, 19:39
Да радоваться зачем) пусть создателям радости достанется. А за выходные больше всего интересно сбудется ли гадание ...
Нее, это фантастика для них. А вот за 4-х дневку вполне возможно. У них в понедельник праздник "День памяти",

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24467
24 мая 2014, 19:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 24 мая 2014, 19:40
... Люди Икс ДМБ хуже Годзиллы?:))) Боже что там Сингер курил
Конечно нет) Фильм гораздо лучше Годзиллы) Кстати только что заходил в группу в контакте Сокола, и он говорил, что фильм ему очень понравился)

TREADSTONE (Критик), постов: 24464
24 мая 2014, 19:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 24 мая 2014, 19:34
Ты всегда портил всю атмосферу сайта со своим занудством
Истину глаголишь

Временный (Зритель), постов: 398
24 мая 2014, 19:40
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 24 мая 2014, 19:32
О, да) Годзилла - шедевр, а люди икс -хлам))) МУААХАХА
... Люди Икс ДМБ хуже Годзиллы?:))) Боже что там Сингер курил

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Рецензия к фильму "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Ностальгия по прошлому
Фильм вызывает желание отправить Брайана Сингера в прошлое и поучиться у самого себя

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 23.05.2014, оценка: 9.64, голосов: 33