Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13524
9 мая 2014, 18:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2014, 18:26
Консультантом ? Значит будет мешать хорошему режиссеру снимать фильм и выйдет шлак )))
И этом режиссером будет Шейн Блэк - Привет от Железяки 3:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
9 мая 2014, 18:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 18:25
Мало времени на сценарий
А ты чего ожидал от Уэбба ? Нормальны сценарий ? Эх, наивный

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13524
9 мая 2014, 18:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 18:27
ЧиС 2
Все равно , там же ЗВ7:)

Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 18:28
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2014, 18:27
Не важно, сколько времени мы будем ждать фильм. Важен сам результат
Ох Аффлек не подведи

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13524
9 мая 2014, 18:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 18:25
Мало времени на сценарий
А может , они его уже пишут потихонечьку:)))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
9 мая 2014, 18:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 18:24
Всё я понимаю,но почему так долго,могли бы в декабре выпустить 2015 года
Не важно, сколько времени мы будем ждать фильм. Важен сам результат

Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 18:27
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 9 мая 2014, 18:26
Нчп2??? Ты что , там же ЗВ7:)
ЧиС 2

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
9 мая 2014, 18:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 мая 2014, 18:24
Ахахаха))))) И в 4 - той части:)))) Хотя нет , он же там будет консультантом , а не режиссером... А - ЛИ - ЛУЯ!!!:)))))))!
Консультантом ? Значит будет мешать хорошему режиссеру снимать фильм и выйдет шлак )))

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13524
9 мая 2014, 18:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 18:24
Всё я понимаю,но почему так долго,могли бы в декабре выпустить 2015 года
Нчп2??? Ты что , там же ЗВ7:)

Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 18:25
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 9 мая 2014, 18:21
Начало Съемок НЧП3 запланированы на октябрь 2014 года , если что:)
Мало времени на сценарий

Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 18:24
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всё я понимаю,но почему так долго,могли бы в декабре выпустить 2015 года

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13524
9 мая 2014, 18:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2014, 18:21
Ага, еще Питера Джексона и Зака Снайдера не забудь))) Ужасная режиссура ожидает нас в 3 части
Ахахаха))))) И в 4 - той части:)))) Хотя нет , он же там будет консультантом , а не режиссером... А - ЛИ - ЛУЯ!!!:)))))))!

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13524
9 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начало Съемок НЧП3 запланированы на октябрь 2014 года , если что:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
9 мая 2014, 18:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 9 мая 2014, 18:19
Требую.Кэмерона и Спилберга в НЧП3!
Ага, еще Питера Джексона и Зака Снайдера не забудь))) Ужасная режиссура ожидает нас в 3 части

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
9 мая 2014, 18:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 18:18
Это значит,что они тормоза,я понимаю если бы начали снимать в 2015 году,они сейчас снимают
Какие к черту тормоза ??? Ты не понимаешь. что будет идти работа над технической частью ?

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13524
9 мая 2014, 18:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2014, 18:15
Сони слишком поторопились с Пауком. Марвел к такому успеху шло несколько лет, а Уорнеры выпускают ЧиС 2 только ...
Требую.Кэмерона и Спилберга в НЧП3!

Will Smith (Критик), постов: 1019
9 мая 2014, 18:18
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2014, 18:15
Сони слишком поторопились с Пауком. Марвел к такому успеху шло несколько лет, а Уорнеры выпускают ЧиС 2 только ...
Это значит,что они тормоза,я понимаю если бы начали снимать в 2015 году,они сейчас снимают

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13524
9 мая 2014, 18:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 мая 2014, 18:16
Ага. в Индии))) США и Китай это главные рынки и там у НЧП 2 как-то все не очень
И в России не очень , аля Кухня в Париже:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
9 мая 2014, 18:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 9 мая 2014, 18:13
Не считая США в мире пока отлично собирает
Ага. в Индии))) США и Китай это главные рынки и там у НЧП 2 как-то все не очень

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24466
9 мая 2014, 18:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сони слишком поторопились с Пауком. Марвел к такому успеху шло несколько лет, а Уорнеры выпускают ЧиС 2 только через 2 года и это говорит о том,что фильм будет качественным и очень успешным в прокате

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22