px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

drakula (Критик), постов: 31096
9 мая 2014, 14:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 9 мая 2014, 13:26
Американцы в восторге от комедии Сэта Рогена - критики тоже, рады за роль Зака Эфрона. Рейтинг сейчас 8,5 примечательно ...
Я всё ещё не понимаю, что делает "Зак Эфрон" в моем Т9? Кто же его туда внёс?

landcruser (Зритель), постов: 542
9 мая 2014, 13:26
Аватарка пользователя landcruser
Американцы в восторге от комедии Сэта Рогена - критики тоже, рады за роль Зака Эфрона. Рейтинг сейчас 8,5 примечательно БУДЕТ мешать Пауку в сборах:)

drakula (Критик), постов: 31096
7 мая 2014, 23:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 7 мая 2014, 23:05
кстати. а куда Мопс пропал?
Кстати, да! Где он? Прикольный пользователь

drakula (Критик), постов: 31096
7 мая 2014, 23:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ещё интересно то что я совсем забыл первого фильма. Помню только: смерть дяди Бэна (Ито только что он умер, а почему, это уже не помню); Драка с Ящером в Библиотеке, Трюки с Краном. Смерть отца Гвен- но забыл его лица, поэтому в сеансе второго недоумевал, повторял себе "Кто Этот Чел?"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
7 мая 2014, 23:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 мая 2014, 23:05
кстати. а куда Мопс пропал?
Шанс Года ?


ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2014, 23:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати. а куда Мопс пропал?

drakula (Критик), постов: 31096
7 мая 2014, 23:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Возможно уйдет за 70, но не дойдет до 80% (но я уже сомневаюсь)

drakula (Критик), постов: 31096
7 мая 2014, 23:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эти "рекорды" ни о чем не говорят. До него этот рекорд был у какого то трешака

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
7 мая 2014, 23:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У тебя мнение каждый день меняется ?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2014, 22:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нескоро, там люди икс только 22 будут

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2014, 22:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 мая 2014, 22:53
Ещё хуже. Уже на 5-тый день НЧП опережает сиквела на 16 млн.

Я конечно знал что второй соберет меньше первого. ...
вот нежданчик, я если честно думал лучше, не намного но лучше соберёт, а только потом начнёт буксовать, а тут уже пресыщение пошло. сам фильм не видел. но судя по всему ничего нового там нету, кроме злодеев. так им и надо, я до сих пор зол на первую часть

drakula (Критик), постов: 31096
7 мая 2014, 22:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 мая 2014, 5:58
КОНЕЦ пауку. За первые 3 дня НЧП 2 был впереди от НЧП на 17 млн впереди. Теперь от этого ничего не осталось. За 4 дня ...
Ещё хуже. Уже на 5-тый день НЧП опережает сиквела на 16 млн.

Я конечно знал что второй соберет меньше первого. Но уже в 4-тый день их разрыв станет "0", а в 5-тый день первый его настолько обгонит. Я этого не предполагал никогда. Это точно к провалу

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 12:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 12:50
Самы лучший фильм о Питере?:) Н
Ну да... Конечно........

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 12:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 7 мая 2014, 12:45
Большой намек что романтика, плачущий Паркер, ненужная драма всех откровенно достало. Зрители думали что стилистику ...
Самы лучший фильм о Питере?:) Н

darkwhite (Критик), постов: 31336
7 мая 2014, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 7 мая 2014, 12:42
Бедный паучишка:)
Большой намек что романтика, плачущий Паркер, ненужная драма всех откровенно достало. Зрители думали что стилистику наконец то изменят и забудут кошмар Рейми, но нет - даже не смогли снять на уровне того же Пипца

Skaner353 (Критик), постов: 13106
7 мая 2014, 12:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 мая 2014, 5:58
КОНЕЦ пауку. За первые 3 дня НЧП 2 был впереди от НЧП на 17 млн впереди. Теперь от этого ничего не осталось. За 4 дня ...
Бедный паучишка:)

Will Smith (Критик), постов: 1019
7 мая 2014, 7:30
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 мая 2014, 7:25
И другие так делают, в этом не только американцы преуспели
Они что-то в кино перестали ходить,ждут Голодные игры

drakula (Критик), постов: 31096
7 мая 2014, 7:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 7 мая 2014, 7:22
Они столько хороших фильмов опустили,взять тот-же Гэтсби,фильм отличнейший,а рейтинг критиков 50%
И другие так делают, в этом не только американцы преуспели

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
7 мая 2014, 7:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 7 мая 2014, 7:14
Жаль,хоть дети обожают паучка
Я был на сеансе НЧП2. Поверь мне, дети скучали, а из взрослых было интересно далеко не всем

Will Smith (Критик), постов: 1019
7 мая 2014, 7:22
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 7 мая 2014, 7:15
Так делает весь мир. Не нужно здесь обвинять именно американцев. И оснааная Фан база у них, если что. Тогда, в фильме ...
Они столько хороших фильмов опустили,взять тот-же Гэтсби,фильм отличнейший,а рейтинг критиков 50%

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22