px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
5 мая 2014, 16:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014, 16:55
В команду Защитники входят - Стрэндж , Халк , Сёрфер и Нэмор , вроде бы кто -то пятый в команде есть , по - моему Пантера ...
Подожди: Мстители отдельно, Защитники отдельно. Что за бред ??? Почему они все не в одной команде ???

Skaner353 (Критик), постов: 13114
5 мая 2014, 16:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НЧП2 НЕ ВХОДИТ В КИНЕМАТОРАФИЧЕСКУЮ ВСЕЛЕННУЮ МАРВЕЛ:))))

Skaner353 (Критик), постов: 13114
5 мая 2014, 16:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2014, 16:51
Кстати, а что за Защитники ?? Ничего про них не слышал :))
В команду Защитники входят - Стрэндж , Халк , Сёрфер и Нэмор , вроде бы кто -то пятый в команде есть , по - моему Пантера или нет , не помню точно:) Но первые четверо точно в команде этой:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
5 мая 2014, 16:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НЧП2 - 10 из 10 ??? НЕ НЕ, НЕ БЫЛО ТАКОГО

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
5 мая 2014, 16:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Носорог всегда был тупым тугодумом. Октавиус и Стервятник далеко не дуболомы.
Карнаж - ясное дело, что он будет психом.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
5 мая 2014, 16:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
5 мая 2014, 16:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014, 16:49
Дарк я скинул в коментах Мстителе 2 , фильмы которые будут в третьей фазе , хочешь посмотри:)))))
Кстати, а что за Защитники ?? Ничего про них не слышал :))

Skaner353 (Критик), постов: 13114
5 мая 2014, 16:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2014, 16:47
Мне не очень интересен Электро, потому что в мульте 90-х ему уделили мало времени и вся его биография превратилась ...
Согласен:)

Skaner353 (Критик), постов: 13114
5 мая 2014, 16:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарк я скинул в коментах Мстителе 2 , фильмы которые будут в третьей фазе , хочешь посмотри:)))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
5 мая 2014, 16:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели у тебя не т ни малейшего желания посмотреть на Осьминога, Стервятника и Карнажа ???

Skaner353 (Критик), постов: 13114
5 мая 2014, 16:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но зырить 3 - ью часть всё равно будешь как икс - менов:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
5 мая 2014, 16:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014, 16:42
Все они будут , не волнуйся:)))
Мне не очень интересен Электро, потому что в мульте 90-х ему уделили мало времени и вся его биография превратилась в полный бред. "Сын Красного черепа !! Лидер Гидры !!" О Боже мой !! В трилогии Рейми его тоже кстати не было :)

Skaner353 (Критик), постов: 13114
5 мая 2014, 16:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 5 мая 2014, 16:45
Видите не я один говорю
Был не прав:( Прости:(((

Will Smith (Критик), постов: 1019
5 мая 2014, 16:45
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 5 мая 2014, 16:40
Ничё се!:)
Видите не я один говорю

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
5 мая 2014, 16:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШТА ???

Skaner353 (Критик), постов: 13114
5 мая 2014, 16:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 5 мая 2014, 16:09
Электро мне не очень интересен. Больше хочется посмотреть на Доктора Осьминога, Венома, Карнажа, Крэйвена-охотника ...
Все они будут , не волнуйся:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
5 мая 2014, 16:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DS kill писал(а) 5 мая 2014, 16:39
а божественный саундтрек в конце?)))
Р.С Боже, я восхваляю саундтрек и фильм. Что со мной?
Играет классный саундтрек
"ИГРА ОКОНЧЕНА" )))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23542
5 мая 2014, 16:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел видео Сокола "Проблемы кинокомиксов" ? Он там все подробно описал :)

Skaner353 (Критик), постов: 13114
5 мая 2014, 16:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничё се!:)

DS kill (Зритель), постов: 68
5 мая 2014, 16:39
Аватарка пользователя DS kill
а божественный саундтрек в конце?)))
Р.С Боже, я восхваляю саундтрек и фильм. Что со мной?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22