px

Отзывы к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 сентября 2015, 0:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 6 сентября 2015, 23:38
Новый трейлер прошел классифицикацию на BBFC. Продолжительно 1.39. Возрастной рейтинг PG. Дата выхода 11 сентября. В ...
Так у "Звёздных войн" никогда и не было взрослого рейтинга:
у Эпизодов I, II, IV, V, VI - PG, и только у Эпизода III - PG 13.

ЗЫ: а рейтинг трейлера вообще не говорит о рейтинге фильма. ))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 сентября 2015, 23:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Новый трейлер прошел классифицикацию на BBFC. Продолжительно 1.39. Возрастной рейтинг PG. Дата выхода 11 сентября. В списке появлений заявлены Форд, Хэмилл, Фишер и Пэгг.

PG, серьезно? А как же войны и т.д.?

Ценитель (Киноман), постов: 474
3 сентября 2015, 18:45
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Worf писал(а) 3 сентября 2015, 18:40
Задумайтесь пока не поздно что Star Trek лучше звездных войн во много раз и вот почему:

В оригинальном сериале ...
Очень сильно написано! Задумался!

Worf (), постов: 1
3 сентября 2015, 18:40
Аватарка пользователя Worf
Задумайтесь пока не поздно что Star Trek лучше звездных войн во много раз и вот почему:

В оригинальном сериале самые интересные и мощные сюжетные линии идут,поднимаются серьезные вопросы морали,чести,доблести,о том что не всегда все проблемы можно решить при помощи силы. Если не нравятся спецэффекты 60-х то есть версия с обновленными эффектами,как бы то не было данный сериал стоит посмотреть всем любителям и поклонникам научной фантастики,недаром данный сериал занял почетное место в золотом фонде кинофантастики.
Приключения команды "Энтерпрайз" под командованием Кирка до сих пор интересны и увлекательны,полные всяких загадок,исследований дальних миров,поисков новых форм жизни,контактами с разными цивилизациями и даже путешествия в прошлое.
Настоящий преданный поклонник "Звездного пути" начнет просмотр с классического сериала так как это самое начало начал,авторы,которые работали над сагой в 60-е только нащупывали элементы мира федерации,который потом разрастется на 5 сериалов и

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 августа 2015, 20:29
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все, закрывайте проект, он слился с новым тизером, Боенга джедай и главный герой, с Кайло Реном столкнулся в лесу


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 августа 2015, 18:25
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кайло Рен НЕ ситх, а всего лишь служит верховному лидеру ситху Сноуку, влиятельному адепту темной стороны, которого в свою очередь играет персонаж Энди Серкиса при помощи мокапа.
Инфа с EMPIRE.

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 августа 2015, 13:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 22 августа 2015, 12:14
Думаю, что даже "Мир Юрского периода" перегонит, но никаких 2 млрд или 1,8 млрд не будет. Сам хочу в кино пойти, ...
Прежде чем задать БАНАЛЬНЕЙШИЙ вопрос в истории "С чего вы взяли?" я прежде задам простенький вопросик "СКОЛЬКО фильмов собирают 1,5 млрд В ГОДУ?":))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 августа 2015, 12:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 22 августа 2015, 12:03
1.5 млрд будет 100%, я лично пойду из-за любопытства, хотя сам не понимаю про что эти фильма, вроде как за джедаев нужно ...
Думаю, что даже "Мир Юрского периода" перегонит, но никаких 2 млрд или 1,8 млрд не будет. Сам хочу в кино пойти, надеюсь, что у нас покажут.

darkwhite (Критик), постов: 31336
22 августа 2015, 12:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 22 августа 2015, 12:03
1.5 млрд будет 100%, я лично пойду из-за любопытства, хотя сам не понимаю про что эти фильма, вроде как за джедаев нужно ...
Ой. все:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 августа 2015, 12:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 15 августа 2015, 20:54
Трейлер на D23 не завезут, но возможно представят какой нибудь другой эксклюзив.
Так что новый ролик не раньше ...
уже фильм должен выйти к тому времени

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 августа 2015, 12:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1.5 млрд будет 100%, я лично пойду из-за любопытства, хотя сам не понимаю про что эти фильма, вроде как за джедаев нужно болеть

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 августа 2015, 21:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 августа 2015, 20:56
Абрамс отказался снимать 9 эпизод, настолько все плохо?:)))
Думаю из за сложным съемок

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 августа 2015, 20:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 15 августа 2015, 20:54
Трейлер на D23 не завезут, но возможно представят какой нибудь другой эксклюзив.
Так что новый ролик не раньше ...
Абрамс отказался снимать 9 эпизод, настолько все плохо?:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 августа 2015, 20:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Трейлер на D23 не завезут, но возможно представят какой нибудь другой эксклюзив.
Так что новый ролик не раньше сентября. Вангую в октябре-ноябре

sergeystr (Критик), постов: 5769
9 августа 2015, 21:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 6 августа 2015, 16:58
Джей Джей говорит, в новой трилогии полностью отказались от мидихлорианов. Да и вообще от всех спорных решениях ...
Изначально Лукас же должен был быть творческим консультантом,повидиму его отшил Абрам и это было одно из его условий на согласие занять кресло режиссёра.думаю игнорируя приквел Абрамс совершает ошибку,по крайней мере приквел для меня дал много полезной инфы,да и в отличие от большенства меня приквел ни капли не разочеровал.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
6 августа 2015, 18:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 6 августа 2015, 16:58
Джей Джей говорит, в новой трилогии полностью отказались от мидихлорианов. Да и вообще от всех спорных решениях ...
А вот это уже глупо и неучтиво избавляться от такой уникальной стратегии Джорджа Лукаса всё эта каждый фильм ассоциативно подчёркивал и символически дополнял следующий и всё было взаимосвязано) Каждый фильм был ритмичный, по своему умный а Абрамс от всего отказывается и рушит всю генетическую оболочку прошлых эпизодов) Вся эксплицидность лучшего фантастического фильма пропала, пошёл баш на баш) Манефик Абрамс, прощайте Звёздные войны, сила, Оби Ван и не полное физическое исчезновение, юнлинги и всё подряд )

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 августа 2015, 16:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джей Джей говорит, в новой трилогии полностью отказались от мидихлорианов. Да и вообще от всех спорных решениях Лукаса в приквелах (походу вообще приквела как такового). Еще говорит что черновая версия фильма длится 4 часа

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 августа 2015, 21:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 3 августа 2015, 20:50
Прочитал на свой страх и риск пересказ заключительной части фильма(Битва при Старкиллере), драмы Абрамс нагнал ...
Да тоже прочитал,если конечно это правда,то по мне не очень,а то что Соло сольют не сомневался с самого начала.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 августа 2015, 20:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прочитал на свой страх и риск пересказ заключительной части фильма(Битва при Старкиллере), драмы Абрамс нагнал конкретно, чувствую для фанатов это будет шок

ArGent (Критик), постов: 723
8 июля 2015, 18:01
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 8 июля 2015, 17:58
Отлично) Во радость будет для МакГрегора, а то занесло его в последние время во всяких Джеков и Мордекаев)
он был единственным ярким пятном в Джеке)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - новости к фильму


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Фильм Джея Джея Абамса вызвал противоречивые чувства у зрителей.

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 18.12.2015, оценка: 9.74, голосов: 19
Давным – давно, когда автор этих строк еще не появился на свет, вышла великая космическая сага «Звездные войны», события которой развернулись в далекой - далекой галактике....
Автор: darkwhite, 26.03.2016, оценка: 9.6, голосов: 5
"Звездные войны" - сколько пафоса, сколько культуры, сколько воспоминании и сколько идиотизма в одной только имени. Куча терминологии, отсутствие актерской игры, клоунада,...
Автор: Rom2307, 11.02.2017, оценка: 8.5, голосов: 8
Продолжаю тренироваться в рецензиях :) Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него. Ну не могу...

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - статьи к фильму

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
Почему Люк Скайуокер готов покончить с джедаями
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Сила одного
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - постеры к фильму

Превью постера #114906 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114815 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114672 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114040 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - кадры к фильму

Превью кадра #113680 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113679 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113678 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113677 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн