px

Отзывы к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 382

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
8 июля 2015, 17:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 июля 2015, 17:21
Фейк или нет, но стало известно что третий спин-офф будет про Кеноби, а так же его подзаголовок: Равновесие Силы
Отлично) Во радость будет для МакГрегора, а то занесло его в последние время во всяких Джеков и Мордекаев)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
8 июля 2015, 17:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 8 июля 2015, 17:21
Фейк или нет, но стало известно что третий спин-офф будет про Кеноби, а так же его подзаголовок: Равновесие Силы
Подзаголок мне нравится. Да и вообще, спин-офф об Оби я с удовольствием посмотрю. Самый интересный спин-офф для меня.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
8 июля 2015, 17:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фейк или нет, но стало известно что третий спин-офф будет про Кеноби, а так же его подзаголовок: Равновесие Силы

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 июня 2015, 21:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 19 июня 2015, 21:20
Что то я пока только Люка нашёл или есть ещё.
Несколько, но лучшая я бы сказал Хан Соло в апартаментах Сокола тысячелетия. Остальные смотрятся без пристрастия, с налётом гламурности, как обычно бывает у Абрамса )

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 июня 2015, 21:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 19 июня 2015, 20:34
Чет какие то кам-рип кадры пошли. Это обычно означает что до утра в сеть утекуть кам рип ролик.
Главное, там есть ...
Что то я пока только Люка нашёл или есть ещё.


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
19 июня 2015, 21:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 19 июня 2015, 20:34
Чет какие то кам-рип кадры пошли. Это обычно означает что до утра в сеть утекуть кам рип ролик.
Главное, там есть ...
Отлично! Ждем. Думаю будет, что обсудить.

drakula (Критик), постов: 31095
19 июня 2015, 20:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чет какие то кам-рип кадры пошли. Это обычно означает что до утра в сеть утекуть кам рип ролик.
Главное, там есть Люк.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
16 апреля 2015, 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 апреля 2015, 21:56
Стола для рабов? Мажорик, зачем им стол?
чтобы положить для них этот кадр на стол.ахаха

drakula (Критик), постов: 31095
16 апреля 2015, 21:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 16 апреля 2015, 21:54
надо этот кадр для раб стола
Стола для рабов? Мажорик, зачем им стол?

drakula (Критик), постов: 31095
16 апреля 2015, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 21:50
а полет спидера на фоне обломков звездного разрушителя? эпик...
Стартрек.
Вот езда девушки на чемодане. Или кульбиты Сокола из первого тизера- вот это ЗВ.
А реверансы Сокола со второго тизера, это то же самое что и Энтерпрайз

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
16 апреля 2015, 21:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 21:50
а полет спидера на фоне обломков звездного разрушителя? эпик...
надо этот кадр для раб стола

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 апреля 2015, 21:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 апреля 2015, 21:47
Да не в спецэффектах дело. Они здесь лучшие за последний год. Просто тизер не масштабный. Нужно было пару сцен масштабных ...
а полет спидера на фоне обломков звездного разрушителя? эпик...

drakula (Критик), постов: 31095
16 апреля 2015, 21:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 16 апреля 2015, 21:43
Да ладно.Есть ведь еще время до декабря..
Это не Терминатор какой то.
Да не в спецэффектах дело. Они здесь лучшие за последний год. Просто тизер не масштабный. Нужно было пару сцен масштабных показать, коих если это действительно СтарВарс настолько много что можно снимать 5 фильмов, разделив этот масштаб одного фильма, и я бы не смог уснуть.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 апреля 2015, 21:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 16 апреля 2015, 21:43
ЗЗЫ: Прослушал снова - это действительно слова Люка, но это перефразировка слов из VI эпизода (когда он с Леей прощался), ...
ЗЗЫ: А может и нет, не уверен. ))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
16 апреля 2015, 21:43
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 21:36
о как.. хорошо!
ЗЗЫ: Прослушал снова - это действительно слова Люка, но это перефразировка слов из VI эпизода (когда он с Леей прощался), но тут он говорит похожие слова уже кому-то другому (но тоже члену семьи).

drakula (Критик), постов: 31095
16 апреля 2015, 21:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 16 апреля 2015, 21:38
согласен.
Но штурмовики так же мажут кажись
Не канон было бы если бы они хоть раз попали. Правильно, так и нужно стрелять

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
16 апреля 2015, 21:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 апреля 2015, 21:40
Тизер декабря этим отлично справлялся. Тогда только только закончились сьёмки. Неужели не было времени помонтажировать ...
Да ладно.Есть ведь еще время до декабря..
Это не Терминатор какой то.

drakula (Критик), постов: 31095
16 апреля 2015, 21:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 21:35
мне кажется камерность потому что основная часть материала еще не попала на монтажный стол.
Тизер декабря этим отлично справлялся. Тогда только только закончились сьёмки. Неужели не было времени помонтажировать для тизера с хронометражом в 2 минуты?!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
16 апреля 2015, 21:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 16 апреля 2015, 21:34
Тогда хорошо, т.к. для трейлера, как говорится, "вкусно, но мало". ))

ЗЫ: Голос за кадром Люка из VI эпизода.
Хочешь выманить темного лорда из берлоги, начни задавать любые вопросы о ЗВ.... Когда-нибудь попадешься в капкан...))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
16 апреля 2015, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 апреля 2015, 21:34
все мандалорские маски похожи.
согласен.
Но штурмовики так же мажут кажись

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - новости к фильму


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"
Фильм Джея Джея Абамса вызвал противоречивые чувства у зрителей.

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 18.12.2015, оценка: 9.74, голосов: 19
Давным – давно, когда автор этих строк еще не появился на свет, вышла великая космическая сага «Звездные войны», события которой развернулись в далекой - далекой галактике....
Автор: darkwhite, 26.03.2016, оценка: 9.6, голосов: 5
"Звездные войны" - сколько пафоса, сколько культуры, сколько воспоминании и сколько идиотизма в одной только имени. Куча терминологии, отсутствие актерской игры, клоунада,...
Автор: Rom2307, 11.02.2017, оценка: 8.5, голосов: 8
Продолжаю тренироваться в рецензиях :) Сразу скажу. Я фанат Оскара Айзека. Просто поэтому ЗВ7 для меня процентов на 30-40 весят больше чем весили бы без него. Ну не могу...

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - статьи к фильму

"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
"Звездные войны 8". Обзор первого трейлера
Почему Люк Скайуокер готов покончить с джедаями
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы
Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Сила одного
Сила одного

Как Warner Bros. потеряла, а Walt Disney приобрела одного из лучших руководителей киноиндустрии


Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - постеры к фильму

Превью постера #114906 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114815 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114672 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью постера #114040 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - кадры к фильму

Превью кадра #113680 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113679 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113678 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)
Превью кадра #113677 к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (2015)

Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы