Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннНазгулУикет У. УоррикВилкинс радостныйДжон Уик с собакойБетти - дьяволицаДоктор Стрэндж
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Всего комментариев: 450

Любовь85 (Критик), постов: 626
2 января 2020, 18:22
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший мультфильм о разрушительной силе страха и исцеляющей силе любви.

MiB (Киноакадемик), постов: 4530
1 декабря 2019, 20:47
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После второй части под новым углом взглянул на первую. Чуть было не сорвался на десятку, но конец вышел чуть смазанным и не дотянутым эмоционально до пика. Поэтому меняю 8 на 9=)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4716
20 ноября 2019, 14:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо, но не более. Переоценён. И песни звучат через каждые пять минут, что к середине уже начинает раздражать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
28 декабря 2017, 20:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 28 декабря 2017, 20:57
В ДЭНЬ? ОМГ
ГМО. :)

Boss (Критик), постов: 11603
28 декабря 2017, 20:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 28 декабря 2017, 20:51
У всех "интервал" персональный. :) Кому-то и разок в 5 лет хватает. А кому-то и двух раз в день мало.. :)
В ДЭНЬ? ОМГ

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
28 декабря 2017, 20:51
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 28 декабря 2017, 20:45
Да хоть 100, но интервал должен быть большим)
У всех "интервал" персональный. :) Кому-то и разок в 5 лет хватает. А кому-то и двух раз в день мало.. :)

Boss (Критик), постов: 11603
28 декабря 2017, 20:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 декабря 2017, 19:54
Он не у меня любимый!:)
Один из самых самых, нет?)

Boss (Критик), постов: 11603
28 декабря 2017, 20:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 декабря 2017, 19:54
Хороший мультфильм можно и 50 раз посмотреть!:)
Да хоть 100, но интервал должен быть большим)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18042
28 декабря 2017, 20:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 28 декабря 2017, 20:12
Да "Рапунцель" раз в 10 получше будет!
Скоро и его очередь настанет!:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12003
28 декабря 2017, 20:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 29 августа 2015, 20:30
неплохой мульт, но не так сильно впечатлил, как он в прокате себя проявил. пение не люблю, наверное.

это я сейчас в сентиментальном настроении. а то бы точно 7 баллов влепил)) практически та ...
Да "Рапунцель" раз в 10 получше будет!

Stefa (Киноакадемик), постов: 18042
28 декабря 2017, 19:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 декабря 2017, 19:52
Так нельзя делать) Потому что даже самый любимый мульт может приесться)
Он не у меня любимый!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18042
28 декабря 2017, 19:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 декабря 2017, 19:52
Так нельзя делать) Потому что даже самый любимый мульт может приесться)
Хороший мультфильм можно и 50 раз посмотреть!:)

Boss (Критик), постов: 11603
28 декабря 2017, 19:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 декабря 2017, 19:48
Я смотрю его каждый день, если не смотрю то слушаю!:)))
Так нельзя делать) Потому что даже самый любимый мульт может приесться)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18042
28 декабря 2017, 19:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 декабря 2017, 19:45
Пересмотреть на Новый год что ли...
Я смотрю его каждый день, если не смотрю то слушаю!:)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17671
28 декабря 2017, 19:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотреть на Новый год что ли...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18042
28 декабря 2017, 19:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, яркий, музыкальный мультфильм, мои девочки очень его любят!:) Но с каждым просмотром я убеждаюсь, что главные злодеи ленты - это родители Эльзы и Анны, эгоисты чистой воды, жестокие, совершенно не знающие толк в воспитании. Анна тоже хороша, все неприятности, все-все, начиная с детства она на свою тонкую талию набрела сама. Главная виновница!!! Адекватные есть, это в первую очередь Свен, Кристоф и Олаф! Эльза хороша и доверчива, яркий герой и самая главная жертва. Злодей, он же принц, просто воспользовался ситуацией, действовал методично и очень грамотно, вопросов к нему нет, удар заслужил. Еще смутил народ и охрана этого королевства, они как стадо побежали за своей законной королевой по крику какого-то заморского седовласого старика...смех и грех...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17671
1 декабря 2015, 23:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Отпустиии и забууудь..."
Отпустил и забыл! Оnlу Рiхаr, оnlу hаrdcоrе!

drakula (Критик), постов: 30451
1 декабря 2015, 22:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Угадайте какой я сегодня шедевр пересмотрел?

Зэпп (Критик), постов: 35825
29 августа 2015, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
неплохой мульт, но не так сильно впечатлил, как он в прокате себя проявил. пение не люблю, наверное.

это я сейчас в сентиментальном настроении. а то бы точно 7 баллов влепил)) практически та же рапунцель. только вместо коня олень. но та мне показалась повеселее.

drakula (Критик), постов: 30451
12 марта 2015, 22:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 12 марта 2015, 21:46
Холодное сердце 2 в разработке! Радуйся Дракула!!!
Чего там радоваться? Дисней всегда говорил что они боятся сиквелов, потому что сиквелы крайне редко бывают сносными и не портит первую часть. И они в этом были правы. Даже могучий Пиксар кроме Истории игрушек ничего годного в франшизах не умеет снимать, а они тем более на будущее навесили себе 100600 сиквелов. Мне не нравится теперешнее руководство Диснея, которые толи дело о деньгах думает, при этом невзирая на качество. Посмотрим, надеюсь не испортят впечатление от такого шедевра.