px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 21:02
Аватарка пользователя Skaner555
drakula писал(а) 18 мая 2014, 20:59
И?
Вот он в 15 - том году и отомстит с компашкой:)))

drakula (Критик), постов: 31094
18 мая 2014, 20:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 20:58
Но там же Тони был:)))
И?

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 20:58
Аватарка пользователя Skaner555
drakula писал(а) 18 мая 2014, 20:50
Речь о самом кассовом фильме того или иного года
Но там же Тони был:)))

drakula (Критик), постов: 31094
18 мая 2014, 20:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 20:39
Тони вернётся через год со своей компанией , ХС тоже будет всего год на пятом месте:)))
Речь о самом кассовом фильме того или иного года

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 20:39
Аватарка пользователя Skaner555
Временный писал(а) 18 мая 2014, 19:46
Пропустите Королеву бала:)
Тони вернётся через год со своей компанией , ХС тоже будет всего год на пятом месте:)))


Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 20:36
Аватарка пользователя Skaner555
drakula писал(а) 18 мая 2014, 19:43
Ровно через год Тони Старк получил пинок ...:)
Ровно через год ХС получит огроменный пинок от него же с компанией:)))

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 20:35
Аватарка пользователя Skaner555
drakula писал(а) 18 мая 2014, 19:24
Придется сказать. Традиция как никак. До ЖЧ 3-- 9 млн. Опять прирост. Опять больше чем в первой неделе. И теперь по ...
Потом Тони через год вернется , чтобы отомстить:) Но на этот раз уже не один:)

drakula (Критик), постов: 31094
18 мая 2014, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И так. В неделю около 16 млн. Из них 7,5-7,7 у уик-эндов. Это означает к пятнице ЖЧ падёт с трона, которого год "грел" ради ХС

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 19:46
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 18 мая 2014, 19:43
Ровно через год Тони Старк получил пинок ...:)
Пропустите Королеву бала:)

drakula (Критик), постов: 31094
18 мая 2014, 19:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Временный писал(а) 18 мая 2014, 19:34
Ой красава. Я конечно не люблю этот фильм, еще больше, я ее ненавижу за пропаганду феминизма, но как же я этот мультфильм ...
Ровно через год Тони Старк получил пинок ...:)

Временный (Зритель), постов: 398
18 мая 2014, 19:34
Аватарка пользователя Временный
drakula писал(а) 18 мая 2014, 19:24
Придется сказать. Традиция как никак. До ЖЧ 3-- 9 млн. Опять прирост. Опять больше чем в первой неделе. И теперь по ...
Ой красава. Я конечно не люблю этот фильм, еще больше, я ее ненавижу за пропаганду феминизма, но как же я этот мультфильм уважаю а:)))

drakula (Критик), постов: 31094
18 мая 2014, 19:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 18 мая 2014, 19:26
Блин, кому вообще так интересен этот мульт ???
Что за глупый вопрос? Ведь ясно же что этот мультик только в Японии. Значит Японцам и интересен

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
18 мая 2014, 19:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 мая 2014, 19:24
Придется сказать. Традиция как никак. До ЖЧ 3-- 9 млн. Опять прирост. Опять больше чем в первой неделе. И теперь по ...
Блин, кому вообще так интересен этот мульт ???

drakula (Критик), постов: 31094
18 мая 2014, 19:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Придется сказать. Традиция как никак. До ЖЧ 3-- 9 млн. Опять прирост. Опять больше чем в первой неделе. И теперь по графику опережает Унесенных призраком.
И в ДВД уже 9 недель. И во всех из них ПЕРВОЕ место

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 мая 2014, 0:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сборы : 1 190 740 000
Тони ХАНА:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 мая 2014, 0:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 19:49
И будет держатся, конечно до 7-мого Потера не дойдет, но ведь 6-х то одолел (если я с цифрами перепутал то простите ...
8 - ого:)))

drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2014, 20:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 11 мая 2014, 20:40
А для чего она тебе?:)
Что бы быть готовым к новым встречам

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 мая 2014, 20:40
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:39
Подрался, побили и собирал инфу
А для чего она тебе?:)

drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2014, 20:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 20:39
Что за легенды такие?:))))))))
Хотя бы в Вики зайди

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:39
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:37
И ты не знаешь фанатов этого сериала. Они очень огресивные люди,нельзя даже в плохом настроении упоминать имена ...
Что за легенды такие?:))))))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму