px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 мая 2014, 21:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 мая 2014, 21:54
Хочу новость с заголовком "Холодное сердце разгромило и унизило Железного человека 3"
Хотя такого названия ...
Ну заголовка "Унизило" вряд ли на сайте дождетесь =)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 мая 2014, 21:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хочу новость с заголовком "Холодное сердце разгромило и унизило Железного человека 3"
Хотя такого названия не будет, этого достойны лишь фильмы Джексона, Нолана, Деппа

Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 мая 2014, 20:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 20:48
Да на здоровье)) Я из всех трех купил только Хоббита)
Кстати посоветовал бы тебе в страницах Годзиллы и Людей икс

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 мая 2014, 20:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 мая 2014, 20:46
по общим продажам дисков в мире, думаю расклад такой же, в США вероятней всего ГИ на втором, Хоббит на 3, хотя и там ...
Да на здоровье)) Я из всех трех купил только Хоббита)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 мая 2014, 20:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 мая 2014, 9:34
Это по Британии? Если так то
ХС- 1,72 млн дисков
Хоббит- 1 млн дисков
ГИ 2- 800 тысяч с хвостом дисков.

А по ...
по общим продажам дисков в мире, думаю расклад такой же, в США вероятней всего ГИ на втором, Хоббит на 3, хотя и там Хоббит неплохо так продается


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 мая 2014, 20:42
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вот самый кассовый проэкт 2013

Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 мая 2014, 20:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Холодное сердце жахнул Железного человека))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 мая 2014, 11:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 мая 2014, 11:17
Те кто ненавидят последнего Айрон мэна.
Грядет тогда бесконечный флуд от Даркуайта на тему "Какой же ХС ужасный мульт")) Эх, без тебя только один Тракстоун будет всем внушать, что это не так)))

drakula (Критик), постов: 31095
25 мая 2014, 11:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 25 мая 2014, 11:02
Кто кроме тебя на сайте еще будет этому радоваться ?))
Те кто ненавидят последнего Айрон мэна.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 мая 2014, 11:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 25 мая 2014, 9:38
По идеи ХС уже вчера одолел Тони Старка. Но официально выйдет сегодня. Жаль что я не буду в сайте. Буду в дороге, ...
Кто кроме тебя на сайте еще будет этому радоваться ?))

drakula (Критик), постов: 31095
25 мая 2014, 9:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По идеи ХС уже вчера одолел Тони Старка. Но официально выйдет сегодня. Жаль что я не буду в сайте. Буду в дороге, так что поднимите и за меня бокал шампанского. И надеюсь у сегодняшнего новости будет название именно "Холодное сердце одолел Железного Человека".

ЗЫ: есть малейший шанс дотянуться и до Поттера. Для ХС всегда хватало одних "малейших шансов" что бы кого то одолеть

drakula (Критик), постов: 31095
25 мая 2014, 9:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 мая 2014, 2:18
Холодное сердце даже на ДВД ворвало Хоббита-2 и ГИ-2, но обе оказались в тройке лидеров по продажам в 2014
1.) ХС
2.) ...
Это по Британии? Если так то
ХС- 1,72 млн дисков
Хоббит- 1 млн дисков
ГИ 2- 800 тысяч с хвостом дисков.

А по США, там цифры куда больше, и там не известны пока что вторые и третье места. Но на первом там тоже безоговорочный лидер ХС

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 мая 2014, 2:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Холодное сердце даже на ДВД ворвало Хоббита-2 и ГИ-2, но обе оказались в тройке лидеров по продажам в 2014
1.) ХС
2.) Хоббит-2
3.) Игры-2

drakula (Критик), постов: 31095
23 мая 2014, 18:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1211,8 млн. До ЖЧ 3 остался 3 млн с хвостом.

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2014, 21:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот. Что же теперь делать? Все проекты Хаяо падут, даже супер-мега-невозможный Унесенный призраком

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2014, 21:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 21:38
Я не говорил про самый кассовый фильм года:) Я говорю , про то что он будет всего год на пятом месте самых кассовых ...
5-тое место, это не трон.

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 21:38
Аватарка пользователя Skaner555
drakula писал(а) 18 мая 2014, 21:15
ХС станет самым кассовым фильмом 2013-го года. А Мстители выйдут в 2015, они никак не смогут стать самым кассовым фильмом ...
Я не говорил про самый кассовый фильм года:) Я говорю , про то что он будет всего год на пятом месте самых кассовых фильмов истории ВСЕГО ГОД , Тони отмстит с компашкой и выкинет его оттуда:)))

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2014, 21:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 21:12
Ты сказал , что ЖЧ3 год был на 5 - том месте , и щас ХС возьмёт место Тони. Я говорю , что ХС тоже будет ГОД на пятом , ...
ХС станет самым кассовым фильмом 2013-го года. А Мстители выйдут в 2015, они никак не смогут стать самым кассовым фильмом 2013-го года. Так что ХС останется на своём троне

Skaner555 (Зритель), постов: 153
18 мая 2014, 21:12
Аватарка пользователя Skaner555
drakula писал(а) 18 мая 2014, 21:08
Повторюсь. Речь о фильмах 2013 года. Причем тут 2015? Мог бы таким успехом сказать про фильмы 23-го века
Ты сказал , что ЖЧ3 год был на 5 - том месте , и щас ХС возьмёт место Тони. Я говорю , что ХС тоже будет ГОД на пятом , так как Тони вернётся , но на этот раз не один:)))

drakula (Критик), постов: 31095
18 мая 2014, 21:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner555 писал(а) 18 мая 2014, 21:02
Вот он в 15 - том году и отомстит с компашкой:)))
Повторюсь. Речь о фильмах 2013 года. Причем тут 2015? Мог бы таким успехом сказать про фильмы 23-го века

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму