px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 мая 2014, 19:58
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 19:55
А тебе не все равно, что мне что мне все равно что все равно?:)
Ахаха прочитай что ты написал:)

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 19:55
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 19:53
Если всё равно, то ваше не пиши что тебе всё равно
А тебе не все равно, что мне что мне все равно что все равно?:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 мая 2014, 19:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 19:52
Что,сколько?
В Японии сколько времени еще идти будет ?

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 19:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 19:51
Как то все равно если честно:)
Если всё равно, то ваше не пиши что тебе всё равно

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 19:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 19:50
Сколько еще ?
Что,сколько?


landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 19:51
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 19:47
КАК ОН ВООБЩЕ ЕЩЕ ДЕРЖИТСЯ ????
Как то все равно если честно:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 мая 2014, 19:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 19:49
И будет держатся, конечно до 7-мого Потера не дойдет, но ведь 6-х то одолел (если я с цифрами перепутал то простите ...
Сколько еще ?

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 19:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 19:47
КАК ОН ВООБЩЕ ЕЩЕ ДЕРЖИТСЯ ????
И будет держатся, конечно до 7-мого Потера не дойдет, но ведь 6-х то одолел (если я с цифрами перепутал то простите Фаны Поттерианы)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 мая 2014, 19:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 19:45
Сборы. 1, 190. До ЖЧ осталось 24 млн. В этой или в начале следующего Тони падёт
КАК ОН ВООБЩЕ ЕЩЕ ДЕРЖИТСЯ ????

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 19:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сборы. 1, 190. До ЖЧ осталось 24 млн. В этой или в начале следующего Тони падёт

drakula (Критик), постов: 31095
4 мая 2014, 20:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 4 мая 2014, 20:12
И сколько ему недель надо ? :)
Очень мал, если в этом темпе то 3

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 мая 2014, 20:08
Предварительно 11 млн за уик-энд (но это заниженно, возможно 13). Примичательно что за 8 недель не опускался даже до ...
И сколько ему недель надо ? :)

drakula (Критик), постов: 31095
4 мая 2014, 20:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Предварительно 11 млн за уик-энд (но это заниженно, возможно 13). Примичательно что за 8 недель не опускался даже до первого уик-энда (7,5 млн), всегда больше. А теперешний самый большой. До ЖЧ 3-- 45 млн

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 апреля 2014, 21:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 апреля 2014, 21:11
70 млн, было в воскресенье, но эта неделя "золотая", думаю уже 50
Может быть даже догонит. Черт его знает

drakula (Критик), постов: 31095
30 апреля 2014, 21:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 30 апреля 2014, 21:09
Сколько до ЖЧ3 еще ?
70 млн, было в воскресенье, но эта неделя "золотая", думаю уже 50

darkwhite&DW (Зритель), постов: 169
30 апреля 2014, 21:10
Аватарка пользователя darkwhite&DW
Andrey253 писал(а) 30 апреля 2014, 21:06
Дисней осрамит свою же халтуру.Прям ирония :)
Уже как то все равно)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 апреля 2014, 21:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 апреля 2014, 21:08
Во, смотри уже Кэпа уничтожил как мог
Сколько до ЖЧ3 еще ?

drakula (Критик), постов: 31095
30 апреля 2014, 21:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 30 апреля 2014, 21:06
Дисней осрамит свою же халтуру.Прям ирония :)
Во, смотри уже Кэпа уничтожил как мог

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 апреля 2014, 21:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 апреля 2014, 21:02
Говорят в июне может сдать свое первое место. Но точно доберется до ЖЧ 3
Дисней осрамит свою же халтуру.Прям ирония :)

drakula (Критик), постов: 31095
30 апреля 2014, 21:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 30 апреля 2014, 21:01
О, Господи !! Оно вообще когда-нибудь остановится ???
Говорят в июне может сдать свое первое место. Но точно доберется до ЖЧ 3

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму