px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 марта 2015, 21:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Холодное сердце 2 в разработке! Радуйся Дракула!!!

drakula (Критик), постов: 31095
3 февраля 2015, 9:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2015, 7:59
Когда дата выхода - то? И кстати , я ведь всем говорил что будет 2 - рая часть.
Вторая часть не будет. В марте этого года

Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 февраля 2015, 7:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 февраля 2015, 7:30
Вышли кадры к сиквелу!!
Когда дата выхода - то? И кстати , я ведь всем говорил что будет 2 - рая часть.

drakula (Критик), постов: 31095
3 февраля 2015, 7:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вышли кадры к сиквелу!!

drakula (Критик), постов: 31095
25 января 2015, 13:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обошли наконец могучего Аватара по блю-рей носителям


drakula (Критик), постов: 31095
19 августа 2014, 20:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
249 млн в Японии. Можно уже говорит о рекорде Японии. Всего 1 доллар и всё

drakula (Критик), постов: 31095
9 августа 2014, 13:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
теперь еще и в книгах будет выпускаться

drakula (Критик), постов: 31095
20 июля 2014, 9:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В Японии в первой же день продаж на носителях стал абсолютным рекордсменом за все время

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2014, 22:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
232 млн в Японии

VillianDW (Зритель), постов: 154
22 июня 2014, 10:22
Аватарка пользователя VillianDW
drakula писал(а) 22 июня 2014, 10:19
четвертое место,
ЖЧ 2- на 22 месте
Первый мститель- на 36
Тор- 41
Тор 2- 48
Вот прикол - Трансформеры 2 собрал 220 млн на носителях

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2014, 10:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
VillianDW писал(а) 22 июня 2014, 10:02
Ой да ладно - а где эпические Мстители?:)
четвертое место,
ЖЧ 2- на 22 месте
Первый мститель- на 36
Тор- 41
Тор 2- 48

VillianDW (Зритель), постов: 154
22 июня 2014, 10:02
Аватарка пользователя VillianDW
drakula писал(а) 22 июня 2014, 9:57
вот вам и новость
ХС на втором месте за всю историю блю-рей издании--- 5,342,462 блю-рей дисков- это дает 107,470,907$

Впереди ...
Ой да ладно - а где эпические Мстители?:)

drakula (Критик), постов: 31095
22 июня 2014, 9:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вот вам и новость
ХС на втором месте за всю историю блю-рей издании--- 5,342,462 блю-рей дисков- это дает 107,470,907$

Впереди только Аватар
6,955,081 ----$153,808,547

ждем обновлении

drakula (Критик), постов: 31095
15 июня 2014, 19:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1252 млн, там Ной очень хорошо начал идти

Skaner353 (Критик), постов: 13106
8 июня 2014, 20:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 июня 2014, 21:50
Наконец то начинают выходит цифры от ДВД в Сев. Амер
Пока что самая первая неделя. с 18 по 23 марта.

Блю-рей: ...
БОЖЕ!!!

drakula (Критик), постов: 31095
8 июня 2014, 20:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До Поттера 97 млн.

drakula (Критик), постов: 31095
6 июня 2014, 21:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наконец то начинают выходит цифры от ДВД в Сев. Амер
Пока что самая первая неделя. с 18 по 23 марта.

Блю-рей: 3,969,270 дисков---- $79,266,322
ДВД: 3,289,193----- $49,206,327
Итого: 128 млн

При этом неделя продаж блюреев вывела ХС на 4 место по проданным дискам вообще за всю историю

1 Аватар--- 6,951,905 ----$153,736,591
2 Гадкия я2--- 5,206,805--- $104,727,615
3 Мстители--- 5,062,405 ----$114,280,232
4 ХС 3,969,270---- $79,266,322

Напомню. ХС ещё последующих 9 недель был на первом месте. И ещё в 2-х на 2-ом месте. С лёгкостью можно говорит что Аватар пройдён. Рекорд в Блю рей за всю историю у ХС

На одних носителях примерно 400 млн должно быть. Такое никогда не было

drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2014, 21:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 5 июня 2014, 21:21
Кто тебе говорят что каждый по "один раз" ходил? И на Аватар, и на Мстители, и на Титаник, и на Унесенные, и даже ...
Парой я себя чувствую каноничным Суперменом. Слишком наивный, и верю в людей. И по этому "некоторым" объясняю миллионный раз одно и тоже. А тот как дятел, долбит одно место и так до конца. А ведь ему всё равно. Он может долбит одно и тоже место вечно, потому что его голова не может болеть

drakula (Критик), постов: 31095
5 июня 2014, 21:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 5 июня 2014, 21:18
Ой да ладно - всего проданных билетов где то в районе 16 млн И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЖИТЕЛИ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ ЯПОНИИ А ИМЕННО ...
Кто тебе говорят что каждый по "один раз" ходил? И на Аватар, и на Мстители, и на Титаник, и на Унесенные, и даже теперешние Мутанты ходят по 2-3 или более раз ходят некоторые персоны. А некоторые персоны пошли один раз и всё.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 июня 2014, 21:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 5 июня 2014, 21:14
Термин "зрители". Это слишком большая цифра. Здесь не может идти речи о каких то там организации из каких то ...
Ой да ладно - всего проданных билетов где то в районе 16 млн И ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЖИТЕЛИ КАЖДЫЙ ЖИТЕЛЬ ЯПОНИИ А ИМЕННО 16 МЛН населения пошли на фильм "один раз" и бац вышло 200 млн долларов:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму