px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
30 апреля 2014, 21:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 апреля 2014, 20:57
6% обвал. Но это не страшно, ведь это 7-мая к ряду победа в Японии. 118 млн в кармане. И эта неделя "золотая неделя". ...
О, Господи !! Оно вообще когда-нибудь остановится ???

drakula (Критик), постов: 31095
30 апреля 2014, 20:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
6% обвал. Но это не страшно, ведь это 7-мая к ряду победа в Японии. 118 млн в кармане. И эта неделя "золотая неделя". Каждый год в этой неделе все офисы, все рабочие места, всё, всё в Японии не работает, всех отпускают в отпуск на неделю (конечно кроме тех кто в развлекательной индустрии). Так что в этой неделе выстрелит очень сильно.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 апреля 2014, 21:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 апреля 2014, 20:59
Ещё раз я.

В Сев. Амер. дополз всё таки до 400 млн
Поздравляю:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
26 апреля 2014, 21:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 апреля 2014, 19:07
Когда в Японии любой другой фильм берёт за уик энд 900 тысяч, ХС уже 5 недель берёт по 8 млн. И в каждой неделе то прирост ...
Чтож , поздравляю ХС.

drakula (Критик), постов: 31095
26 апреля 2014, 20:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ещё раз я.

В Сев. Амер. дополз всё таки до 400 млн


drakula (Критик), постов: 31095
16 апреля 2014, 19:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Когда в Японии любой другой фильм берёт за уик энд 900 тысяч, ХС уже 5 недель берёт по 8 млн. И в каждой неделе то прирост то падение до 2%. Такой стойкости не возможно найти

drakula (Критик), постов: 31095
15 апреля 2014, 10:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NvsayGByeDW писал(а) 15 апреля 2014, 10:02
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫПУСК "КАК ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАКОНЧИТЬСЯ... ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ " ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕННО!!! И ПРОФЕССОР ИКС, ...
дай ссылку

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
15 апреля 2014, 10:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NvsayGByeDW писал(а) 15 апреля 2014, 10:02
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫПУСК "КАК ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАКОНЧИТЬСЯ... ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ " ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕННО!!! И ПРОФЕССОР ИКС, ...
ЭЛЬЗА - мутант 5й категории))))

NvsayGByeDW (Зритель), постов: 131
15 апреля 2014, 10:02
Аватарка пользователя NvsayGByeDW
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫПУСК "КАК ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАКОНЧИТЬСЯ... ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ " ЭТО ПРОСТО ОБАЛДЕННО!!! И ПРОФЕССОР ИКС, ОСОБЕННО РОСОМАХА ЖЖЕТ!!! КРУТО КРУТО КРУТО

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:48
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 апреля 2014, 17:44
Это означает "Арагорн, Оптимус держитесь, я иду"
Ух я вас запою

drakula (Критик), постов: 31095
12 апреля 2014, 17:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 12 апреля 2014, 17:37
Скайфолл позади
Это означает "Арагорн, Оптимус держитесь, я иду"

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:39
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 апреля 2014, 17:38
Кого?
Скайфолл ужасный, я бы Холодное сердце пересматривал

drakula (Критик), постов: 31095
12 апреля 2014, 17:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
alwayswa4sDW писал(а) 12 апреля 2014, 17:38
Ну хоть Холодное сердце кого то лучше по всем параметрам)
Кого?

alwayswa4sDW (Зритель), постов: 145
12 апреля 2014, 17:38
Аватарка пользователя alwayswa4sDW
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 12 апреля 2014, 17:37
Скайфолл позади
Ну хоть Холодное сердце кого то лучше по всем параметрам)

drakula (Критик), постов: 31095
12 апреля 2014, 17:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скайфолл позади

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 апреля 2014, 15:48
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 15:03
ХС самый кассовый мультик в истории.... и они не снимут сиквел???
Они должны по любому снять сиквел:)))

holideis (Зритель), постов: 870
10 апреля 2014, 15:11
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 14:44
Будет будет
А продолжении пока не было речи

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 15:08
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 15:06
А ты, я уже смотрю, ждешь с нетерпением ? )))
Я люблю садо-мазо)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
10 апреля 2014, 15:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 14:43
Как исчерпана? Создатели типа говорят что у Эльзы ни с того ни сего появились способности, когда у ее родителей ...
А ты, я уже смотрю, ждешь с нетерпением ? )))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 15:03
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 15:00
Ну после окнчательно заваершения проката ХС , думаю потом в скором времени обьявят о ХС2:)))
Но как говорится - ...
ХС самый кассовый мультик в истории.... и они не снимут сиквел???

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму