px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

drakula (Критик), постов: 31083
10 апреля 2014, 14:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 14:35
Каким же ХС2 должен быть , чтоб собрать больше первой части?:)))
ХС 2 не будет, идея исчерпана. А вот у Ральфа готовится

Skaner353 (Критик), постов: 13092
10 апреля 2014, 14:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 14:36
Еще больше песен и пропаганды над мужским полом
Надо всё-таки посмотреть мульт , вдруг и вправду хорош и достоин таких сборов:)

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 14:37
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 14:35
Каким же ХС2 должен быть , чтоб собрать больше первой части?:)))
Надеюсь там и правда будет нормальный злодей, не фальшивка Эльза, а Снежная Королева

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 апреля 2014, 14:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 14:33
Кульминация) Анна отвергает Кристоффа, Ханс отвергает Анну потому что он ни с того ни с сего стал злодеем, и собирается ...
а ты в детстве не испытывал любви к близким родным??? ВСЕ дальнейшее в лч

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 14:36
Аватарка пользователя immortalDW
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 14:35
Каким же ХС2 должен быть , чтоб собрать больше первой части?:)))
Еще больше песен и пропаганды над мужским полом


Skaner353 (Критик), постов: 13092
10 апреля 2014, 14:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каким же ХС2 должен быть , чтоб собрать больше первой части?:)))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 14:33
Аватарка пользователя immortalDW
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 14:28
Тем временем Анна ищет свою сестру и по дороге встречается с Кристофом который торгует лед, который никому и даром ...
Кульминация) Анна отвергает Кристоффа, Ханс отвергает Анну потому что он ни с того ни с сего стал злодеем, и собирается убить Эльзу... сначала спасти ее потом убить) Анна зная что ей осталось где то 20 минут вдруг понимает что он любит Кристоффа... которого она отвергла и всей силой кричит "Кристофф") Кристофф бежит бежит, но он не делает ничего, он не дерется ни с Хансом, который собирался убить Эльзу, ни поцеловал Анну. Анна за весь мультфильм делает что то адекватное а именно спасает свою сестру, которую она бросила. И в тот миг, человек, который не знал любви 7-8 лет, вдруг вспоминает что это и растопляет Анну. Фарфары, Зима наконец то ушло, Ханс за бортом, а две сестрицы катаются на коньках!!!!

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 14:28
Аватарка пользователя immortalDW
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 14:21
А теперь другой взгляд на сюжет ХС - в детстве Анна и Эльза дружили вместе пока однажды Эльза не заколдовала ее. ...
Тем временем Анна ищет свою сестру и по дороге встречается с Кристофом который торгует лед, который никому и даром не сдалась. Пройдя несколько километров, они находят Ледяной замок, где Анна находит Эльзу. Эльза зная что натворила когда то с Анной в детстве под песню "For the first time in forever" снова заколдовывает Анну но теперь в сердце, отчаянно убежав Анна вместо того чтоб вернуться к Эльзе решила позаботиться о себе родном, но не тут то было))) Человек умирает, а гномы поют о том, как они подходят друг другу. Главный друид напоминает Анне как он ей когда то помог с этим заклинанием, но сейчас он не может помочь (Анна почему то не отреагировала на слова Друида о том что он когда-то над ней колдовал), да и Кристофф вовсе не напомнил Анне что он ее видел в детстве здесь. Зная что скоро ей кердык, Анна собирается поцеловаться с Хансом, который в то время, с храбростью исполнил долг Анны позаботиться о горожанах и спасти Эльзу, в последние же момент он ее спасает от стрелы

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 апреля 2014, 14:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 14:21
А теперь другой взгляд на сюжет ХС - в детстве Анна и Эльза дружили вместе пока однажды Эльза не заколдовала ее. ...
пиши лучше в лч, чтобы не засорять тему

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 14:21
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 14:02
Сюжет Хс - сложные взаимоотношение между сестрами, возникшие в результате развития дара Эльзы и действия родителей, ...
А теперь другой взгляд на сюжет ХС - в детстве Анна и Эльза дружили вместе пока однажды Эльза не заколдовала ее. Родители после этого запирают Эльзу лишая ее любви, в то время как Анна была любимицей своих родителей. Годы проходили, родители погибли и на самом деле это было неким толчком для возобновление дружбы, но не тут то было, после 8 лет разлуки, Анна забыла о Эльзе и начала думать о своем принце. В день ее коронации Анна решила публично унизить Эльзу, что в последствии вошла в глубокую депрессию и началась Зима по среди Лета. Через некоторое время Эльза выходит из депрессии спев песню Лет Ит Гоу, но это не помогло, не смотря на то что она стала веселой и жизнерадостной почему то на погоду это не повлияло)

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 14:15
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:55
с тобой спорить, что-то доказывать - бесполезное и скучное дело. Считаешь мультфильм никчемным??? ТВое дело, твое ...
На самом деле я критикую мультфильм) Вы не знаете в кого я превращаюсь когда я берусь за дело, я просто... рассказываю отдельные сцены мультфильма... а вы говорите что я критикую, значит вы признаете что мультик полное фуфло?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
10 апреля 2014, 14:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 14:02
Сюжет Хс - сложные взаимоотношение между сестрами, возникшие в результате развития дара Эльзы и действия родителей, ...
+++) Для меня самое обидное, что Сумерки сняты по книгам. Вот такая у нас нынче классика )))

drakula (Критик), постов: 31083
10 апреля 2014, 14:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 14:02
Сюжет Хс - сложные взаимоотношение между сестрами, возникшие в результате развития дара Эльзы и действия родителей, ...
Признайте, что после спора с ним вы больше полюбили ХС:))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 апреля 2014, 14:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 апреля 2014, 13:56
Остановитесь. Он не может принять ваши доводы, и не может сделать свои. И так до конца времен. Вы ведь разумный человек, ...
все, ухожу в другую тему)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 апреля 2014, 14:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 13:53
В ХС сюжет добротный. Не то, что в твоих Сумерках ))
Сюжет Хс - сложные взаимоотношение между сестрами, возникшие в результате развития дара Эльзы и действия родителей, что в дальнейшем привело к более серьезным проблемам, затрагивающие все королевство,из-за чего Эльзу возненавидили, но не смотря на это, Анна не бросала ее, пыталась помочь ей, понять ее и т.д Сюжет Сумерки - девушка, с повадками ЭМО, переехала в другой город, встретила странного парня, влюбилась, оказался вампиром, пофиг на инстинкт самосохранения, бегает с вампирами, внутрение переживания, все и так 5 фильмов.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
10 апреля 2014, 13:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 13:54
В Сумерках сюжет добротный, но в большинством случае жанр повседневный
ДА ДА КОНЕЧНО )))))

drakula (Критик), постов: 31083
10 апреля 2014, 13:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:50
сюжет здесь как раз нормальный. Просто ты его не видишь, ходя видишь сюжет в "Сумерках"
Остановитесь. Он не может принять ваши доводы, и не может сделать свои. И так до конца времен. Вы ведь разумный человек, лучше вам остановиться а он пускай сам с собой разговаривает

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
10 апреля 2014, 13:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 13:51
Рыжих много, принцессы всего два))) И тем более гномы удивились "Принцесса")))
с тобой спорить, что-то доказывать - бесполезное и скучное дело. Считаешь мультфильм никчемным??? ТВое дело, твое право. ДЛя меня в мульте всего две проблемы, которые я уже озвучивал. Дальнейшее разговоры об этом считаю бессмысленными. Очереднй флуд, в основном с твоей стороны

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:54
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 13:53
В ХС сюжет добротный. Не то, что в твоих Сумерках ))
В Сумерках сюжет добротный, но в большинством случае жанр повседневный

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:53
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:49
да, а рыжих девушек больше нет???))
Ну не знаю, даже Рапунцель не интересовалась мужчинами даже несмотря на то что она увидела первого мужчину дни 3 назад) Его волновало только Фонарики) А Анну волновала ее собственная шкура))) Да и тем более Рапунцель в конце вспомнила всё в отличии от Анны

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму