px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
10 апреля 2014, 13:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 13:47
Это не мелочь.... это сюжет как не признавать) Другими словами тут его нету
В ХС сюжет добротный. Не то, что в твоих Сумерках ))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:51
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:49
да, а рыжих девушек больше нет???))
Рыжих много, принцессы всего два))) И тем более гномы удивились "Принцесса")))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 апреля 2014, 13:50
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 13:47
Это не мелочь.... это сюжет как не признавать) Другими словами тут его нету
сюжет здесь как раз нормальный. Просто ты его не видишь, ходя видишь сюжет в "Сумерках"

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 апреля 2014, 13:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 13:47
Это не простая девочка, это принцесса))) А мы знаем их в городе было всего... двое, ПРИ ЭТОМ их можно было легко различить)))) ...
да, а рыжих девушек больше нет???))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:47
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:44
это такая мелочь, что и говорить не интересно. И что-то я не помню, чтобы Анна, либо гномы говорили Кристоффу, что ...
Это не мелочь.... это сюжет как не признавать) Другими словами тут его нету


immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:47
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:44
это такая мелочь, что и говорить не интересно. И что-то я не помню, чтобы Анна, либо гномы говорили Кристоффу, что ...
Это не простая девочка, это принцесса))) А мы знаем их в городе было всего... двое, ПРИ ЭТОМ их можно было легко различить)))) У одной белые, у другой рыжие)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 апреля 2014, 13:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 13:38
Ну опять - ушел от темы, не ответив на мои вопросы и о Друиде и о Кристоффе
это такая мелочь, что и говорить не интересно. И что-то я не помню, чтобы Анна, либо гномы говорили Кристоффу, что та принцесса - она. ОН малым был, мог забыть, не узнать. Ты об этом не думал. Вот если тебе на место маленького Кристоффа поставить, в тот момент, когда он всего пару минут видел маленькую девочку, которою держали в руках, при этом был на достаточно большом расстоянии, а вокруг девочки столпилмсь все, а потом через 8-10 лет к тебе придет эта девочка. Ты ее узнаешь???

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:43
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 13:41
Ага, конечно)) Мне кажется, что в рамках масштаба и эпичности у Властелина колец и Игры престолов появился серьезный ...
Если бы... они выходили в одном году))) Но в это время вспоминаем выходили Трансформеры 2, 3, Гарри Поттер Девида Йетса и Халтурный Темный рыцарь снятый за 185 млн, когда Сумеркам хватило.... 40-50 млн долларов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
10 апреля 2014, 13:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 13:37
Я признаю только одно - первые 2 фильма просто ужасны, с третьей части начинается самое то
Ага, конечно)) Мне кажется, что в рамках масштаба и эпичности у Властелина колец и Игры престолов появился серьезный конкурент )))))))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:38
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:36
хахаха
Ну опять - ушел от темы, не ответив на мои вопросы и о Друиде и о Кристоффе

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:37
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:35
про Сумерки так и не ответил. И мне плевать на награды. Во-первых, если фильм МНЕ понравился, значит он хороший, ...
Я признаю только одно - первые 2 фильма просто ужасны, с третьей части начинается самое то

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 апреля 2014, 13:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 13:32
А Сумеркам дали награду "Лучший фильм века" ))))))))))))))))
хахаха

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 апреля 2014, 13:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 13:30
Я перечитал:) Сколько раз мне дизлайк не ставьте это уже признанно народом) Кстати "Железный человек" получил ...
про Сумерки так и не ответил. И мне плевать на награды. Во-первых, если фильм МНЕ понравился, значит он хороший, и хоть у него Золотая малина, мне плевать. Во-вторых, что лично для тебя дают данные награды???

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:34
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:28
"А это не главное) Главное что МТВ муви Ауардс который единственный заметил потенциал Джима Кэрри в Эйс Вентуре ...
Ты не уходи от темы))) Ответь на мою критику

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:33
Аватарка пользователя immortalDW
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 13:32
А Сумеркам дали награду "Лучший фильм века" ))))))))))))))))
Ссылку пожалуйста)

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:33
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:29
Не премия, а бред. Согласен. Премия, которая ничего не значит
Тогда признайте что Джим Кэрри незаслуженно победил за роль Эйса Вентуры))) Я уже молчу о Джонни Деппе с Джеком Воробьем. Пиратов Карибского моря полностью игнорировали в Оскаре (премия стариков которые дарят награды лишь фильм с тематикой на рабство, наркотики,)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
10 апреля 2014, 13:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:28
"А это не главное) Главное что МТВ муви Ауардс который единственный заметил потенциал Джима Кэрри в Эйс Вентуре ...
А Сумеркам дали награду "Лучший фильм века" ))))))))))))))))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:30
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:28
"А это не главное) Главное что МТВ муви Ауардс который единственный заметил потенциал Джима Кэрри в Эйс Вентуре ...
Я перечитал:) Сколько раз мне дизлайк не ставьте это уже признанно народом) Кстати "Железный человек" получил две премии "Лучший прорыв года 2009 и лучший летний блокбастер", незамеченным не оказались и "Никогда не сдавайся" - "Лучший прорыв 2008"

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 апреля 2014, 13:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 апреля 2014, 13:27
МТВ муви ауардс--- это ошибка человечества
Не премия, а бред. Согласен. Премия, которая ничего не значит

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
10 апреля 2014, 13:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 13:23
Друид не стирал ее память (если ты вообще смотрел), а просто наколдовал ее память убрав волшебство. Так почему этот ...
"А это не главное) Главное что МТВ муви Ауардс который единственный заметил потенциал Джима Кэрри в Эйс Вентуре 2 в конечном счете дав ему "Лучший мужская роль 1996 года" и Джонни Деппа в роли Джека Воробья, дал свои награды как лучший фильм от 2008 до 2011 года ни Трансформерам, ни Халтурному Темному рыцарю (не считая что Леджеру дали "Лучший злодей"), а именно Сумеркам"
ПРи чем Сумерки, Что ты хотел сказать??Перечитай то, что ты написал

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму