px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 апреля 2014, 13:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:10
))) Рецензии и оценки, я так понял, здешнее оружие мести???)))
У Даркуайта с Дракулой теперь вечная война под названием "Холодное сердце" ))) А на войне все средства хороши)))))))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:12
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 13:05
Таких проблем я не заметил, наслаждался просмотром. Что-то говорить, доказывать не хочу. Считаю мульт одним из ...
Анна на самом деле хитрая особа. Никогда в жизни не думала об Эльзе, в день коронации своей сестры, то есть перед первой встречи через 7-8 лет, она пела о том, как она наконец то встретит принца, а не о том как она наконец таки увидит свою сестру) Наплевательское отношение к своей сестре оставив ее в Ледяном дворце чтобы... позаботиться о себе родном))) Наглым образом кидать и Кристофа чтоб спасти свою шкуру поцеловавшись с Хансом, который на деле оказался злодеем (хотя зачем Злодею спасать Эльзу о которой не думают даже ее сестра), и тут она внезапно понимает что любит Кристофа))) И криком зовет его)))) Не знаю но та же самая Белла в Сумерках не была такой

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 апреля 2014, 13:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 13:06
НАПУГАЛ КОНЕЧНО ))))))) Но должен тебя расстроить - большинство больше 5 не поставят )))
))) Рецензии и оценки, я так понял, здешнее оружие мести???)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 апреля 2014, 13:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 5:20
Вы знаете.... у меня ощущение такое как будто, я вам сказал... что Сумерки Шедевр...
Серьезно не надо так о Холодном ...
НАПУГАЛ КОНЕЧНО ))))))) Но должен тебя расстроить - большинство больше 5 не поставят )))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 апреля 2014, 13:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 13:02
Я не такой уж вспыльчивый маразматик как вы меня представляете))) Я с удовольствием смотрю обзоры от тех же "Честных ...
Таких проблем я не заметил, наслаждался просмотром. Что-то говорить, доказывать не хочу. Считаю мульт одним из лучших в этом году. Все


immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 13:02
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 8:44
Да пишите свою рецензию на "Сумерки"))) Кто Вам запрещает? Перечитывать рецензию не буду, так как, во-первых, ...
Я не такой уж вспыльчивый маразматик как вы меня представляете))) Я с удовольствием смотрю обзоры от тех же "Честных трейлеров" про Сумерки и получаю от этого удовольствия, а не бешено нажимаю на дизлайки с лозунгом "Да вы вообще не поняли фильм". Читать отрицательные отзывы иногда даже полезно, но это только тогда когда автор критикует "по делу". Вы видели дату опубликования моей рецензии на Холодное сердце? И там мой гнев был не в том что какой то мультфильм наглым образом зарабатывает деньги (мне по барабану на сборы), а в том что мультфильм действительно не о чем) Ни о Эльзе, ни о том как Анна пытается вернуть Эльзу домой (она повернула назад на пол пути), ни выяснения отношении с друг другом о том почему они не стали общаться. Абсолютный игнор в отношении к Эльзе, даже гномам интересно что будет с КрисТОФОМ и Анной нежели о скрытых барьером воспоминании Анны о Эльзе.

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 12:55
Аватарка пользователя immortalDW
drakula писал(а) 10 апреля 2014, 8:42
Валяй, я буду безостановочно ставит 1
Умник ты уже где то... 5 месяцев хвалишь мультфильм... и не написал рецензию?:)))) Ну да о чем там писать - положительных сторон мультфильма нету ведь

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 апреля 2014, 8:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 5:11
А теперь... перечитай мою рецензию, тогда гипноз который наложил Дисней мигом уйдет
Да пишите свою рецензию на "Сумерки"))) Кто Вам запрещает? Перечитывать рецензию не буду, так как, во-первых, я уже сформулировал свое мнение об этом мульте, и Вы навязываете мне свое мнение посредством рецензии. А во-вторых, я уверен, что пересматривать данный мульт Вы вряд ли будете, но все же посоветую его Вам пересмотреть, но уже отбросив свой скептицизм и завышенные ожидания, и возможно, в таком случае, Вам понравится он. Не отрицаю, минусы есть, и кое с чем я согласен с Вами( с тем, что было в рецензии), но они во всех фильмах и мультфильмах есть, здесь пару минусов всего более ярко выражено. Мульт добрый и хороший, а пару песен я уже добавил в плейлист))

drakula (Критик), постов: 31102
10 апреля 2014, 8:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
immortalDW писал(а) 10 апреля 2014, 5:20
Вы знаете.... у меня ощущение такое как будто, я вам сказал... что Сумерки Шедевр...
Серьезно не надо так о Холодном ...
Валяй, я буду безостановочно ставит 1

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 апреля 2014, 8:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хахахахахахаха Вы мне угрожаете рецензией на "Сумерки"?) хахах это самая оригинальная угроза, которую я слышал.

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 5:20
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 9 апреля 2014, 23:47
Посмотрел мульт...Классный, добрый, невероятно красивый мульт. Очень понравилась сюжетная история сестер. Очень ...
Вы знаете.... у меня ощущение такое как будто, я вам сказал... что Сумерки Шедевр...
Серьезно не надо так о Холодном сердце. Пожалуйста перечитайте рецензию, а то в противном случае напишу рецензии на все части Сумерек)))

immortalDW (Зритель), постов: 439
10 апреля 2014, 5:11
Аватарка пользователя immortalDW
TRAKSTOUN писал(а) 9 апреля 2014, 23:47
Посмотрел мульт...Классный, добрый, невероятно красивый мульт. Очень понравилась сюжетная история сестер. Очень ...
А теперь... перечитай мою рецензию, тогда гипноз который наложил Дисней мигом уйдет

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 апреля 2014, 0:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 0:12
я и собирался, вот только на что??? что-то я плохие фильмы забываю
Выбор будет несложным. Плохих фильмов сейчас пруд пруди ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 апреля 2014, 0:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 0:11
Может попробуешь написать отрицательную рецензию ? ))
я и собирался, вот только на что??? что-то я плохие фильмы забываю

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 апреля 2014, 0:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 0:09
да ну к черту. Буду писать на ... сам еще не знаю)))
Может попробуешь написать отрицательную рецензию ? ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 апреля 2014, 0:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 0:08
Это будет 10 страниц разборок между сам знаешь кем ))
да ну к черту. Буду писать на ... сам еще не знаю)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 апреля 2014, 0:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 0:06
пожалуй рецензию на Хс писать не буду. Это будет отличная возможность для его троллинга
Это будет 10 страниц разборок между сам знаешь кем ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 апреля 2014, 0:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 10 апреля 2014, 0:02
Мне кстати тоже как-нибудь надо будет их пересмотреть) Сюжет уже плохо помню ))
пожалуй рецензию на Хс писать не буду. Это будет отличная возможность для его троллинга

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
10 апреля 2014, 0:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 апреля 2014, 0:00
да, завтра еще мульті посмотрю) Хранители снов
Мне кстати тоже как-нибудь надо будет их пересмотреть) Сюжет уже плохо помню ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
10 апреля 2014, 0:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 апреля 2014, 23:55
Лично я считаю, что вся эта шумиха было лишней, НО Я НЕ ОТРИЦАЮ, что мульт хороший
да, завтра еще мульті посмотрю) Хранители снов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму