px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
9 апреля 2014, 23:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 9 апреля 2014, 23:53
уже не знаю, скорее нет.)))) не знаю, надо посмотреть еще раз, уже более внимательно
Лично я считаю, что вся эта шумиха было лишней, НО Я НЕ ОТРИЦАЮ, что мульт хороший

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
9 апреля 2014, 23:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 23:09
Тони Старк vs Снеговик Олаф)) FATALITY
хахахахахахахахахахаха

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
9 апреля 2014, 23:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 9 апреля 2014, 23:49
А что ты думаешь про его сборы ? Достоин или нет ? ))
уже не знаю, скорее нет.)))) не знаю, надо посмотреть еще раз, уже более внимательно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
9 апреля 2014, 23:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 9 апреля 2014, 23:47
Посмотрел мульт...Классный, добрый, невероятно красивый мульт. Очень понравилась сюжетная история сестер. Очень ...
А что ты думаешь про его сборы ? Достоин или нет ? ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
9 апреля 2014, 23:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел мульт...Классный, добрый, невероятно красивый мульт. Очень понравилась сюжетная история сестер. Очень жаль было Эльзу. НЕ считаю лучше Короля льва, слишком много песен в начале, снеговичок был создан ради комичных ситуации, глупые фразочки от него, но и фиг с ним. Мульт хороший, настроение после него прекрасное. Советую.)))) Всем добра


Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 23:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 23:23
Ага, лучший супергерой уже проиграл (Бэтмен)
Но еслси он дойдёт до ЖЧ3 , НО МЫ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО НЕ БУДЕТ , то это будет настояший ПОЗОР:)))

drakula (Критик), постов: 31099
6 апреля 2014, 23:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:06
Ну слава богу что ЖЧ3 ему не дойти:))) Железяке было бы тогда позор:) Самый лучший из Мстителей проиграл мультяшным ...
Ага, лучший супергерой уже проиграл (Бэтмен)

drakula (Критик), постов: 31099
6 апреля 2014, 23:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:06
Ну слава богу что ЖЧ3 ему не дойти:))) Железяке было бы тогда позор:) Самый лучший из Мстителей проиграл мультяшным ...
Потом Арогорн, и затем Оптимус. Ито считай что победа в кармане

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
6 апреля 2014, 23:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:06
Ну слава богу что ЖЧ3 ему не дойти:))) Железяке было бы тогда позор:) Самый лучший из Мстителей проиграл мультяшным ...
Тони Старк vs Снеговик Олаф)) FATALITY

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 23:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 23:01
007.
Ну слава богу что ЖЧ3 ему не дойти:))) Железяке было бы тогда позор:) Самый лучший из Мстителей проиграл мультяшным персонажам , мдаа...)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 23:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2014, 23:03
Не напоминай мне о том, что сделали с Селвигом в Торе 2)))
:D Хорошо:)))))))))))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
6 апреля 2014, 23:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 22:59
Юморной не Тор , а Селвиг:))) Ты ошибся немного:)
Не напоминай мне о том, что сделали с Селвигом в Торе 2)))

drakula (Критик), постов: 31099
6 апреля 2014, 23:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 23:00
Кого он там следующего должен отдубасить?:)
007.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 23:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 22:55
Аж на 15 млн
Кого он там следующего должен отдубасить?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 22:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2014, 12:45
Тор 2 вообще не фильм, а цирк какой-то.
Во Мстителях был юморной Тони Старк - фильм собрал млд
В железном человеке ...
Юморной не Тор , а Селвиг:))) Ты ошибся немного:)

drakula (Критик), постов: 31099
6 апреля 2014, 22:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 6 апреля 2014, 22:53
Он его уже обогнал?
Аж на 15 млн

Skaner353 (Критик), постов: 13109
6 апреля 2014, 22:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 22:14
ТРВЛ пока
Он его уже обогнал?

drakula (Критик), постов: 31099
6 апреля 2014, 22:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 6 апреля 2014, 22:14
ТРВЛ пока
Думаю обгонит "Обратную сторону луны"

drakula (Критик), постов: 31099
6 апреля 2014, 22:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ТРВЛ пока

drakula (Критик), постов: 31099
4 апреля 2014, 7:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 4 апреля 2014, 1:33
Заглянул сегодня на эту страничку и увидел,что в своё время поставил оценку мультфильма 6 балов.Наверно я погорячился,недавно ...
А что если вы снова посмотрите и поймете что это шедевр?:)))) или наоборот :))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму