px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

ARNI74 (Критик), постов: 562
4 апреля 2014, 1:33
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Заглянул сегодня на эту страничку и увидел,что в своё время поставил оценку мультфильма 6 балов.Наверно я погорячился,недавно пересмотрел его ещё раз и обнаружил больше приятных моментов,даже пару раз посмеялся.(видно в пошлый раз был не в духе.Погорячился!).В следующий раз буду более осторожным.Если бы была возможность переголосовать, то поставил бы 8 а то и 9 балов.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 апреля 2014, 12:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 2 апреля 2014, 12:54
Мне ближе Alex sokoloff
Меня кстати удивило, что он поставил Ною среднюю оценку

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 12:54
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2014, 12:52
Один кинообзорщик в ютубе Чак уже сделал обзор, в котором перечислил все плюсы и минусы фильмы. И одним из плюсов ...
Мне ближе Alex sokoloff

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 апреля 2014, 12:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 2 апреля 2014, 12:47
Кстати о Торе 2 говорили также - эта часть намного серьезнее чем первая)) Так что не рискую насчет Первого мстителя ...
Один кинообзорщик в ютубе Чак уже сделал обзор, в котором перечислил все плюсы и минусы фильмы. И одним из плюсов он назвал хороший баланс между серьезным кино и цирком. Сами посмотрите, если не верите))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 12:47
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2014, 12:45
Тор 2 вообще не фильм, а цирк какой-то.
Во Мстителях был юморной Тони Старк - фильм собрал млд
В железном человеке ...
Кстати о Торе 2 говорили также - эта часть намного серьезнее чем первая)) Так что не рискую насчет Первого мстителя 2


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 апреля 2014, 12:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 2 апреля 2014, 12:38
Это после четыре месяца проценты упали - поздно) Люди положились на отзывы а получили настоящую халтуру
Тор 2 вообще не фильм, а цирк какой-то.
Во Мстителях был юморной Тони Старк - фильм собрал млд
В железном человеке 3 был юморной Тони Старк - фильм собрал млд
И тут Алан Тейлор решил, что если Торе 2 будет юморной Тор, то он тоже соберет млд, Прогадал.
Про Первого Мстителя 2 в рецензиях и кинообзорах, что он самый серьезный и динамичный фильм Марвел))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 12:38
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 2 апреля 2014, 12:37
Меньше у них былою. У Тора 2 вообще 65%
Это после четыре месяца проценты упали - поздно) Люди положились на отзывы а получили настоящую халтуру

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 апреля 2014, 12:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 2 апреля 2014, 12:17
Не идти уж точно. У Тора 2 и ЖЧ3 были такие же проценты положительных отзывов
Меньше у них былою. У Тора 2 вообще 65%

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 12:19
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 21:20
У последних частей постановка не очень. Плюс еще - дары смерти разделили на два фильма, но при этом многое из книги ...
За уик энд уже было 900 млн) Потом еле еле дошли до 1,3 млрда

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 12:19
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 21:20
У последних частей постановка не очень. Плюс еще - дары смерти разделили на два фильма, но при этом многое из книги ...
Если не учесть тот факт что у Гарри Поттера 8 самый лучший старт в истории кино. Побил все рекорды Аватара

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 12:18
Аватарка пользователя О5darkwhite
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 21:15
мне последняя понравилась очень, но 99% ? Ну, кто я такой, чтобы судить критиков? Они же знают больше меня и нас, и ...
Вам понравился 90 минутный фильм?))) Гарри Поттер как минимум должен весить 160 минут

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
2 апреля 2014, 12:17
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 21:15
Сейчас у Первого Мстителя 2 - 93%. Даже не знаю идти в кино, или нет
Не идти уж точно. У Тора 2 и ЖЧ3 были такие же проценты положительных отзывов

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
1 апреля 2014, 21:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 21:15
мне последняя понравилась очень, но 99% ? Ну, кто я такой, чтобы судить критиков? Они же знают больше меня и нас, и ...
У последних частей постановка не очень. Плюс еще - дары смерти разделили на два фильма, но при этом многое из книги вообще не показали. Питер Джексон например наоборот расширил Хоббита, сделал его лучше и интересней.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 апреля 2014, 21:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 21:12
Что? Гарри Поттер 8 - 99% ? Ведь первые части гораздо лучше. Вот как после этого вообще их слушать ?))
мне последняя понравилась очень, но 99% ? Ну, кто я такой, чтобы судить критиков? Они же знают больше меня и нас, и их субьективное мнение более весомое, чем наше( простого смертного зрителя) Оно способно влиять на наше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
1 апреля 2014, 21:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 21:10
Ну я промолчу о Гарри Поттере 8 с 99 %
Сейчас у Первого Мстителя 2 - 93%. Даже не знаю идти в кино, или нет

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 апреля 2014, 21:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 21:09
Просто найди человека по вкусу и можешь обращаться к нему в спорных вопросах,этот сайт для этого и создан
есть такой человек, но мы живем далеко друг от друга.))))) Поэтому я здесь, да и привык уже

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
1 апреля 2014, 21:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 21:10
Ну я промолчу о Гарри Поттере 8 с 99 %
Что? Гарри Поттер 8 - 99% ? Ведь первые части гораздо лучше. Вот как после этого вообще их слушать ?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 апреля 2014, 21:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 21:08
Я перестал слушать всяких критиков, когда они поставили гравитации 97%
буду объективен, 97 % - перебор

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 21:10
Аватарка пользователя О5darkwhite
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 21:09
Просто найди человека по вкусу и можешь обращаться к нему в спорных вопросах,этот сайт для этого и создан
Он нашел меня)))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 21:10
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 21:08
Я перестал слушать всяких критиков, когда они поставили гравитации 97%
Ну я промолчу о Гарри Поттере 8 с 99 %

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму