px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2014, 21:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 21:07
ну да,все, не слушаю никаких критиков более. Только мое мнение после просмотра))))
Просто найди человека по вкусу и можешь обращаться к нему в спорных вопросах,этот сайт для этого и создан

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
1 апреля 2014, 21:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 21:07
ну да,все, не слушаю никаких критиков более. Только мое мнение после просмотра))))
Я перестал слушать всяких критиков, когда они поставили гравитации 97%

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 21:08
Аватарка пользователя О5darkwhite
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 21:07
ну да,все, не слушаю никаких критиков более. Только мое мнение после просмотра))))
и мое мнение)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 апреля 2014, 21:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 21:02
И критикам не нужно верить, у них там свои косяки. И кто такой критик- это тоже человек с субъективным мнением
ну да,все, не слушаю никаких критиков более. Только мое мнение после просмотра))))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 21:05
Аватарка пользователя О5darkwhite
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 21:04
Не обращайте внимание он у нас такой... работник РенТв
Что такое РенТв?


О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 21:05
Аватарка пользователя О5darkwhite
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 21:02
И критикам не нужно верить, у них там свои косяки. И кто такой критик- это тоже человек с субъективным мнением
или маразмом

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2014, 21:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 21:00
Я думаю, что из-за того , что Диснею сейчас гораздо выгоднее снимать кинокомиксы, а последний их фильм с джонни ...
Не обращайте внимание он у нас такой... работник РенТв

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
1 апреля 2014, 21:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 21:00
Как будто есть мультфильмы похуже Холодного сердца)))
Вы смотрели последний шедевр Мельницы ? Вот он реально кошмарен

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2014, 21:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 21:00
кассовые сборы, кассовыми сборами. Я про слова критиков, то что народ ломанулся на него в кино мне ничего особенного ...
И этих слов не было,это придумки того кто ходит с отключенным мозгом

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
1 апреля 2014, 21:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 21:01
это сарказм?))))
Холодное сердце конечно хуже Короля Льва

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2014, 21:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 21:00
кассовые сборы, кассовыми сборами. Я про слова критиков, то что народ ломанулся на него в кино мне ничего особенного ...
И критикам не нужно верить, у них там свои косяки. И кто такой критик- это тоже человек с субъективным мнением

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 апреля 2014, 21:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 21:00
Как будто есть мультфильмы похуже Холодного сердца)))
есть"Кукарача"))))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 апреля 2014, 21:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:57
Конечно хуже
это сарказм?))))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 21:00
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:57
Конечно хуже
Как будто есть мультфильмы похуже Холодного сердца)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
1 апреля 2014, 21:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 20:57
Напомните почему отменили съемки Пиратов карибского моря?:))
Я думаю, что из-за того , что Диснею сейчас гораздо выгоднее снимать кинокомиксы, а последний их фильм с джонни деппом в главной роли с треском провалился. Причем тут мультики ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
1 апреля 2014, 21:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 20:56
Кассовые сборы ничем о таком не говорит
кассовые сборы, кассовыми сборами. Я про слова критиков, то что народ ломанулся на него в кино мне ничего особенного не говорит. У нас шлаковые российские комедии соберают в 2 раза больше бюджета. А тут такие слова критика. Лучше "Короля льва"??? Да в жизни не поверю

drakula (Критик), постов: 31095
1 апреля 2014, 20:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:55
То есть по вашему теперь все мультфильмы будут детскими мюзиклами, как Холодное сердце ? Ну это уже бред
Нет конечно, тогда все бы занялись нефтью, ведь там бабла немерено

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 20:58
Аватарка пользователя О5darkwhite
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 20:55
так, а оскорблять не надо)
Это не оскорбление - вы путаете понятия ))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 20:57
Аватарка пользователя О5darkwhite
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 20:56
я английский плохо знаю, и много таких критиков???
Очень много)

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 20:57
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:55
То есть по вашему теперь все мультфильмы будут детскими мюзиклами, как Холодное сердце ? Ну это уже бред
Напомните почему отменили съемки Пиратов карибского моря?:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму