Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Всего комментариев: 450

drakula (Критик), постов: 30536
1 апреля 2014, 20:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:45
Ну детям то конечно понравятся веселые песенки, веселые снеговики и веселые олени (особенно девочкам). )) А вот тем кто постарше ДАЛЕКО не все. Тот же Король лев например можно посмотреть в любом возрасте ...
Как это взрослым не нравится? Ещё как нравится, если вы не любите мюзиклы то можете обратить внимание на основную линию событии

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 20:47
Аватарка пользователя О5darkwhite
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 20:46
Смысл бросает в глаза как и нравоучение, но спорит с тобой не буду. Потому что мы уже об этом говорили 1000 раз и мне тебе не объяснит пока ты пойдешь ко мне на встречу, то есть включишь мозг
А ты включаешь мозг?:)))

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 20:46
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:45
Ну детям то конечно понравятся веселые песенки, веселые снеговики и веселые олени (особенно девочкам). )) А вот тем кто постарше ДАЛЕКО не все. Тот же Король лев например можно посмотреть в любом возрасте ...
Как раз прокатило - самый кассовый мультфильм в истории

drakula (Критик), постов: 30536
1 апреля 2014, 20:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 20:44
Скрытый смысл? Если ты об этом то тут настолько скрытый что я даже не заметил)))
Смысл бросает в глаза как и нравоучение, но спорит с тобой не буду. Потому что мы уже об этом говорили 1000 раз и мне тебе не объяснит пока ты пойдешь ко мне на встречу, то есть включишь мозг

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 20:46
Аватарка пользователя О5darkwhite
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 20:39
Вы о детях то подумайте
Точно подметили) С самого начала внушать детишкам какой хороший принц который так весело поет, раздает всем одеяло, идет в поиски королевы и спасает ее от смерти а потом показать его злодеем. Вы о детях вообще подумали какой шок они испытали?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19608
1 апреля 2014, 20:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну детям то конечно понравятся веселые песенки, веселые снеговики и веселые олени (особенно девочкам). )) А вот тем кто постарше ДАЛЕКО не все. Тот же Король лев например можно посмотреть в любом возрасте и получить удовольствие, но с Холодным сердцем это не прокатит

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 20:44
Аватарка пользователя О5darkwhite
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 20:38
Всё это есть
Скрытый смысл? Если ты об этом то тут настолько скрытый что я даже не заметил)))

drakula (Критик), постов: 30536
1 апреля 2014, 20:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:38
Мультфильм сам по себе неплох. Я ему лично поставил 8 из 10, но с учетом того что я его посмотрел, когда он только вышел. Если бы я его посмотрел в то время, когда он начал греметь в прокате, думаю, что ...
Вы о детях то подумайте

drakula (Критик), постов: 30536
1 апреля 2014, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 20:33
Мораль, итог, нравоучение, сюжет
Всё это есть

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19608
1 апреля 2014, 20:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мультфильм сам по себе неплох. Я ему лично поставил 8 из 10, но с учетом того что я его посмотрел, когда он только вышел. Если бы я его посмотрел в то время, когда он начал греметь в прокате, думаю, что поставил бы гораздо меньше. И да, с песнями большой перебор

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 20:33
Аватарка пользователя О5darkwhite
musechka писал(а) 1 апреля 2014, 20:12
Мультфильм классный, правда как по-мне песен уж оооооочень много.Интересный,смешной, красивый.Добро и любовь побеждают, что еще нужно для мультика?!
Мораль, итог, нравоучение, сюжет

drakula (Критик), постов: 30536
1 апреля 2014, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
musechka писал(а) 1 апреля 2014, 20:12
Мультфильм классный, правда как по-мне песен уж оооооочень много.Интересный,смешной, красивый.Добро и любовь побеждают, что еще нужно для мультика?!
Миллиард. Но оно уже есть, и я рад этому

musechka (Зритель), постов: 67
1 апреля 2014, 20:12
Аватарка пользователя musechka
Больше 7 лет на сайте
7
Мультфильм классный, правда как по-мне песен уж оооооочень много.Интересный,смешной, красивый.Добро и любовь побеждают, что еще нужно для мультика?!

drakula (Критик), постов: 30536
16 марта 2014, 20:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, это уже... Это... Как бы.... Это как бы.... Уже.... У меня нет слов, просто нет слов. Просто скажу 9-тое место в этой неделе

drakula (Критик), постов: 30536
9 марта 2014, 21:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 9 марта 2014, 21:16
Квантовую физику понять легче, нежели то что творит ХС

drakula (Критик), постов: 30536
9 марта 2014, 21:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

drakula (Критик), постов: 30536
2 марта 2014, 20:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 2 марта 2014, 20:46
Как и ожидалось млрд покорен. То ли еще будет...
Шикарное новость

roxor (Критик), постов: 877
2 марта 2014, 20:46
Аватарка пользователя roxor
Больше 7 лет на сайте
7
roxor писал(а) 16 февраля 2014, 21:32
955 млн. Млрд - неизбежен. Недели через 1,5 - 2 будет.
Как и ожидалось млрд покорен. То ли еще будет...

drakula (Критик), постов: 30536
23 февраля 2014, 21:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ура,ура, ура. У Аватара на 14-тый неделе 4 млн, а у ХС 4,3 млн. ХС по 3-м категориям порвал Аватара.

Папарации (Зритель), постов: 245
21 февраля 2014, 8:16
Аватарка пользователя Папарации
drakula писал(а) 21 февраля 2014, 7:55
Очень странная неделя. У Фрозен только подъем в этой неделе.
И?