px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

drakula (Критик), постов: 31095
27 января 2014, 15:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 27 января 2014, 15:21
Прочитайте рецензию мою под логином Harlem Shake )
Сколько их у тебя, клонов?

drakula (Критик), постов: 31095
27 января 2014, 15:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 27 января 2014, 15:20
Так значит выдуманным персонажам уделять можно побольше, а главному герою всего 5 мин игры:))
Я про игру маленькой Эльзы и маленькой Анны в зале

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 января 2014, 15:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 27 января 2014, 15:14
ну а что по вашему самое достойное? переоцененный до безумия гадкий я или идиотская семейка крудс которая кроме ...
Прочитайте рецензию мою под логином Harlem Shake )

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 января 2014, 15:20
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 27 января 2014, 15:09
Let it go длится 3,5 минут, еще 3 песни в совокупности уже 9 минут, игра- еще 5 минут и т.д.
Так значит выдуманным персонажам уделять можно побольше, а главному герою всего 5 мин игры:))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 января 2014, 15:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 27 января 2014, 15:14
ну а что по вашему самое достойное? переоцененный до безумия гадкий я или идиотская семейка крудс которая кроме ...
В этом году хочется всем поставить по 1 баллу - плохие мультфильмы в этом году вышли, из худших лучший только Университет Монстров, но анимация Холодного сердца уделывает всех, но диалоги и все остальное... было убийственно:) Хочется петь песню Love is an Open door а мультфильм бросить в корзину)


LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 января 2014, 15:14
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну а что по вашему самое достойное? переоцененный до безумия гадкий я или идиотская семейка крудс которая кроме злости ничего не вызывает

drakula (Критик), постов: 31095
27 января 2014, 15:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 27 января 2014, 15:09
пересмотрите на англ , хотя бы ту часть где песни, уверен понравится куда больше
Его уже не вернуть.

drakula (Критик), постов: 31095
27 января 2014, 15:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 27 января 2014, 15:05
Которая в мультфильме всего 10 минут?:) Здравая добрая логика после таких издевательств любой станет Злодеем, но ...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 января 2014, 15:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 27 января 2014, 15:00
персонаж Элзы один сам достаточен что бы мультик состоялся, но она там таки не одна
Которая в мультфильме всего 10 минут?:) Здравая добрая логика после таких издевательств любой станет Злодеем, но не Эльза:)))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 января 2014, 15:00
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 27 января 2014, 14:56
Ща жди Кинохиро с его "Ханса слили"
персонаж Элзы один сам достаточен что бы мультик состоялся, но она там таки не одна

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 января 2014, 15:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 27 января 2014, 14:56
Ща жди Кинохиро с его "Ханса слили"
Мне нечего ему говорить:) Этот человек уже пропал и его не вернуть

drakula (Критик), постов: 31095
27 января 2014, 14:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 27 января 2014, 14:54
холодное сердце прекрасен абсолюьно, я в него уже влюблен даже больше чем в рапунцель, песни шикарны и атмосфера ...
Ща жди Кинохиро с его "Ханса слили"

LivEricsen (Критик), постов: 3280
27 января 2014, 14:54
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
холодное сердце прекрасен абсолюьно, я в него уже влюблен даже больше чем в рапунцель, песни шикарны и атмосфера сказочна , оскар ему в руки, зря я его недооценивал

drakula (Критик), постов: 31095
27 января 2014, 8:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roxor писал(а) 26 января 2014, 21:20
* Во 2-й неделе проката в Южной Корее
O_O. O.O. ��:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
26 января 2014, 21:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
roxor писал(а) 26 января 2014, 21:20
810 млн уже. Офигеть. Во 2-й неделе проката солидный прирост наблюдается. 900 млн здесь уже гарантированы. Как пойдет ...
На самом деле мультик считался провалом - посмотрите ее начальные сборы - а теперь нагло хочет унизить Хоббита:)

roxor (Критик), постов: 877
26 января 2014, 21:20
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
roxor писал(а) 26 января 2014, 21:20
810 млн уже. Офигеть. Во 2-й неделе проката солидный прирост наблюдается. 900 млн здесь уже гарантированы. Как пойдет ...
* Во 2-й неделе проката в Южной Корее

roxor (Критик), постов: 877
26 января 2014, 21:20
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
810 млн уже. Офигеть. Во 2-й неделе проката солидный прирост наблюдается. 900 млн здесь уже гарантированы. Как пойдет дальше зависит от Японии и Китая.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 января 2014, 22:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
такое впечатление что смотришь Рапунцель) конь один в один)

drakula (Критик), постов: 31095
18 января 2014, 10:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь все дружно ждём рецензию

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму