px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

drakula (Критик), постов: 31083
17 января 2014, 21:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 17 января 2014, 16:40
После 500 раз слушание "отпусти и забудь" и в английском версии. Могу написать рецензию. Но нужно вспомнить ...
Девочки помогите с названием мульта. Хочу написать рецензию

drakula (Критик), постов: 31083
17 января 2014, 16:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После 500 раз слушание "отпусти и забудь" и в английском версии. Могу написать рецензию. Но нужно вспомнить название мультика

drakula (Критик), постов: 31083
15 января 2014, 14:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только с сеанса. (да я еще не смотрел). Очень понравился, особенно песни, я ваше люблю мультики с песнями. А про "иную" любовь я знал с одного Барби мультика(да я смотрел Барби, и их было много)

gold (Критик), постов: 580
10 января 2014, 16:19
Аватарка пользователя gold
ochen slabii multik.... ieli dasdmatrel.... tianet na 5|10....

interesna krome snega i zimi chto v niom nashli ....
navernika ia daje v 6 let ne stal bi evo smatret....

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2014, 0:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Предыдущие работы создателей, пожалуй, более одобрительны. Хотя стоит просто поблагодарить их за нелегкий в данном ремесле труд.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2014, 3:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень много глупых пустых песен, очень много, непростительно много песенок, даже подросткам будет скучно. Авторы отвлеклись на прорисовку главных героинь, сделав остальных персонажей шаблоными, а историю слегка занимательной с середины фильма. Вообщем потанциал нереализован и в половину, а жаль. Порадавал лишь снеговик и неплохая графика. Вообщем 6 баллов, мультфильм исключительно для детей, где главный фактор, на безрыбьи и рак рыба

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
4 января 2014, 19:39
Аватарка пользователя Andrew
Разрыв между "Холодным сердцем" и "Хоббитом 2" стал увеличиваться. Выходные явно будут за мультиком

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 декабря 2013, 20:49
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 22 декабря 2013, 20:41
мультфильм, конечно красивый, местами смешной, но, что меня убило это количество песен... их было очень много и от ...
Вот как раз на сайте есть рецензия от меня - с радостью ставь 1)))

Mistic (Критик), постов: 2653
22 декабря 2013, 20:41
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
мультфильм, конечно красивый, местами смешной, но, что меня убило это количество песен... их было очень много и от этого мультфильм больше стал похож на мюзикл..

Дарий (Критик), постов: 2893
16 декабря 2013, 16:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне мультфильм понравился) Соглашусь, что среди мультфильмов этого года он лучший, но все же до уровня "Рататуя" или "Кунг-фу панды", и даже до "Рапунцель. Запутанной истории" не достает.

Нудаладно (Зритель), постов: 367
15 декабря 2013, 18:52
Аватарка пользователя Нудаладно
PROFE7OR писал(а) 15 декабря 2013, 17:31
Среди всех персонажей этого мультфильма, только понравился ОЛЕНЬ Свен и особенно СНЕГОВИЧЁК Олоф. Да ещё ТРОЛЛИ ...
ИМХО брат

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 декабря 2013, 17:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Среди всех персонажей этого мультфильма, только понравился ОЛЕНЬ Свен и особенно СНЕГОВИЧЁК Олоф. Да ещё ТРОЛЛИ с забуханными)) лицами, больше похожие на гоблинов.

Музыкальный ряд хорош на английском языке, тобишь в оригинале, где старания и подбор студии даром не прошли.
Сей мультфильм, ещё можно смотреть с середины и до конца, где персонаж новоиспечённой "ГЕРДЫ" заступается как за КАЯ в "Снежной королеве", показывая драматично-трогательное нравоучительство и жертвенность. Чем конец и привязывается к драматизмам морали.
Тексты, озвучка и перевод, местами просто отвратительна.
Как выдвижной мульт на высшие награды, считаю, что, что в том дубляже который сделали и показали в кинотеатрах, он не как недостоин! Если же смысл и довольно точная языковая передача была соблюдена, то дело ещё хуже. И тут будет на лицо, либо упадок сценаристов в данной студии, либо деградация поколений людей, которые уже не замечают не просто различные аспекты, а основы показного выражения.

drakula (Критик), постов: 31083
14 декабря 2013, 16:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нудаладно писал(а) 14 декабря 2013, 16:06
Ханса вообще испортили
Кинохиро?

Нудаладно (Зритель), постов: 367
14 декабря 2013, 16:06
Аватарка пользователя Нудаладно
Sharlto писал(а) 14 декабря 2013, 16:04
Сначала посмотри мультик
Ханса вообще испортили

Нудаладно (Зритель), постов: 367
14 декабря 2013, 16:04
Аватарка пользователя Нудаладно
Sharlto писал(а) 14 декабря 2013, 16:04
Сначала посмотри мультик
Так я смотрел

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 декабря 2013, 16:04
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нудаладно писал(а) 14 декабря 2013, 15:54
Нету там драмы
Сначала посмотри мультик

Нудаладно (Зритель), постов: 367
14 декабря 2013, 15:54
Аватарка пользователя Нудаладно
Sharlto писал(а) 14 декабря 2013, 15:53
Местами драматичный.
Нету там драмы

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 декабря 2013, 15:53
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 9 декабря 2013, 9:01
Лучший мультфильм года! И этим все сказано) Динамичный, смешной, музыкальный и бесконечно сказочный и милый!
Местами драматичный.

Sharlto (Критик), постов: 2464
14 декабря 2013, 15:52
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самый смешной мультик.

drakula (Критик), постов: 31083
13 декабря 2013, 19:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоть кто не будь УДАЛИТЕ этот комент. Я вчера, когда только написали, заметил. Но думал что удалять

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму