px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 мая 2014, 15:25
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 27 мая 2014, 15:13
Ты о какой валюте? В долларах в Японии 196,5 млн. В Иенах как раз 20 млрд с хвостом.
Не я про то что СКОЛЬКО БАБЛА уже Япония дала этому мультфильму ЦЕЛЫХ 199 млн!!!! Ну можно сказать 197 млн

drakula (Критик), постов: 31095
27 мая 2014, 15:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 27 мая 2014, 15:10
199 млн в Японии:)))
Ты о какой валюте? В долларах в Японии 196,5 млн. В Иенах как раз 20 млрд с хвостом.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 мая 2014, 15:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 27 мая 2014, 15:07
20 млрд-ное отметка преодолена
199 млн в Японии:)))

drakula (Критик), постов: 31095
27 мая 2014, 15:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20 млрд-ное отметка преодолена

drakula (Критик), постов: 31095
26 мая 2014, 10:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 мая 2014, 20:46
по общим продажам дисков в мире, думаю расклад такой же, в США вероятней всего ГИ на втором, Хоббит на 3, хотя и там ...
Возможно


Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 мая 2014, 22:20
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 25 мая 2014, 22:16
ахаха вскипел, вызывайте пожарных, у больного приступ горячки.
А ты что, пупок? Не вскипел?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 мая 2014, 22:18
Аватарка пользователя Demon86
Mr.Aufiderze писал(а) 25 мая 2014, 22:15
не знаю что кто и кому писал, но ты явно задиристый сильно
Есть немножко

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 мая 2014, 22:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Demon86 писал(а) 25 мая 2014, 22:10
Сам слейся. Иди смотри холодное сердце. Какой из тебя киноман. Липовый недо киноман
ахаха вскипел, вызывайте пожарных, у больного приступ горячки.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 мая 2014, 22:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 25 мая 2014, 22:12
Да фиг знает. У него спроси. Он мне как то так написал
не знаю что кто и кому писал, но ты явно задиристый сильно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 мая 2014, 22:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 25 мая 2014, 22:10
Сам слейся. Иди смотри холодное сердце. Какой из тебя киноман. Липовый недо киноман
О, Господи)))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 мая 2014, 22:12
Аватарка пользователя Demon86
Mr.Aufiderze писал(а) 25 мая 2014, 22:07
лол. причем здесь пирожок?
Да фиг знает. У него спроси. Он мне как то так написал

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 мая 2014, 22:10
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 25 мая 2014, 22:06
слейся, унылый ;)
Сам слейся. Иди смотри холодное сердце. Какой из тебя киноман. Липовый недо киноман

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 мая 2014, 22:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 25 мая 2014, 22:03
Молодец. На пирожок
лол. причем здесь пирожок?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 мая 2014, 22:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 25 мая 2014, 22:05
я ж тебе уже говорил - забей! :) пускай творят в своем маленьком королевстве что угодно :)
так я уже не напрягаюсь, с такой иронии ржу

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 мая 2014, 22:06
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 25 мая 2014, 22:02
надо глянуть мульт :)
я его кстати тоже не смотрел

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 мая 2014, 22:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Demon86 писал(а) 25 мая 2014, 22:03
Молодец. На пирожок
слейся, унылый ;)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 мая 2014, 22:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 25 мая 2014, 22:01
Если у Хоббита 3 что-то пойдет не так, то такой заголовок вероятен, как последний шанс постебать Хоббита во время ...
я ж тебе уже говорил - забей! :) пускай творят в своем маленьком королевстве что угодно :)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
25 мая 2014, 22:03
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 25 мая 2014, 22:02
надо глянуть мульт :)
Молодец. На пирожок

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 мая 2014, 22:02
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 25 мая 2014, 20:42
ну вот самый кассовый проэкт 2013
надо глянуть мульт :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 мая 2014, 22:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 25 мая 2014, 21:56
Ну заголовка "Унизило" вряд ли на сайте дождетесь =)
Если у Хоббита 3 что-то пойдет не так, то такой заголовок вероятен, как последний шанс постебать Хоббита во время кинотеатрального проката

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму