px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

drakula (Критик), постов: 31103
13 декабря 2013, 19:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 12 декабря 2013, 13:07
))) Да я написал
Тебе 19? Не знал

drakula (Критик), постов: 31103
12 декабря 2013, 19:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 12 декабря 2013, 13:07
))) Да я написал
Что? ты точно Смит? Нужен Нео!!!

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
12 декабря 2013, 13:07
Аватарка пользователя Harlem Shake
drakula писал(а) 12 декабря 2013, 9:04
Вот что я нашел:

Самый худший мультик Диснея. Я даже не побоюсь сказать Самый худший из всех мною просмотренных. ...
))) Да я написал

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
12 декабря 2013, 9:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чернобелый ты такой..., прости господи. проку от твоей рецухи, просто не представляю кто тебя послушает..

drakula (Критик), постов: 31103
12 декабря 2013, 9:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот что я нашел:

Самый худший мультик Диснея. Я даже не побоюсь сказать Самый худший из всех мною просмотренных. Сюжета нет. Персонажи лишние. Конец никакой. Про Ханса я вообще промолчу. Логики в мультике отстутсвует. И да - это самый нереальный и фантастический мультик. И самое главное отсутствует мораль мультика. Далеко до советского мультика

darkwhite, 19 лет, 10.12.2013


Даркуайт- мистер Смит?


Kinohero (Киноман), постов: 5403
11 декабря 2013, 21:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Коротко о мультфильме "Представьте самый худший мультик из всех что вы видели... Так вот Холодное сердце чуть хуже" - намек поняли?:) Завтра рецензия)

Дарий (Критик), постов: 2893
9 декабря 2013, 10:11
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 9 декабря 2013, 9:01
Лучший мультфильм года! И этим все сказано) Динамичный, смешной, музыкальный и бесконечно сказочный и милый!
Так и думал) Спасибо за отзыв, теперь утвердился в намерении посмотреть)

OlegD (Критик), постов: 12063
9 декабря 2013, 9:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучший мультфильм года! И этим все сказано) Динамичный, смешной, музыкальный и бесконечно сказочный и милый!

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
7 декабря 2013, 22:17
Аватарка пользователя Harlem Shake
Ужасный мультик скучный совсем. Далеко до советской версии. Герои неадекватные какие то и сценаристы... наверное они приняли что то запретное

Kinohero (Киноман), постов: 5403
4 декабря 2013, 19:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Я самолично сравню Советскую и Американскую версию. Снежная королева пока что самый лучший мультфильм когда либо видел

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму