px

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 20:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 11 мая 2014, 20:38
Ахахаха откуда такая информация?:D
Подрался, побили и собирал инфу

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 мая 2014, 20:38
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:37
И ты не знаешь фанатов этого сериала. Они очень огресивные люди,нельзя даже в плохом настроении упоминать имена ...
Ахахаха откуда такая информация?:D

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 20:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 11 мая 2014, 20:29
Ого ты не один смотришь мой литл пони?:D Может у вас тут целая банда:D
И ты не знаешь фанатов этого сериала. Они очень огресивные люди,нельзя даже в плохом настроении упоминать имена пони. Они себя зовут "брони" (бро+пони). Их можно отличит от нормальных людей по аватарку, если там пони яркого цвета то этот человек "брони"

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 20:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 11 мая 2014, 20:29
Ого ты не один смотришь мой литл пони?:D Может у вас тут целая банда:D
Я лично не смотрю, и не буду пытаться

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 мая 2014, 20:29
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 20:28
Акр посоветовал)))
Ого ты не один смотришь мой литл пони?:D Может у вас тут целая банда:D


landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:28
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 20:27
Ты его смотришь ? :))
Акр посоветовал)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 мая 2014, 20:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 20:26
Кстати получше Холодного сердца)))
Ты его смотришь ? :))

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:26
Аватарка пользователя landcruser
Natasha:) писал(а) 11 мая 2014, 20:25
Мой литл пони? ахахаххаа
Кстати получше Холодного сердца)))

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 мая 2014, 20:25
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:16
Блин, как это? Как это мои сектанты оставили ЦЕЛЫЙ диск? Нужно их наказать, выберу наказание в виде просмотра всех ...
Мой литл пони? ахахаххаа

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 20:10
Так вот сегодня в магазине был. а там всего один диск) Вот на тебя и подумал :))
Блин, как это? Как это мои сектанты оставили ЦЕЛЫЙ диск? Нужно их наказать, выберу наказание в виде просмотра всех серии "май литл пони" !!! Жестковато, но будет уроком для остальных

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 мая 2014, 20:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:09
А что? Тебе не хватает?
Так вот сегодня в магазине был. а там всего один диск) Вот на тебя и подумал :))

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Natasha:) писал(а) 11 мая 2014, 20:06
Ты сначала прочитай что он написал:D
Знаю, но я понял что он хотел написать

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:09
Аватарка пользователя landcruser
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 20:02
Ни че) Годзилла "уничтожит" этот ажиотаж :)
Да расслабься. Цель зрителя получить удовольствие. Я например не получил, и мне как то по барабану что он там рекорды делает и то что он непобедим.

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 20:06
Кстати Дракула, ты там много дисков ХС скупил ? :))
А что? Тебе не хватает?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 мая 2014, 20:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:04
В конце июля:))) И то не факт
Кстати Дракула, ты там много дисков ХС скупил ? :))

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 мая 2014, 20:06
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:04
Вижу 2 варианта
1) Ты набиваешь коменты (но это мало вероятно, ибо ты Даркуайт и знаешь что этот аккаунд может ...
Ты сначала прочитай что он написал:D

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 20:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 20:02
Ни че) Годзилла "уничтожит" этот ажиотаж :)
В конце июля:))) И то не факт

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 20:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 19:55
А тебе не все равно, что мне что мне все равно что все равно?:)
Вижу 2 варианта
1) Ты набиваешь коменты (но это мало вероятно, ибо ты Даркуайт и знаешь что этот аккаунд может уйти в бан на веки)
2) Тебе на самом деле не всё равно, вот так вот ты себя обманываешь

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
11 мая 2014, 20:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:01
Япония, это уникальный рынок. В Китае через месяц отбирает фильм у зрителей, если даже ажиотаж остается. А в Японии ...
Ни че) Годзилла "уничтожит" этот ажиотаж :)

drakula (Критик), постов: 31095
11 мая 2014, 20:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 мая 2014, 19:55
В Японии сколько времени еще идти будет ?
Япония, это уникальный рынок. В Китае через месяц отбирает фильм у зрителей, если даже ажиотаж остается. А в Японии если проект какому то массе интересен, и ажиотаж остается, то можно крутит фильм годами

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Холодное сердце - новости к мультфильму


Холодное сердце - рецензии к мультфильму

Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Рецензия к мультфильму "Холодное сердце". Пробуждение в зимнее утро
Настоящая, уютная, трогательная, милая и еще тысяча-и-один эпитет, образцовая сказка.

Холодное сердце - трейлеры к мультфильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.11.2019, оценка: 9.7, голосов: 10
В преддверии выхода второй части самого кассового мультфильма в истории я всё чаще сталкиваюсь с двумя совсем разными точками зрения насчёт первой части. Половина...
Автор: Harlem Shake, 12.12.2013, оценка: 7.13, голосов: 8
Самым лучшим мультиком во всем белом свете принято называть "Короля льва", ну, может быть, японцы крикнут "Унесенные ветром", но все же этот мультик получился очень качественным...

Холодное сердце - статьи к мультфильму