Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к мультфильму "Холодное сердце" (2013)


Если вы посмотрели мультфильм "Холодное сердце" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 450

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21410
1 апреля 2014, 20:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 20:55
не верю, чтобы кто-то так скаазл. Бред, не иначе
Конечно хуже

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22179
1 апреля 2014, 20:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 20:56
Зайдите на официальный сайт)))
я английский плохо знаю, и много таких критиков???

drakula (Критик), постов: 30595
1 апреля 2014, 20:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 20:55
не верю, чтобы кто-то так скаазл. Бред, не иначе
Кассовые сборы ничем о таком не говорит

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 20:56
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:55
То есть по вашему теперь все мультфильмы будут детскими мюзиклами, как Холодное сердце ? Ну это уже бред
А почему бы и нет?:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22179
1 апреля 2014, 20:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:55
То есть по вашему теперь все мультфильмы будут детскими мюзиклами, как Холодное сердце ? Ну это уже бред
согласен


О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 20:56
Аватарка пользователя О5darkwhite
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 20:55
не верю, чтобы кто-то так скаазл. Бред, не иначе
Зайдите на официальный сайт)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22179
1 апреля 2014, 20:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 20:55
Видите человека по имени Дракула - таких много))
так, а оскорблять не надо)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21410
1 апреля 2014, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 20:53
Но не удостоились - пора уже это признать. Хватит снимать такие как Рапунцель и Как приручить дракона с Хранителями ...
То есть по вашему теперь все мультфильмы будут детскими мюзиклами, как Холодное сердце ? Ну это уже бред

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22179
1 апреля 2014, 20:55
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 20:53
Точнее критики "Этот мультфильм лучше Короля льва"
не верю, чтобы кто-то так скаазл. Бред, не иначе

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 20:55
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:49
Есть целая гора мультфильмов, которая больше достойна этой чести, чем Холодное сердце
Видите человека по имени Дракула - таких много))

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 20:53
Аватарка пользователя О5darkwhite
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 20:51
что?! 9 е??? Так, я уверен на сто процентов, кто-то из создателей продал душу дьяволу ради такого успеха!!!))))
Точнее критики "Этот мультфильм лучше Короля льва"

drakula (Критик), постов: 30595
1 апреля 2014, 20:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 20:51
что?! 9 е??? Так, я уверен на сто процентов, кто-то из создателей продал душу дьяволу ради такого успеха!!!))))
Это старый комент. Сейчас оно идет за последним Бэтменом от Нолана что бы сбить его с #9

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 20:53
Аватарка пользователя О5darkwhite
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:49
Есть целая гора мультфильмов, которая больше достойна этой чести, чем Холодное сердце
Но не удостоились - пора уже это признать. Хватит снимать такие как Рапунцель и Как приручить дракона с Хранителями снов - долой их, давайте в духе Холодного сердца

drakula (Критик), постов: 30595
1 апреля 2014, 20:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:49
Есть целая гора мультфильмов, которая больше достойна этой чести, чем Холодное сердце
Походу вы не очень знакомы с миром "Кассы", открою тогда секрет: Есть перспективы и есть достоинства, и они во многих случаях противоречат друг другу, но в кассах всегда, повторяю ВСЕГДА побеждают перспективные

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21410
1 апреля 2014, 20:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2014, 20:49
Есть целая гора мультфильмов, которая больше достойна этой чести, чем Холодное сердце
Только не подумайте, что я считаю мультфильм плохим. Нет. Он хороший, но все-таки если сборы были бы поскромнее, то было бы меньше недовольных))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 22179
1 апреля 2014, 20:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 марта 2014, 20:03
Ну, это уже... Это... Как бы.... Это как бы.... Уже.... У меня нет слов, просто нет слов. Просто скажу 9-тое место в этой неделе
что?! 9 е??? Так, я уверен на сто процентов, кто-то из создателей продал душу дьяволу ради такого успеха!!!))))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21410
1 апреля 2014, 20:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 20:46
Как раз прокатило - самый кассовый мультфильм в истории
Есть целая гора мультфильмов, которая больше достойна этой чести, чем Холодное сердце

drakula (Критик), постов: 30595
1 апреля 2014, 20:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 20:48
.... которой нету
С тобой разговор окончен

О5darkwhite (Зритель), постов: 344
1 апреля 2014, 20:48
Аватарка пользователя О5darkwhite
drakula писал(а) 1 апреля 2014, 20:48
Как это взрослым не нравится? Ещё как нравится, если вы не любите мюзиклы то можете обратить внимание на основную ...
.... которой нету

drakula (Критик), постов: 30595
1 апреля 2014, 20:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О5darkwhite писал(а) 1 апреля 2014, 20:47
А ты включаешь мозг?:)))
Я её не умею выключать, она у меня включена с рождении