px

Отзывы к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели фильм "Превосходство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 221

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июля 2014, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:46
вот этого не надо. к пьяным у меня еще большее презрение чем у тебя. уж поверь.
Презрение?)
Сфоткай свое лицо, когда пьяного увидишь)

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2014, 16:44
выследила бы, ноги и руки поломала бы. и так на протяжение длительного времени. чел бы подумал что это шайтан его ...
)))) ты думаешь я похожа на того, кто может ломать руки и ноги?)))

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:43
Мужик наверно симпатичный был))
вот этого не надо. к пьяным у меня еще большее презрение чем у тебя. уж поверь.

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июля 2014, 16:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:43
а что я сделаю? кинусь на здорового мужика и заберу ключи? инспектор который принимал документы, сам от него не ...
Ты могла бы снять фотоотчет и пожаловаться в соответствующие органы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июля 2014, 16:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 20 июля 2014, 16:42
А я боюсь за руль садится,хоть и права есть!!!Не из-за себя,а просто-потому что какой-то дебил в меня врежется!
Поэтому-нонсенс-но ...
да тебе орден за храбрость нужно дать)


S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 июля 2014, 16:42
А я боюсь за руль садится,хоть и права есть!!!Не из-за себя,а просто-потому что какой-то дебил в меня врежется!
Поэтому-нонсенс-но ...
агаааа, так вот кто все эти ларьки посещает))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июля 2014, 16:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:43
а что я сделаю? кинусь на здорового мужика и заберу ключи? инспектор который принимал документы, сам от него не ...
выследила бы, ноги и руки поломала бы. и так на протяжение длительного времени. чел бы подумал что это шайтан его преследует и больше бы за руль не сел)

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июля 2014, 16:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 20 июля 2014, 16:42
А я боюсь за руль садится,хоть и права есть!!!Не из-за себя,а просто-потому что какой-то дебил в меня врежется!
Поэтому-нонсенс-но ...
Жена катает?:-)
Я бы не позволил

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 16:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 20 июля 2014, 16:42
А я боюсь за руль садится,хоть и права есть!!!Не из-за себя,а просто-потому что какой-то дебил в меня врежется!
Поэтому-нонсенс-но ...
а жена без прав?)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июля 2014, 16:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2014, 16:41
и ты ничего не сделала?
Мужик наверно симпатичный был))

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2014, 16:41
и ты ничего не сделала?
а что я сделаю? кинусь на здорового мужика и заберу ключи? инспектор который принимал документы, сам от него не далеко ушел-страдания прям на лице были.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 июля 2014, 16:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:30
чертовски верное замечание. иногда кажется, что половина, вместе с правами и бессмертие получили.
А я боюсь за руль садится,хоть и права есть!!!Не из-за себя,а просто-потому что какой-то дебил в меня врежется!
Поэтому-нонсенс-но меня жена катает...!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июля 2014, 16:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:38
да вот недавно права меняла, за мной стоял мужчина, он был с такого бодуна, руки тряслись. весь бедный сопел, хрипел ...
и ты ничего не сделала?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июля 2014, 16:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:36
Автошкола должна иметь лицензию, и если в ней водителей готовят, то они обучены
А если водитель садится в машину ...
знаю я как в автошколах права можно сделать. и автошкола лицензии имеют.

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июля 2014, 16:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:38
да вот недавно права меняла, за мной стоял мужчина, он был с такого бодуна, руки тряслись. весь бедный сопел, хрипел ...
Вот я бы квакнул)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 16:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:38
Я был в Ашане, Райкин-Плазе, Канте, Буме да много где ещё и я везде свободно проходил
да я не о том. с полицией проблем нет. и проверок массовых нет. но если в офисное здание нужно пройти - там всегда пропускная система. у меня паспорт всегда с собой.

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2014, 16:34
да брось. отучится пару месяцев и получить права это еще не фактор уровня.
да вот недавно права меняла, за мной стоял мужчина, он был с такого бодуна, руки тряслись. весь бедный сопел, хрипел и подавал предсмертные признаки. но ничего взял права и пошел в машину...я дар речь потеряла, когда он за руль сел.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 16:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:36
Автошкола должна иметь лицензию, и если в ней водителей готовят, то они обучены
А если водитель садится в машину ...
в каком-нибудь идеальном мире это может и работает. в реальности все проще. научить взрослого человека чему-то нельзя. он может только научиться.

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июля 2014, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 16:34
ты просто бизнес-центры не посещал) да и Полиция иногда документы проверяет.
Я был в Ашане, Райкин-Плазе, Канте, Буме да много где ещё и я везде свободно проходил

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 июля 2014, 16:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 16:33
наивно.. в магазинах, значит, закон об алкоголе нарушают... а водителей готовят хорошо? ты из параллельной вселенной ...
Автошкола должна иметь лицензию, и если в ней водителей готовят, то они обучены
А если водитель садится в машину без прав или на липовом документе, то пусть ждет последствий

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Превосходство - новости к фильму

Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года
Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года
Британское издание представило свой рейтинг лучших картин
"Превосходство" провалилось на старте
"Превосходство" провалилось на старте
Фильм с Джонни Деппом неудачно стартовал на родине
Критики разгромили фильм с Джонни Деппом
Критики разгромили фильм с Джонни Деппом
Режиссерский дебют Уолли Фистера признан неудачным

Превосходство - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 21.07.2014, оценка: 8.78, голосов: 9
Мы многое видим и понимаем, только прислушиваясь к своей точке зрения. Если нас что-то не устраивает или необъяснимо, не подчиняется нашей логике, нашему разумению –...

Превосходство - статьи к фильму


Превосходство - постеры к фильму

Превью постера #83916 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #81459 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #78708 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #63705 к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство - кадры к фильму

Превью кадра #83140 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83141 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83138 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83139 к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы