px

Отзывы к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели фильм "Превосходство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 221

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 16:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:32
Ну не знаю я целый Новый год в Москве ходил без паспорта и меня не разу не остановили
ты просто бизнес-центры не посещал) да и Полиция иногда документы проверяет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июля 2014, 16:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:30
Людей готовят нормально, так бы не кому не выдали права
да брось. отучится пару месяцев и получить права это еще не фактор уровня.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 16:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:30
Людей готовят нормально, так бы не кому не выдали права
наивно.. в магазинах, значит, закон об алкоголе нарушают... а водителей готовят хорошо? ты из параллельной вселенной все-таки)

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:33
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:30
Людей готовят нормально, так бы не кому не выдали права
ну конечно)) а то что их покупают без подготовки?

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 июля 2014, 16:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 16:29
да не все выглядят на 25 в 25 даже с бородой, видимо))) а то что паспорт спрашивают - значит не наплевать, работает ...
Ну не знаю я целый Новый год в Москве ходил без паспорта и меня не разу не остановили


S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 16:28
мне продают) моя беспредельная борода в сочетании с суровым взглядом не дает им сомневаться в моей зрелости)
))) ох уж эта борода))

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 июля 2014, 16:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2014, 16:28
люди на дорогах гибнут в основном не от того что за рулем сидит пьяный, а из-за подготовки водителей, нарушения ...
Людей готовят нормально, так бы не кому не выдали права

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2014, 16:28
люди на дорогах гибнут в основном не от того что за рулем сидит пьяный, а из-за подготовки водителей, нарушения ...
чертовски верное замечание. иногда кажется, что половина, вместе с правами и бессмертие получили.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 16:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:27
Скажи, Какой нормальный продавец будет спрашивать паспорт у 25-летнего в полдень?)))
да не все выглядят на 25 в 25 даже с бородой, видимо))) а то что паспорт спрашивают - значит не наплевать, работает закон.. все равно в москве без паспорта никто из дома почти не выходит))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 16:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:25
Семен волнуется, что тебе алкоголь не продают)) а то бороды по отрастили...
мне продают) моя беспредельная борода в сочетании с суровым взглядом не дает им сомневаться в моей зрелости)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июля 2014, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:23
Ну не просто же так люди гибнут на дорогах
люди на дорогах гибнут в основном не от того что за рулем сидит пьяный, а из-за подготовки водителей, нарушения правил дорожного движения.

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:25
С детства люблю кино, зимний спорт,увлекаюсь ролевыми играми с девушками:-)
))) ну это оправдывает отсутствие тяги к алкоголю))

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 июля 2014, 16:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 16:24
))) это ты к чему? все ок?)))
Скажи, Какой нормальный продавец будет спрашивать паспорт у 25-летнего в полдень?)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 июля 2014, 16:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:22
так и хочется пожать тебе руку)
а чем ты интересовался?
С детства люблю кино, зимний спорт,увлекаюсь ролевыми играми с девушками:-)

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 16:24
))) это ты к чему? все ок?)))
Семен волнуется, что тебе алкоголь не продают)) а то бороды по отрастили...

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:23
Ну не просто же так люди гибнут на дорогах
а я и не говорю, что просто.
свинья везде грязь найдет- вот про что речь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 16:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:20
К твоему сведению в любом магазине есть книга жалоб и предложений, туда каждый имеет право написать обо всем что ...
))) это ты к чему? все ок?)))

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 июля 2014, 16:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:20
о чем? что адекватные и ответственный люди пьют за рулем? или статистика берет всех подряд?
Ну не просто же так люди гибнут на дорогах

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:22
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:21
Неа, меня это как-то не интересовало
так и хочется пожать тебе руку)
а чем ты интересовался?

Текстолит (Критик), постов: 60563
20 июля 2014, 16:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:17
так и думала. что впаду)))
и ты никогда подростком не пил?)
Неа, меня это как-то не интересовало

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Превосходство - новости к фильму

Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года
Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года
Британское издание представило свой рейтинг лучших картин
"Превосходство" провалилось на старте
"Превосходство" провалилось на старте
Фильм с Джонни Деппом неудачно стартовал на родине
Критики разгромили фильм с Джонни Деппом
Критики разгромили фильм с Джонни Деппом
Режиссерский дебют Уолли Фистера признан неудачным

Превосходство - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 21.07.2014, оценка: 8.78, голосов: 9
Мы многое видим и понимаем, только прислушиваясь к своей точке зрения. Если нас что-то не устраивает или необъяснимо, не подчиняется нашей логике, нашему разумению –...

Превосходство - статьи к фильму


Превосходство - постеры к фильму

Превью постера #83916 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #81459 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #78708 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #63705 к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство - кадры к фильму

Превью кадра #83140 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83141 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83138 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83139 к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн