px

Отзывы к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели фильм "Превосходство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 221

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 июля 2014, 20:51
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 16 июля 2014, 20:44
Парадокс заключается в том, что люди ВСЕГДА хотят того, чего у них нет. И или в основном этого хотят. А то в друг ...
Но в итоге понимает что человек который имеет всё на самом деле ничего не имеет:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 июля 2014, 20:47
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 16 июля 2014, 20:42
И справедливый болтун, тролль, чувак, романтик)) вашей жене очень повезло. Она должна радоваться) вас здесь недооценивают
Женщины, как никто другой, ко всему этому привыкают. А лишаясь, потом делают ещё больше собирательный образ из нас любимых ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 июля 2014, 20:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 16 июля 2014, 20:34
И то верно. Вообще здорово. У нас на такое времени и нету. А когда есть глушь у нас село. Там тихо,озеро, рыбалка, ...
Парадокс заключается в том, что люди ВСЕГДА хотят того, чего у них нет. И или в основном этого хотят. А то в друг на гуру или просветлённого нарвусь, будет тогда мне "беда" ).

Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 июля 2014, 20:42
Аватарка пользователя Demon86
PROFE7OR писал(а) 16 июля 2014, 19:26
Если это есть у любого человека, оно как-бы само придёт и разовьётся. Тем более тут.
И тут ты почти угадал, только ...
И справедливый болтун, тролль, чувак, романтик)) вашей жене очень повезло. Она должна радоваться) вас здесь недооценивают

Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 июля 2014, 20:34
Аватарка пользователя Demon86
PROFE7OR писал(а) 16 июля 2014, 19:59
Тем более летом, шляюсь где попало, дома редко в это время)) время провожу. Цивилизация надоела, потому и неделями, ...
И то верно. Вообще здорово. У нас на такое времени и нету. А когда есть глушь у нас село. Там тихо,озеро, рыбалка, купание, комары, лес, палата. Отдыхаем на полную катушку. И то редко.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 июля 2014, 19:59
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 16 июля 2014, 19:52
Можно просто - за*рот и до*баный романтик )). Хоть мы с тобой настроение другим людям поправим нашим стёбом.)
Вот ...
Тем более летом, шляюсь где попало, дома редко в это время)) время провожу. Цивилизация надоела, потому и неделями, а то и больше в какой нибудь глуши на более-менее нетронутых местах провожу. РОМАНТИКА )).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 июля 2014, 19:52
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
--РАДЖ-- писал(а) 16 июля 2014, 19:37
"задрот с чувством справедливости", гыыы, ну вы же знаете что справедливость это миф, особенно тут...тогда ...
Можно просто - за*рот и до*баный романтик )). Хоть мы с тобой настроение другим людям поправим нашим стёбом.)
Вот люблю романтику. Этого может и невидно, но то камыши припру, то охапку каких нибудь сорняков, полевых цветов. То кучу камней или "булыжников" и большую корягу )

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
16 июля 2014, 19:37
Аватарка пользователя --РАДЖ--
PROFE7OR писал(а) 16 июля 2014, 19:26
Если это есть у любого человека, оно как-бы само придёт и разовьётся. Тем более тут.
И тут ты почти угадал, только ...
"задрот с чувством справедливости", гыыы, ну вы же знаете что справедливость это миф, особенно тут...тогда уж "задрот-романтик")))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 июля 2014, 19:26
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 16 июля 2014, 17:54
Мне нравится как вы пишете. С намеками, с шутками. Здорово. Мне бы у вас поучиться. Видно же вы интеллигент. Вшивый ...
Если это есть у любого человека, оно как-бы само придёт и разовьётся. Тем более тут.
И тут ты почти угадал, только я в такой семье вшивой интеллигенции родился. А так я зад*от с чувством справедливости, которого уже давно и в помине ... , ну ты понимаешь ).
Через год оботрёшься, начитаешься, и будешь асом словесности, если не акулой пера на страницах.) Опять же, если с усердием и радивый.
Может кто что и добавит.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 июля 2014, 19:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
--РАДЖ-- писал(а) 16 июля 2014, 18:01
тогда зачем себя мучать - чемодан, ну а дальше знаете что, тем более есть к кому
Оно то понятно, но всё же по климатическим условиям, мне пока-что здесь лучше. Да и как-то независимо себя чувствую. А там, как минимум буду обязан и с чувством скорей всего, будет другое.
Так что никто себя не мучает. С какого-то времени, есть на свете места, где ты чувствуешь себя комфортно, уютно и уезжать из таких мест на долго не хочется.

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
16 июля 2014, 18:22
Аватарка пользователя --РАДЖ--
SF Freddy писал(а) 16 июля 2014, 18:15
дважды войти в одну реку не возможно, а если и можно, то как показывает опыт Сколари - ничего хорошего из этого не ...
технично ты разрулил тему перейдя на футбол))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 июля 2014, 18:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
--РАДЖ-- писал(а) 16 июля 2014, 18:03
и что дальше? back to uuur??
дважды войти в одну реку не возможно, а если и можно, то как показывает опыт Сколари - ничего хорошего из этого не выйдет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 июля 2014, 18:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 16 июля 2014, 17:59
Рассмешил. Кто же это не знает?
кто? да многие

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
16 июля 2014, 18:03
Аватарка пользователя --РАДЖ--
SF Freddy писал(а) 16 июля 2014, 17:54
СССР это не вымышленное государство, эжто страна которая существовала с 1924 по 1991 год и многие пользователи сайта ...
и что дальше? back to uuur??

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
16 июля 2014, 18:01
Аватарка пользователя --РАДЖ--
PROFE7OR писал(а) 16 июля 2014, 17:44
Да, это так. Но я значит по семейным отношениям и кровным узам остался в единстве. По отношениям и душевной теплоте, ...
тогда зачем себя мучать - чемодан, ну а дальше знаете что, тем более есть к кому

Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 июля 2014, 17:59
Аватарка пользователя Demon86
SF Freddy писал(а) 16 июля 2014, 17:54
СССР это не вымышленное государство, эжто страна которая существовала с 1924 по 1991 год и многие пользователи сайта ...
Рассмешил. Кто же это не знает?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
16 июля 2014, 17:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
--РАДЖ-- писал(а) 16 июля 2014, 17:35
Сумы реальный город и находятся в Украине, а не в вымышленном государстве.
СССР это не вымышленное государство, эжто страна которая существовала с 1924 по 1991 год и многие пользователи сайта родились в этой стране

Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 июля 2014, 17:54
Аватарка пользователя Demon86
PROFE7OR писал(а) 16 июля 2014, 17:06
На самом деле, я Дед Мазай и заморочки )), а ещё Старичок Лесовичок по жизни кинематографа ).
Ты вот что, тут не ...
Мне нравится как вы пишете. С намеками, с шутками. Здорово. Мне бы у вас поучиться. Видно же вы интеллигент. Вшивый интеллигент. Советуете, но ничего плохого не посоветуете. Он не ошибается. Он поправляет очки в роговой оправе!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
16 июля 2014, 17:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
--РАДЖ-- писал(а) 16 июля 2014, 17:35
Сумы реальный город и находятся в Украине, а не в вымышленном государстве.
Да, это так. Но я значит по семейным отношениям и кровным узам остался в единстве. По отношениям и душевной теплоте, так всё и осталось, как было в СССР.

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
16 июля 2014, 17:35
Аватарка пользователя --РАДЖ--
PROFE7OR писал(а) 16 июля 2014, 17:27
Оказывается было такое государство, сейчас можно сказать вымышленное. У меня сестра, родня так и живут в России. ...
Сумы реальный город и находятся в Украине, а не в вымышленном государстве.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Превосходство - новости к фильму

Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года
Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года
Британское издание представило свой рейтинг лучших картин
"Превосходство" провалилось на старте
"Превосходство" провалилось на старте
Фильм с Джонни Деппом неудачно стартовал на родине
Критики разгромили фильм с Джонни Деппом
Критики разгромили фильм с Джонни Деппом
Режиссерский дебют Уолли Фистера признан неудачным

Превосходство - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 21.07.2014, оценка: 8.78, голосов: 9
Мы многое видим и понимаем, только прислушиваясь к своей точке зрения. Если нас что-то не устраивает или необъяснимо, не подчиняется нашей логике, нашему разумению –...

Превосходство - статьи к фильму


Превосходство - постеры к фильму

Превью постера #83916 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #81459 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #78708 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #63705 к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство - кадры к фильму

Превью кадра #83140 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83141 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83138 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83139 к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы