px

Отзывы к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели фильм "Превосходство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 221

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:18
Статистика говорит о другом)
о чем? что адекватные и ответственный люди пьют за рулем? или статистика берет всех подряд?

Текстолит (Критик), постов: 60560
20 июля 2014, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 16:18
у меня пара вполне взрослых бородатых друзей. даже у них паспорт спрашивают на кассе.
девушкам 25 и больше - и ...
К твоему сведению в любом магазине есть книга жалоб и предложений, туда каждый имеет право написать обо всем что творится в магазине

Текстолит (Критик), постов: 60560
20 июля 2014, 16:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:17
да какой нормальный водитель сядет пьяным за руль, если человек от природы "одарен" то ему и запрет не помешает. ...
Статистика говорит о другом)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 16:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:07
А ты погуляй по Москве, все равно ж с рядом с школой есть магазины где идет торговля спиртных напитков, тот же "седьмой ...
у меня пара вполне взрослых бородатых друзей. даже у них паспорт спрашивают на кассе.
девушкам 25 и больше - и то не продают без паспорта алкоголь и сигареты. не надо наговаривать на магазины.
а кто хочет выпить - напьется, конечно. так всегда было. но молодежь сейчас гораздо более целеустремленная и ответственная попадается по сравнению с моим "потерянным" поколением...

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:15
Я с детства не люблю алкашей
так и думала. что впаду)))
и ты никогда подростком не пил?)


S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:15
Просто он забыл дать что-то взамен, но сами действия были правильными
От алкоголя людей больше страдают, те же ...
да какой нормальный водитель сядет пьяным за руль, если человек от природы "одарен" то ему и запрет не помешает. а так существует золотое правило, выпил- ключи проглоти.

Текстолит (Критик), постов: 60560
20 июля 2014, 16:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:13
а ты так не делал?)
вот спрашиваю и прям боюсь впасть в немилость) )
Я с детства не люблю алкашей

Текстолит (Критик), постов: 60560
20 июля 2014, 16:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2014, 16:11
алкашей развелось после того как меченный ввел запрет на алкоголь, когда начала падать социально-економическая ...
Просто он забыл дать что-то взамен, но сами действия были правильными
От алкоголя людей больше страдают, те же автолюбители не прочь выпить за рулем, от чего смертность в нашей стране очень быстро растет

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:14
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2014, 16:12
да брось, у нас всем плевать на эти законы
не знаю. у нас интересуются возрастом при покупке алкоголя.

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:12
Закон легко обходят, пацаны отправляют парней, которые выглядят по старше, у них даже не поинтересуются о их возрасте
а ты так не делал?)
вот спрашиваю и прям боюсь впасть в немилость) )

Текстолит (Критик), постов: 60560
20 июля 2014, 16:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:08
закон мешает, до 18 ни ни
Закон легко обходят, пацаны отправляют парней, которые выглядят по старше, у них даже не поинтересуются о их возрасте

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июля 2014, 16:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 16:08
закон мешает, до 18 ни ни
да брось, у нас всем плевать на эти законы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 июля 2014, 16:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 15:54
Сама подумай, что нужно для маленького ребёнка?))Хотя бы молоко)))А тут водку))Не даром полно алкашей развелось
алкашей развелось после того как меченный ввел запрет на алкоголь, когда начала падать социально-економическая ситуация с большим ускорением

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:07
А ты погуляй по Москве, все равно ж с рядом с школой есть магазины где идет торговля спиртных напитков, тот же "седьмой ...
закон мешает, до 18 ни ни

Текстолит (Критик), постов: 60560
20 июля 2014, 16:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 16:03
давно уже все ларьки и магазины с алкоголем оттеснили от детских учреждений. да и нет сейчас большой проблемы ...
А ты погуляй по Москве, все равно ж с рядом с школой есть магазины где идет торговля спиртных напитков, тот же "седьмой континент" продает, не смотря на временное ограничение, ни кому не мешает днем прийти в магазин и купить все что они захотят

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 16:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:00
Дети просто смотрят и берут пример с взрослых как они глотают спиртные напитки
У детсадов и школ находятся магазины ...
давно уже все ларьки и магазины с алкоголем оттеснили от детских учреждений. да и нет сейчас большой проблемы с пьянством... ты как из 90х пишешь.

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 16:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 16:00
Дети просто смотрят и берут пример с взрослых как они глотают спиртные напитки
У детсадов и школ находятся магазины ...
да, только одни пользуются этими ларьками, а другие нет.
выбор-то всегда есть.

Текстолит (Критик), постов: 60560
20 июля 2014, 16:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 15:56
думаешь, только из-за талонов? сомневаюсь)
сейчас талонов нет и молоко детям дают, но положение еще хуже, все ...
Дети просто смотрят и берут пример с взрослых как они глотают спиртные напитки
У детсадов и школ находятся магазины и ларьки, где продают все эти напитки

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 15:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 15:54
Сама подумай, что нужно для маленького ребёнка?))Хотя бы молоко)))А тут водку))Не даром полно алкашей развелось
думаешь, только из-за талонов? сомневаюсь)
сейчас талонов нет и молоко детям дают, но положение еще хуже, все из-за человеческой ограниченности.

Текстолит (Критик), постов: 60560
20 июля 2014, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 15:50
я так понимаю тебя огорчают талоны на водку?) не пойму, что плохого, что ты родился в СССР? ты возмущен тем, что на ...
Сама подумай, что нужно для маленького ребёнка?))Хотя бы молоко)))А тут водку))Не даром полно алкашей развелось

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Превосходство - новости к фильму

Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года
Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года
Британское издание представило свой рейтинг лучших картин
"Превосходство" провалилось на старте
"Превосходство" провалилось на старте
Фильм с Джонни Деппом неудачно стартовал на родине
Критики разгромили фильм с Джонни Деппом
Критики разгромили фильм с Джонни Деппом
Режиссерский дебют Уолли Фистера признан неудачным

Превосходство - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 21.07.2014, оценка: 8.78, голосов: 9
Мы многое видим и понимаем, только прислушиваясь к своей точке зрения. Если нас что-то не устраивает или необъяснимо, не подчиняется нашей логике, нашему разумению –...

Превосходство - статьи к фильму


Превосходство - постеры к фильму

Превью постера #83916 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #81459 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #78708 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #63705 к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство - кадры к фильму

Превью кадра #83140 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83141 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83138 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83139 к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы