px

Отзывы к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, триллер, фантастика
Страна:США, Китай
Рейтинг:6.67

Если вы посмотрели фильм "Превосходство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 221

Jeandolby (Критик), постов: 1068
9 июля 2014, 11:50
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скажу так....От фильма многого не ожидал,не делал ставок на него.Но честно приятно удивил.Вот вам СКАЙНЕТ начало.От момента создания,до тотального уничтожения.Но как это всё подробно изложено.

drakula (Критик), постов: 31083
8 июля 2014, 23:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 8 июля 2014, 6:22
Да хоть за это.)) Не промахнулся с женой, уже хорошо. Студией пользоваться тоже надо кому-то.)
Хотя в титрах и озвучке ...
Так жена же Эмма Томас, она в продюсерах есть, она везде есть где принимал участия компания Синкопи

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 июля 2014, 6:22
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 июля 2014, 22:37
За что хвалит то Нолана? За то что Пфистер снял фильм с помощью компании жены Нолана?
Да хоть за это.)) Не промахнулся с женой, уже хорошо. Студией пользоваться тоже надо кому-то.)
Хотя в титрах и озвучке фильма не говорится о жене, а говорится о продюсировании Нолана ).

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 июля 2014, 6:18
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 июля 2014, 19:45
Рад, что вам понравилось, Профессор. Но все равно одно не понятно - если фильм так хорош, то почему же критики так ...
Побольше обращай на это внимания )). Тут всё как в суде, адвокат, юрист, прокурор (обвинитель). Говорите кого надо потопить- Мы (множественное) потопим. Или наоборот, можно раздуть никчемный фильм до небес по различным причинам, чаще всего коммерческая выгода. Понимаешь это.
К примеру, фильм "Пятая власть"- 2013 года, определили и сделали средства массовой информации – худшим фильмом года. На самом деле – это шедевр свободы слова, идейности и раскрытия структур влияния и управления.
Другое затрагивает и "Превосходство", добавляя тоже много размышлений на тему.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 июля 2014, 6:14
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 7 июля 2014, 8:32
Эх вас бы взяли на академию
Ты, по-любому ещё много не знаешь в подводных камнях. Сейчас академия как бы есть, но её как бы нет. Числиться – не значит Всё остальное.
По этому поводу отпишусь через день только на форуме. Там свободно, и без внимания гостей и обычных пользователей, ненужной огласки.


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
8 июля 2014, 6:12
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 7 июля 2014, 17:52
если фильм позиционируется как 100 млн летний блокбастер, то с него в первую очередь за "детский сад" и спрашивают, ...
Что, где и как позиционируется – это всегда коммерческий ход индустрии. Политика бизнеса и игры с рекламой. Обращать на всё это внимание, а тем более верить и делать уже запрограммированные, определённые выводы – это всё разработки и уловки отдельных структур. О чём обычно говорится в очень узких кругах.

Фильм великолепен своими идеями и смыслом. Он становится в один ряд с "Меняющие реальность", "Время", "Начало" и другими фильмами такой направленности.
Всё очень достойно и на довольно высоком уровне. Потому и понравилось. Люблю такие фильмы, невзирая на технологические новшества и спецэффекты.

drakula (Критик), постов: 31083
7 июля 2014, 22:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 7 июля 2014, 3:50
Грандиозный, великолепный фильм, который хочется смотреть и смотреть. ПОЧЕМУ? Да потому, что умный и по своему ...
За что хвалит то Нолана? За то что Пфистер снял фильм с помощью компании жены Нолана?

drakula (Критик), постов: 31083
7 июля 2014, 21:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 июля 2014, 19:45
Рад, что вам понравилось, Профессор. Но все равно одно не понятно - если фильм так хорош, то почему же критики так ...
Все дело в позиционировании

Demon86 (Киноман), постов: 2077
7 июля 2014, 20:08
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 7 июля 2014, 19:45
Рад, что вам понравилось, Профессор. Но все равно одно не понятно - если фильм так хорош, то почему же критики так ...
Так критикам вообще не нравятся. Разгромили такой шикарный фильм как трансы 4.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23409
7 июля 2014, 19:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 7 июля 2014, 3:50
Грандиозный, великолепный фильм, который хочется смотреть и смотреть. ПОЧЕМУ? Да потому, что умный и по своему ...
Рад, что вам понравилось, Профессор. Но все равно одно не понятно - если фильм так хорош, то почему же критики так разгромили ??? 19% как-то маловато для грандиозного и великолепного фильма)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 июля 2014, 17:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PROFE7OR писал(а) 7 июля 2014, 3:36
Хреново отписал, но по оценке, сравнительно не плохо. За идею автоматизации - "5". за не хватило движухи и экшена ...
если фильм позиционируется как 100 млн летний блокбастер, то с него в первую очередь за "детский сад" и спрашивают, а не за "смысловую нагрузку". Где вы там увидели "грандиозный и великолепный фильм" я не знаю, наверное мы с вами смотрели разные фильмы.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
7 июля 2014, 8:34
Аватарка пользователя Demon86
PROFE7OR писал(а) 7 июля 2014, 3:50
Грандиозный, великолепный фильм, который хочется смотреть и смотреть. ПОЧЕМУ? Да потому, что умный и по своему ...
НоланГЕНИЙ без переувеличение

Demon86 (Киноман), постов: 2077
7 июля 2014, 8:32
Аватарка пользователя Demon86
PROFE7OR писал(а) 7 июля 2014, 3:28
На самом деле понятия и объективности - НОЛЬ. Мне горько и печально что так высказываются люди, так сказать из АКАДЕМИИ. ...
Эх вас бы взяли на академию

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 июля 2014, 4:09
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 19 апреля 2014, 23:53
Самый масштабный провал из всех что я видел. "Превосходство" даже не справился с "Рио 2", сейчас находится ...
Если бы эти слова да с тройной улыбкой, я бы ещё понял. А так лучше, чем такие высказывания, он занимайся НАРУТО или темой не столь серьёзной. А то как в анекдоте получается, Едет Крокодил Гена на велосипеде. Останавливает его "мент". И говорит : "Уберите этого с руля?".
- Я не СРУЛЬ, я чебурашка" -( говорит Чебурашка). ))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 июля 2014, 3:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Грандиозный, великолепный фильм, который хочется смотреть и смотреть. ПОЧЕМУ? Да потому, что умный и по своему многослойный. Развивает и затрагивает столько в мировоззрении. Впервые хочется сказать браво Кристоферу Нолану, что поддержал этот проект.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 июля 2014, 3:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 5 июля 2014, 22:19
Пфистер соорудил пожалуй беспрецедентно идейный проект, но с реализацией и подачей получилось худо. В целом, по ...
Фактически идеальный проект смысловой нагрузки для любого киномана. Мне фильм понравился намного больше, чем я всё тут на сайте прочитал. Сырую рецензию или развёрнутые комменты, я уже у себя написал. Жду ожидаемого парафина, может и поразмятся и война завяжется. Всёж не будет пользователям скучно. )

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 июля 2014, 3:36
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 5 июля 2014, 13:19
фильм не то что затянут, а местами нудноват. Абсолютно все актёры отрабатывают 25% своих возможностей. Главный ...
Хреново отписал, но по оценке, сравнительно не плохо. За идею автоматизации - "5". за не хватило движухи и экшена - Детский сад.
Блин, ещё работать с тобой надо, но возраст брат, возраст. Мне бы твои года .)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 июля 2014, 3:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 7 июля 2014, 1:09
Хороший фильм со смысловой нагрузкой, это вам не трансформеры
Тут фильм показывает на сколько сильно человеческое ...
Даже намного БОЛЬШЕ этого. Всё верно, всё верно.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 июля 2014, 3:28
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 июля 2014, 14:19
лет 20 назад покатило бы
На самом деле понятия и объективности - НОЛЬ. Мне горько и печально что так высказываются люди, так сказать из АКАДЕМИИ. Хватит уже подлабузничать милый друг.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
7 июля 2014, 3:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 22 апреля 2014, 21:51
последний кол в крышку гроба Превосходства, весьма низкие отзывы зрителей с сеансов. Это крах, думаю 200 млн сейчас ...
Вы, ей богу судите как по "ДЮЙМОВОЧКЕ" ). Какого числа коммент, а какого фильм где будет )).
Официальность привёл к тебе как к высказыванию, словно мировой прокат. ))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Превосходство - новости к фильму

Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года
Журнал Time назвал худшие и лучшие фильмы года
Британское издание представило свой рейтинг лучших картин
"Превосходство" провалилось на старте
"Превосходство" провалилось на старте
Фильм с Джонни Деппом неудачно стартовал на родине
Критики разгромили фильм с Джонни Деппом
Критики разгромили фильм с Джонни Деппом
Режиссерский дебют Уолли Фистера признан неудачным

Превосходство - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 21.07.2014, оценка: 8.78, голосов: 9
Мы многое видим и понимаем, только прислушиваясь к своей точке зрения. Если нас что-то не устраивает или необъяснимо, не подчиняется нашей логике, нашему разумению –...

Превосходство - статьи к фильму


Превосходство - постеры к фильму

Превью постера #83916 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #81459 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #78708 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью постера #63705 к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство - кадры к фильму

Превью кадра #83140 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83141 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83138 к фильму "Превосходство" (2014)
Превью кадра #83139 к фильму "Превосходство" (2014)

Превосходство - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл