px

Фильм Леди на день (2002) - актеры и роли

Нет постера
Год выхода:2002
Жанр:комедия
Страна:Беларусь
Рейтинг:10

Режиссеры

Сценаристы


Операторы
Ежи Гощик

Продюсеры

Актеры и роли
Если у вас есть информация о персоне, которой нет в нашей базе, то вы можете отправить всю информацию на почту info@kinonews.ru

Леди на день - отзывы о фильме

17.02.2020   Faina
Добрый фильм о силе материнской любви, о верных друзьях, готовых даже на безумные приключения. Я, к сожалению, не видела это фильм, когда он вышел. Но сейчас посмотрела его и получила колоссальное удовольствие.
Астрахан, конечно, уникальный режиссер. Ему, как никому другому, удается собирать столько звезд на одной площадке. И лирические комедии с благополучным финалом – абсолютно его конек!
13.02.2020   Taisia
Наверное, Дмитрий Астрахан выбрал Нью-Йорк начала прошлого века не случайно. Этот город и этот период лучше всего подходят для того, чтобы провернуть настолько грандиозную аферу с перевоплощениями. Выдать нищенку за светскую даму, поселить ее во дворец, приставить слуг и даже мужа. Но все это ради благой цели!
Остроумная комедия и все актеры, как на подбор!
10.02.2020   VeraGalkina
Чудесное кино, которое можно посмотреть, если хочется чего-то легкого, веселого, даже авантюрного.
Жанр мелодрамы – родной для Астрахана. Плюс концентрация лучших актеров, которых ему удалось собрать в одном фильме. Хитрюга мэр в исполнении Табакова, эксцентричный Филиппенко. Калягин несколько неожиданный в роли прохвоста, но органичный. Неелова необыкновенная, как всегда. В роли потерянной, опустившейся на дно матери. Молодые, совсем «зеленые» Захарова, Баршак и Колокольников замечательные!
Почему-то этот фильм не так известен, как «Ты у меня одна» или «Все будет хорошо». Незаслуженно, его стоило бы почаще показывать.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама