px

Отзывы к фильму "Бердмен" (2014)

Бердмен
Год выхода:2014
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:8.27

Если вы посмотрели фильм "Бердмен" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 95

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Критик), постов: 23460
5 февраля 2015, 13:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kateryna писал(а) 5 февраля 2015, 12:58
Я новичок на форуме, мне еще не положено :(
два года назад я так же говорил)) Если Вы с компьютера, то набрать 50 комментов совсем несложно)) И не обязательно прям за один день. Полистайте списки фильмов на сайте, зайдите к любимым, поставьте оценки и маленький коммент)) А рецензию я бы почитал Вашу, ибо, во-первых, хочется почитать мнение подробное о новом фильме именно от новичка, возможно познакомиться с новым стилем написания рецензий, и во-вторых, сейчас мало кто пишет. Новому рецензенту мы будем рады, так что готовьте свою дебютную рецензию. Я буду ждать)))

drakula (Критик), постов: 31095
5 февраля 2015, 13:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kateryna писал(а) 5 февраля 2015, 12:58
Я новичок на форуме, мне еще не положено :(
Если не ошибаюсь 50 комментов обеспечит вам право писать рецензию. Вспомните 50 фильмов и отпишитесь, можно пообсуждать новости, кадры, трейлеры, постеры и фотографии.

Kateryna (Зритель), постов: 62
5 февраля 2015, 12:58
Аватарка пользователя Kateryna
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 5 февраля 2015, 12:55
Может, напишите рецензию?:)
Я новичок на форуме, мне еще не положено :(

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 февраля 2015, 12:55
Аватарка пользователя Andrew
Kateryna писал(а) 5 февраля 2015, 12:50
На мой дилетантский зрительский взляд:
«Бердмен» - для меня разочарование. Снобистский фильм для актеров про ...
Может, напишите рецензию?:)

Kateryna (Зритель), постов: 62
5 февраля 2015, 12:50
Аватарка пользователя Kateryna
Больше 9 лет на сайте
9
На мой дилетантский зрительский взляд:
«Бердмен» - для меня разочарование. Снобистский фильм для актеров про актеров. Игра и операторская работа впечатляют, но не компенсируют главного – сюжет получился каким-то сумбурным. Яркие моменты игры на сцене хаотически чередуются с занудным показом закулисной жизни. Сцены с актерами то в одних трусах, то без оных, видимо, призваны разбавить эту занудность. Не получилось.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 февраля 2015, 23:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 2 февраля 2015, 23:18
9 баллов - кино понравилось, что ожидал, то и получил. по технической части он вообще совершенен, особенно монтаж. ...
чем-то фильм перекликается с Одержимостью, дело не только в музыкальном сопровождении. думаю эти два фильма существуют в одной вселенной

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 февраля 2015, 23:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
9 баллов - кино понравилось, что ожидал, то и получил. по технической части он вообще совершенен, особенно монтаж. Рекомендую

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 февраля 2015, 22:26
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 2 февраля 2015, 22:11
Ну например у Интерстеллара на мой взгляд больше качеств длящегося фильма.
На взгляд ВСЕХ вменяемых зрителей.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
2 февраля 2015, 22:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 2 февраля 2015, 22:11
Ну например у Интерстеллара на мой взгляд больше качеств длящегося фильма.
Я бы за прошлый год так же особо отметил бы Одержимость)

OlegD (Критик), постов: 12063
2 февраля 2015, 22:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 2 февраля 2015, 19:57
А кто за последние пару лет "вневременной шедевр" ? :)
Ну например у Интерстеллара на мой взгляд больше качеств длящегося фильма.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 февраля 2015, 21:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хорошая шизофрения, но 2 часа это долго)) и все таки мне Бенедикт Камбербэтч больше понравился)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
2 февраля 2015, 20:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 февраля 2015, 19:53
Объясняю. Во-первых, меня фильм в конце потерял. А конец это очень важно. Он абсолютно смазал впечатление. Во-вторых, ...
Соглашусь с немного смазанным концом, не совсем концом, а то, что было перед ним. Я сняла за это балл)

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 февраля 2015, 20:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 2 февраля 2015, 19:57
А кто за последние пару лет "вневременной шедевр" ? :)
Глупый вопрос - Стражи Галактики

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
2 февраля 2015, 19:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 2 февраля 2015, 19:53
Объясняю. Во-первых, меня фильм в конце потерял. А конец это очень важно. Он абсолютно смазал впечатление. Во-вторых, ...
А кто за последние пару лет "вневременной шедевр" ? :)

OlegD (Критик), постов: 12063
2 февраля 2015, 19:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 28 января 2015, 14:58
Почему 7? Объяснитесь))
Объясняю. Во-первых, меня фильм в конце потерял. А конец это очень важно. Он абсолютно смазал впечатление. Во-вторых, мне сложно было проникнуться симпатией к персонажам, что тоже важно. При том, что все они интересные, под конец я понял, что меня абсолютно не заботит, что с ними дальше будет. Ну и наконец, при том, что это очень хороший фильм, он на мой взгляд не вневременной шедевр, который хотелось бы пересматривать до дыр. Итого: минус 3 балла от десятки)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 февраля 2015, 6:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 31 января 2015, 22:41
То есть, ты считаешь Одержимость лучшим фильмом года?
... вы номинантов видели в Оскаре?:)) Выбора просто НЕТУ:) Из номинантов хоть как то мизерно выделяется Одержимость, а если насчет Киноньюза то лучший фильм года это "Стражи Галактики"

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 февраля 2015, 6:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 31 января 2015, 21:58
Это была жизнь)) Посмотри Охотник на лис - вот это реально "скучновато", при том что главное актерское трио ...
ЭТО БЫЛА ЖИЗНЬ!!!! Ну давай - прыгни с крыши каждый человек же по своему БЕРДМЕН если он будет ВЕРИТЬ что он умеет летать ТО ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ полетишь. РИСКНИТЕ:))) ЭТО ЖЕ ЖИЗНЬ

drakula (Критик), постов: 31095
31 января 2015, 23:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, пересмотрел- как и обещал. На этот раз я был готов и поэтому у меня мозг не потек после 10-ти минут. Потек он через 11 минут.
Моя личная расстановка на главную премию Оскар, не смотрел Сельму- но думаю что он будет на последнем месте. Так что оставлю ему пока цифру 7 в топе. И ещё не смотрел Теорию всего- его жду сильно, так что номинально оставлю место #5 (хотя должен подняться)
8) Игра в имитацию
6) Снайпер
4) Одержимость
3) Отель Гранд Будапешт
2) Бердмен (хотя мне Отель и Бердмен одинаково нравится, Просто Бердмена недавно смотрел, а Отель весной- страсти утихли и Уес потерял место)
1) Отрочество

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
31 января 2015, 22:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 31 января 2015, 22:54
Жалко, что Джилленхола прокатили. По мне, так сыграл лучше Купера - вот он точно аутсайдер в мужской номинации
Да, с Джилленхолом кака-то непонятка. Очень странно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
31 января 2015, 22:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 января 2015, 22:50
Бердмена, Одержимость, Стрингера, Будапешт, Исчезнувшую
Жалко, что Джилленхола прокатили. По мне, так сыграл лучше Купера - вот он точно аутсайдер в мужской номинации

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Бердмен - новости к фильму

Объявлены обладатели премии "Золотой орел 2016"
Объявлены обладатели премии "Золотой орел 2016"
В Москве, в первом павильоне киностудии "Мосфильм", состоялась церемония вручения премий "Золотой орел 2016"
Объявлены номинанты на премию "Золотой орел 2016"
Объявлены номинанты на премию "Золотой орел 2016"
Национальная Академия Кинематографических искусств представила своих претендентов

Бердмен - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Бердмен". Послание Голливуду
Рецензия к фильму "Бердмен". Послание Голливуду
“Бердмэн” наверняка войдет в историю кино, как один из самых запоминающихся фильмов

Бердмен - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 30.01.2015, оценка: 2.75, голосов: 4
Алехандро Гонсалес Иньярриту, кого похвалили за "Вавилона", будущий ослепленной критиками так и не понял суть своей ошибки этого фильма. А проблема в том, что он пытается...

Бердмен - статьи к фильму

"Оскар 2015": Мексиканский дубль
"Оскар 2015": Мексиканский дубль
Ожидаемое и неожиданное на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Итоги противостояния в главных номинациях кинопремии портала "Новости кино"
Майкл Китон: "Для меня мужество первично"
Майкл Китон: "Для меня мужество первично"
Актер о профессии и своих знаменитых ролях
Лучшие фильмы второй половины января 2015 года
Лучшие фильмы второй половины января 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Бердмен - постеры к фильму

Превью постера #98301 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью постера #93082 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью постера #87776 к фильму "Бердмен" (2014)

Бердмен - кадры к фильму

Превью кадра #93121 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью кадра #93122 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью кадра #93120 к фильму "Бердмен" (2014)
Превью кадра #93119 к фильму "Бердмен" (2014)

Бердмен - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн